30 апреля 2024, вторник, 4:15
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
+76 +
!, 10:13, 28.09

Россияне знают, что совершают преступления против других народов и стран и их это тоже устраивает? Жертв преступлений россиян это не устраивает и тех. кто видит их преступления, поэтому санкции против России и вводят. Пусть россияне не плачутся, что хуже жить стали, это для них наказание, чтобы начали просить прощения. каяться и выплачивать компенсации жертвам своей агрессии, поэтому зря надеются. что их кто-то будет жалеть, что от наказания им плохо.

Ответить
+72 +
Астиаг, 10:44, 28.09

Всё дело в том, что россияне являются носителями примитивной, т.н."зулусской" морали, которая гласит, что если украли у меня, то это плохо, а если украл я, то это хорошо. Такая "мораль" граничит с полной безнравственностью.

Ответить
+17 +
!, 11:24, 28.09

Это вообще не мораль - это уклад и стиль жизни, Мораль - это когда человек уверен. что что-то справедливо и доказывает почему справедливо Ни один россиянин в своем уме не может сказать. что воровать что-то и отбирать у других - это справедливо в 21 веке. Они говорят. что у них сила есть, поэтому отбирают как в средние века, что фактически признание в преступлении, потому не могут доказать. что это справедливо в 21 веке.

Ответить
+5 +
рашызм=фашызм, 13:03, 28.09

Здагадайцеся хто стау абаронцай карупцыянера Пуйла і яго крэмлехунтаускага кааператыва "Возера"? Камунарашыст таварыш Праханау , той самы дзядулька Прахан , які прапагадоніць пра дзяржаунасць, народнасць , законнасць, які яшчэ нядауна патрабавау пасадзіць усіх алігархау

Ответить
+76 +
анна, 10:17, 28.09

Вот и я никак не пойму, как президентом страны, народ которой смел царизм, сегодня находится вор, обманщик и прелюбодей. Неужели россияне превратились в мазохистов, позволяющих управлять собой пахану....

Ответить
+35 +
Barista, 10:43, 28.09

именно потому, что воры и "смели царизм". А если разобраться поглубже (без совковой идеологии), то монархия (или царизм) в сравнение с социализмом-коммунизмом просто "рай земной".

Ответить
+38 +
Кирдык, 10:52, 28.09

И сказал этот карлик - мы эти деньги дали для покупки виолончелей Страдивари. Чего-то ни одной ни виолончели, скрипки или на крайняк контрабаса Амати не куплено. Наверно подорожали они - надо еще наццать мильярдов поднакопить.

Ответить
+16 +
м., 12:18, 28.09

Бубен Гварнери где-то в кладовках Кремля валяется. Дорогушшая вещь, говорят

Ответить
+18 +
О, 12:26, 28.09

Я вам отвечу. Да они мазохисты. Посмотрите что в семьях творится. Все друг другу лгут, любят разборки, любят решать бесконечные дибильные проблемы... Перечислять можно до бесконечности.

Ответить
+58 +
добрый, 10:19, 28.09

Увы,для россиян, всем воровать вряд ли позволят- потому как это уже будет просто какой-то воровской социализм :))
Поэтому воровать и брать можно будет и дальше только по чину( Гоголь до сих пор остается очень актуален для России).

Ответить
+12 +
ВячеСлав, 13:36, 28.09

Вор "пишет" конституцию не для себя,а "под себя", зная что он ее будет "соблюдать", когда ему будет выгодно.
Для наРОДа никаких "конституций" не надо,это все от лукавого.У человека в КРОВИ записана вся конституция(СО-ВЕСТЬ).А вот что делать с теми ,кто ее переступает?Ведь КРОВЬ и ГЕНы не исправишь ни сроками,ни прочими наказаниями.Фактически на планете идет ВОЙНА между теми у кого осталась СО-ВЕСТЬ и теми,кто ее ПРОДАЛ(ЗА ДЕНЬГИ,БУМАГУ) и готов уничтожить со-братьев своих(свидетелей), чтобы скрыть свои преступления.

Ответить
+93 +
Гражина, 10:28, 28.09

Между прочим, это написал коренной москвич.
Мне, по большому счету, нет абсолютно никакого дела, что россияне скоро будут свои валенки обгладывать.
Меня больше волнует вопрос, как беларусам, украинцам, литовцам и т.д. подальше отойти. Чтоб дерьмом лопнувшего вяличия не забрызгало.

Ответить
+25 +
Глор, 10:40, 28.09

Правильно..А кончится чем? Все тем же :"Отобрать и поделить!" Ничего нового.Но и ничего путного.Извините за каламбур.Несколько раз уже пытались.Если и третий раз снаряд в одну и ту же воронку..Это уже просто "место такое"...

Ответить
+25 +
Язэп, 10:41, 28.09

Ад рабскай псіхалогіі рускія так і не пазбавіліся за 100 гадоў. Хоць іхнія продкі, тады, пасля кастрычніцкай рэвалюцыі пачыналі сваю адукацыю са слоў: "Мы не рабы! Рабы не мы!" Але рускі ген так і не выправіўся. На ворагаў, на якіх паказаў цар, рэкцыя ў іх рэзкая і нахабная. А вось, што робіць іхні цар і яго падвор'е ведаць гэтага ім не патрэбна. Бо цар- гэта і ёсць Цар і яму відней!

Ответить
+82 +
Андрей, 10:51, 28.09

Вот поэтому никакие "Майданы" в России невозможны. Революции устраивают те, кто недоволен системой. Россияне же системой довольны, просто многие недовольны своим местом в ней

Ответить
+7 +
Vladimir, 11:53, 28.09

Главное не раскачать уворованную лодку, без весел и руля, но удивительно похожую на гроб, с обглоданными костями и жирными крысами!

Ответить
+26 +
неизменно, 11:19, 28.09

...Россияне хотели бы участвовать в этом в иных долях.
О чем, видимо, и пойдет у них разговор с государством в ближайшие годы».

Умница г. Шендерович, особенно насчёт "участия с разговорах" этих граждан. "Не приведи Бог видеть русский бунт, бессмысленный и беспощадный! " ("Капитанская дочка" 1836г.) - это уже гений А.С.П. А он будет. Как обычно. А то напридумывали -- революции, выборы...

Ответить
+19 +
....ю, 12:00, 28.09

У россиянина на подкорке сидит мысль; украл курицу - в тюрьму,украл миллион - герой,украл миллиарды - причислят к лику святых........Успех в этой стране - всякими гнусностями занять занять такое место в обществе где красть можно немеренно и никого не боясь.....жаль что все это переползает и к нам....

Ответить
0 +
!, 12:29, 28.09

Пусть россияне голову не дурят, а вспомнят как они жили в последние годы советской власти, когда нужно было учиться и что-то дельное делать, правда за это денег не платили. Советские пропагандисты, которые лапшу на уши вешали про коммунизм, сейчас в России начали говорить. что воровать и давить - это хорошо, на что россияне повелись, потому что все захотели дворянами 19 века быть. Уж больно красиво рассказывали бандиты как будет хорошо. если им все отдать: лежи на печи и жди денег за то. что собственность и землю бандитам отдали, прямо "как на Западе", когда вложил свои деньги. как инвестор. в бандитов. и жди проценты от прибыли

Ответить
+18 +
Бывалый, 14:24, 28.09

"Сегодня ты украл у меня, завтра я у тебя, мы россияне, мы гордимся Россией!"
Забором обнести их остосталного мира, пусть там душат друг друга.

Ответить
+3 +
!, 14:54, 28.09

Так ничего же нового материального не появляется. если друг у друга воровать. Это можно книжку из библиотеки всем пересказывать. и все при деле, а материального больше не становится. если воровать друг у друга.

Ответить