2 мая 2024, четверг, 22:15
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Velcom повысил тарифы

11

С 25 сентября оператор мобильной связи изменил тарифы в сторону увеличения цен.

Комментарии 11
+67 +
Минск, 10:26, 25.09

Я обратил внимание, что очень много граждан уходят от операторов велком и Мтс к Лайф. По причине бешеной стоимости связи.

Ответить
+32 +
Авиатор, 11:22, 25.09

Вот тебе и Добро пожаловать.скоро будете пятки кусать.

Ответить
+39 +
нек, 11:42, 25.09

velkom!!!-----а где качественная связь и за кокой хр..н мы платим вам деньги!?!?!?!?

Ответить
+50 +
янка, 11:50, 25.09

Нешта незразумелае, даляр стаіць на месцы, паліва не даражэе, а кошты павялічваюцца амаль штодзённа, былі вакол урагі, цяпер унутраныя прачнуліся?

Ответить
+55 +
ххххххххххх, 12:13, 25.09

не осталось ни одного человеческого тарифа
увеличили плату, отправили нормальные тарифные планы в архив
теперь к звонкам предлагается куча ненужного "мусора"
мне, например, в месяц нужно несколько любимых номеров и небольшое количество времени на разговоры (чисто по делу)
и, за это скоро надо будет платить как за квартиру
ВЕЛКОМ, ВЫ НЕ ТОЙ ДОРОГОЙ ИДЕТЕ, СКОРО ВАС ВСЕ БРОСЯТ

Ответить
+1 +
ggg, 21:40, 25.09

Это не ошибка.
Они рискуют, повышая тарифы.
Но это просто предчувствие грандиозного шухера.
В результате которого они могут потерять все.
Они просто пытаются заранее отработать аппаратуру, затраты и неизбежные потери.
Во все Мире стоимость связи снижается. Кроме нас.
А вот данный момент - это ИНФЛЯЦИЯ, причем огромная.
Но главное - это все же предчувствие шухера.
И жадность шкловского конюха, решившего посредством НДС снять с людей еще немного денег.
Скоро сотовую связь в Беларуси позволить себе смогут уже не все...

Ответить
+43 +
shu, 12:23, 25.09

Похоже у велкома либо какое-то личное горе раз пошли на этот шаг, либо опять что-то внешнее произошло. Но извиняйте, поддерживать вас я не буду...

Ответить
+24 +
чалавек, 15:13, 25.09

прытым гэты аператар здаў усіх хто на плошчы быў 19.12.2010

Ответить
+3 +
RESISTANCE, 17:48, 25.09

Одобряю!!! Ведь Велком - он для тех, кто по жизни в кедах и балетных пачках скачет! Такова реклама. И Велкому - клиентов в кеды обувать - не привыкать!

Ответить
+2 +
IVAN, 18:39, 25.09

Уже давно подумываю сменить оператора. Завтра похоже так и сделаю. Надеюсь лайф не будет так же списывать деньги со счета и не отражать это в детализации. Благо свой номер можно перенести, да и условия там получше.

Ответить
+1 +
Беларус, 22:43, 25.09

Существенное подорожание тарифов, особенно на международные звонки - к примеру, звонок в СНГ по тарифному плану Смарт -1 был 0,46BYN, стал 0,56BYN

Рост цен (тарифа) почти 22%

Президент грозился голову отвернуть за рост цен -
но цены (тарифы) растут, а все головы, которые повышают цены и тарифы на месте, значит
Президент не хозяин своему слову.

Кто ещё верит Президенту Беларуси?

Ответить