26 апреля 2024, пятница, 21:16
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+73 +
Вася, 20:45, 22.09

Что Вовочка, допрыгался, в казне денег нету?

Ответить
+44 +
Павел, 21:08, 22.09

А да табе, злачынца, у краіну і гэтак ніхто з нармальных людзей не паедзе. Глядзець там сапраўды няма на што, нягледзячы на велізарныя памеры тэрыторыі.
Што датычыцца асабіста мяне, то нагі маёй больш не будзе на тэрыторыі "расія", пакуль не будзе вернутыя і вызваленыя захопленыя землі ўсіх суседніх дзяржаў (Крым, Данбас, Прыднястроўе, Карабах).

Ответить
+52 +
Dzimmu, 21:09, 22.09

Ромашка в по(л)е- оригинально: драть больше денег с приезжающих для увеличения туристической привлекательности. Или я логику не понимаю, или Вовик окончательно з глузду з'ехау.

Ответить
+42 +
РУС, 21:18, 22.09

Мда... Денег нет, так и туристов будет ещё меньше. Это временно, сейчас в Россию едут, так сказать, экономические туристы. Купить машину, например.
А прелести Байкала лучше смотреть на фотографиях, нежели ехать к нему по разбитым дорогам, без сервиса и под взглядами ненавидящих весь мир, россиян.

Вообще, закрыть страну можно жёстко, как Ын из С.Кореи. Шлагбаум, автомат и всё.
А можно создать столько административных барьеров, что гипотетический турист и сам не захочет ехать.
Вроде бы границы открыты, приглашения разосланы, а не едет никто. Сам не едет.
Вот и Путин чист и не диктатор он. Многоходовочка.

Ответить
+44 +
reha, 21:50, 22.09

"Болото! Вся ваша Россия - болото!" (с)

Ответить
0 +
Саня, 7:56, 23.09

Ха-ха-ха-ха.... В самую точку! Обожаю этот фильм и персонаж в частности. Вот реально, сам хотел процитировать, но Вы опередили.

Ответить
+14 +
AndRay, 22:23, 22.09

На керченский мост в Крым уже собирают. То ли дальше будет.

Ответить
+2 +
Лукакашка, 0:25, 23.09

Такие налоги есть и в других странах, но это те места, куда хотят приехать со всего мира. А российские недокурорты даже россиянам не нужны...

Ответить
+2 +
170, 7:16, 23.09

Дожились, Путин уже с миру по нитке собирает))) Скоро к младшему брату делегация приедет, на курсы повышения квалификации по выдумыванию налогов)))

Ответить