26 апреля 2024, пятница, 22:03
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+39 +
луканомика и дупа, 17:58, 22.09

За последние годы в сельское хозяйство было вложено свыше 50 млрд долларов........ 2010 по 2015 год количество убыточных предприятий в аграрной отрасли увеличилось со 149 до 723
--------------------------------------------------------
и это с открытым рынком РФ! разве еще кто-то сможет управлять страной хуже сумасброда?!!!!!

и это убыточных, а сколько с мизерной прибылью?

Ответить
+41 +
галёнка, 18:06, 22.09

Хай крадуть меньше. Имея любовницу или любовника в колхозе, некоторые посторонние лица, не работая ни одного дня в колхозе, выращивают дома по 5 свиней колхозным кормом. Путают свой амбар и колхозный.

Ответить
+35 +
Barista, 18:06, 22.09

наконец-то!
А то у меня сложилось впечатление, что на эти дотации хитрым образом покупаются квартиры в крупных городах и сельское население валит с насиженных мест в городские джунгли за "красивой жизнью".

Ответить
+24 +
оценщик, 18:08, 22.09

"... И то, что не сразу, но хотя бы постепенно этот механизм сворачивается, необходимо оценивать позитивно..."
Позитивной оценки заслужит лишь быстрое свертывание дурдома, в котором мы вынуждены сейчас пребывать. Причем, не по собственной воле. Ждем? Или включаем мозги и действуем?

Ответить
+74 +
с Дожинок в автозаки, 18:10, 22.09

В колхозах воруют все, от бригадира до директора СПК. Поэтому сколько не вкидывай $, толку не будет. Лукашенко прямо с зоны, назначает директорами колхозов, потенциальных воров и взяточников, о чём ещё можно говорить?

Ответить
+42 +
Славик, 18:39, 22.09

Прости меня Господи . Но чем хуже - тем лучше . Скорее это всё закончится .

Ответить
+36 +
блорт, 19:19, 22.09

Вы только вдумайтесь в цифры 50 миллиардов $.Что это я сам себе задаю вопрос.
Это 10 небоскребов Бурдж Халифа в Дубаи- это целый микрорайон
Это целая флотилия 7шт самых больших авианосцев типа Нимиц
А теперь задумайтесь и посмотрите кругом где всё это?

Ответить
+19 +
андр, 21:09, 22.09

А это разваливающиеся возведённые агрогородки дымящие и коптящие МАЗ-ы шедевры инженерной мысли разноплановые поделки ПО Гомсельмаш никому не упавшие трактора МТЗ запчасти через посредников ко всему этому добру с лихой накруткой и т.д. В эти колхозы как в выгребную яму спихивают весь хлам и дерут за это три шкуры ну и откаты откаты откаты.С какой стати и с какого перепугу колхозы должны и могут быть лучше чем остальные субъекты хозяйствования в данных условиях?Где супер в этой дискотеке.

Ответить
+36 +
еще, 19:22, 22.09

Сокращайте прикорытников и их оклады, зомби депутатов да и расходы на содержание самогоЛукашенко а то это завравшееся существо погубит всех и страну в целом.

Ответить