30 апреля 2024, вторник, 3:37
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 7
+62 +
Gamon, 11:44, 28.09

а мо няхай кацапы завярнуцца ў калачык і пацалуюць смі сябе пад хвастом? гнаць гэта рускае быдла з беларускай зямлі, шмат хочуць

Ответить
+53 +
fth, 12:05, 28.09

Россия уже давно контролирует беларусский рынок...Магазины завалены низкопробной российской и особенно китайской продукцией, ввезенной из России. Страдает белорусский производитель, производства и промышленность разваливаются, выбрасывая на улицу рабочих и служащих, делая из них безработных. Пока мы не поставим заслон российско-китайскому ширпотребу, экономика будет разваливаться и дальше.....

Ответить
+55 +
ПТНПНХ, 12:05, 28.09

Ещё один аргумент за то, чтобы послать паРашу .

Ответить
+44 +
Вопрос, 12:14, 28.09

Интересно, кто в нашей стране выживет после взятия карликом Крыма? Товарисч Лука! Ты доигрался. Нам уже и ёлки зеленые запрещают не только там какой то ГАзззз. Витька ты ж силовые структуры там "крутиш" или нет? Чем вы там вообще занимаетесь бездари? Пока ваши карманы вообще полностью не опустели БЕГОМ В ЕС! Мы издохнем с этой рашей с голоду! У Путлера то карман "подбит" но ТОЛЬКО ДЛЯ СЕБЯ И СВОЕЙ Ж... Не думай ВИТЬКА и СААНЬКА что вам что то перепадёт. У вас только один (хотя и тоже не весёлый, согласен) но шанс в ЕС на коленях.

Ответить
+42 +
Ukraine, 12:35, 28.09

Вот что происходит, когда титульная нация не является хозяином в своей стране, променяв суверенитет на чарку+шкварку. Так они вам скоро и туалетной бумагой пользоваться запретят, заменив ее на свежие выпуски "Российской газеты".

Ответить
+40 +
Андреас, 12:36, 28.09

только возведение рва, колючей проволоки и других инженерных загрождений на границе с Россией

Ответить
+33 +
Анатолий, 13:40, 28.09

Россияне уже стали забываться и наглеть. Они уже пытаются диктовать Беларуси, какие декоративные растения ей можно ввозить, а какие нельзя. Что бы им было понятно нужно послать их на их придуманном матерном языке куда подальше и больше на эту тему не разговаривать.

Ответить