30 апреля 2024, вторник, 8:38
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 23
+21 +
землянин, 9:30, 28.09

Верим! (потому что за проектом стоит Америка).

Ответить
+4 +
Фантабред-с, 9:38, 28.09

Мильен можа далятить.А чарку з шкваркай и воды папить хде брать:)

Ответить
+5 +
serg, 9:50, 28.09

А вот мне с трудом верится, еще не скоро появятсмя корабли, которые одновременно могут отправить 100 человек!!!! тем более через 15 лет, пока это реально не выполнимо.

Ответить
+1 +
Alexander, 22:31, 28.09

В апреле 1961 года Гагарин сделал первый пилотируемый полет. В июле 1969 года американцы высадились на Луне и вернулись обратно. Я, как инженер, считаю это чудом. Они сделали это за 8 лет.
Сейчас стартовые условия для полета на Марс значительно лучше. Основной вопрос - сделать это дешево.

Ответить
+10 +
Justas, 9:51, 28.09

Не странно, что Луна рядом (по сравнению с Марсом), а к ней никто не собирается лететь?

Ответить
+6 +
dim, 11:08, 28.09

Прогнали людей с Луны.

Ответить
0 +
Петя, 14:58, 28.09

Там нет атмосферы.

Ответить
+15 +
User, 9:53, 28.09

Не повезло марсу, скоро инфекция до него доберется.

Ответить
+11 +
Я, 9:54, 28.09

Я бы улетел от сюда

Ответить
+1 +
Я, 14:58, 28.09

Я бы тебя не взял

Ответить
+8 +
спец, 9:57, 28.09

железный человек сказал- железный человек сделал !!!
время менять мир

Ответить
+31 +
Аркона, 10:00, 28.09

Хвала — безумцам! Бунтарям, смутьянам, неудачникам; тем, кто всегда некстати и невпопад. Тем, кто видит мир иначе. Они не соблюдают правила. Смеются над устоями. Можно цитировать их, спорить с ними, прославлять или проклинать их. Но только игнорировать их невозможно. Ведь они несут перемены. Толкают человечество вперед. И пусть говорит кто-то: безумцы, мы говорим: гении. Ведь только безумец верит, что может изменить мир, — и потому меняет его.

(с) Стив Джобс

Ответить
+16 +
цвждб, 10:21, 28.09

Как подумаю, что на Марсе будут ФСЗН и налоговая, то и лететь не хочется.

Ответить
+18 +
Вег, 10:51, 28.09

Думаю, что не надо ждать 19 лет, а надо начинать уже сейчас. Организовать Марснаш и отправить Путина, Лукашенко, "парламент" и прочих прикорытников.

Ответить
+6 +
Антон, 13:19, 28.09

Проблема вег в том, что прикорытники будут всегда, пока народ не поменяет менталитет. Так что избавиться от них не получится, только если весь народ отправить на Марс

Ответить
+2 +
Вег, 14:50, 28.09

Никто не может знать, первично сознание или бытие.
По мне, так когда как. Сейчас первично бытие.

Ответить
+1 +
макс, 11:37, 28.09

Да не дадут вам улететь, не дают развиваться технологиям

Ответить
+1 +
сосед, 12:45, 28.09

Лучше бы миллион людей от рака вылечил бы.

Ответить
-1 +
кеша, 13:02, 28.09

Интересно, а что Илон Маск курил?????

Ответить
-1 +
Анатолий, 14:03, 28.09

В этом вопросе Путило уподобился ходже Насреддину.
За такое время многое может измениться и уж кто - нибудь точно помрет. Он рассматривает только вопрос доставки, а как обеспечить там жизнь его не интересует.

Ответить
0 +
Учоны. Академия Наук, 15:03, 28.09

Об этом я уже позаботился. Моя программа "Большая чертова хреновина для забора жидкости" уже почти смоделирована. Смысл очень прост, доставка воды с Европы на Марс. Вы мелко мыслите, Вселенная это бесконечный источник ресурсов. В планах у меня перехват астероидов для добычи металлов на них. А также создания пунтерных дыр в космосе, но для этого мне нужен колайдер.

Ответить
0 +
Академик, 15:59, 28.09

Дайте мне 20 млрд $ и я доделаю анти гравитационный двигатель.

Ответить