30 апреля 2024, вторник, 7:54
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 26
+27 +
Рыбак, 12:20, 28.09

Каклет на всю зиму наготовить можно.

Ответить
+24 +
митя, 12:26, 28.09

Да чем там лакомится то???Дубовое старое мясо, ток на котлеты чтоль

Ответить
+150 +
Рып, 12:32, 28.09

Не поймал, а подстрелил. Мужик в нопреновом костюме стоит, значит нырял с ружьём. Напомню, что ловить сомов больше 56-ти кг в Беларуси запрещено законом, КГБ следит за этим.

Ответить
+38 +
kruz, 13:14, 28.09

ааахахахахааа...люто плюсую!

Ответить
+28 +
Barista, 15:41, 28.09

точно! Лука и то меньшего размера вытянул, так что, мужик, суши сухари... (молчал бы уж лучше о своем успехе)

Ответить
+17 +
Николай, 12:33, 28.09

Ну судя по фото и экипировке, то не выловил а из подводного ружья застрелил.
Молодец, достойный трофей.

Ответить
+66 +
Александр, 12:38, 28.09

Не поймал ,а застрелил из подводного ружья. Посмотрите как человек одет. Он подводный охотник. Считаю такой способ ловли браконьнрством.

Ответить
+26 +
Виталий, 12:49, 28.09

Полностью согласен.

Ответить
+54 +
Не всё так просто, 14:15, 28.09

Ни сетями ни темболее ружьями большого урона природе вы не нанесёте. Тем более что ружьями стреляют как правило крупную рыбу. А вот сельское хозяйство с его удобрениями пестицидами гербицидами убивает рыбу тотально. И за электроудочки срок давать надо как за хранение оружия.

Ответить
+20 +
тяп-ляп, 14:24, 28.09

отстрел самых крупных, репродуктивных особей ведет к деградации рыбного поголовья. это факт!
в иных водоемах наши доблестные подводные охотники так доохотились, что электроудочка уже как бы и не браконьерское орудие лова, а детская шалость

Ответить
+8 +
Прохожий, 18:59, 28.09

Но ведь такой сом жрёт как минимум 4 кг мелкой рыбы и раков. Каждый день. А такие экземпляры жрут даже бобров, выдр и птиц. К тому же самые репродуктивные сомы 30-40кг. вот их может и не нужно трогать, особенно в реках. Если бы такой сомище жил в небольшом озере, он бы в одиночку всех пережрал бы, а потом и сам бы помер с голоду.

Ответить
+2 +
Виталий, 19:17, 28.09

На 100% Вы правы.

Ответить
+29 +
мимо проходил, 12:42, 28.09

Судя по костюмчику не СПОЙМАЛ, а ПОДСТРЕЛИЛ. Ничего не имею против подводных охотников, но повыбивали водоёмы хорошо.

Ответить
+67 +
Виталий, 12:45, 28.09

Запрещать пора подводную охоту. Выбивают весь маточник. Наши дети из-за таких в будущем не смогут порыбачить с удочкой. :(

Ответить
+6 +
запрет, 13:01, 28.09

на памяркоуный мозг нужно вводить т.к. норму вылова не соблюдают и не при этой бессовестной власти...

Ответить
+22 +
rememberg, 13:33, 28.09

Полностью поддерживаю-подводная охота,троллинг на моторе,плюс засухи БОЛЬШАЯ БЕДА на Припяти да и на других реках и водоемах республики.И самое страшное что такой способ ловли не запрещается по закону.О чем и как думает рыбинспекция с охраной природы не понятно.

Ответить
+27 +
Димка из Витебска, 12:45, 28.09

Лу кондратий хватит: как так? Как холоп посмел вылавить более крупного сома, чем он? Помните, как он рисовался тем, что на Припяти ловил сомов по 50 кг? А тут поболе будет

Ответить
+9 +
воблин.попал., 12:45, 28.09

Не, ужо круче 54 кг "сома" луко шенко ?

Ответить
+5 +
Nina, 13:22, 28.09

А что, АГЛ тоже браконьер? А я думала, что словил на удочку...

Ответить
+50 +
alf, 12:55, 28.09

Жил поживал себе красавец сом, и того застрелили на мясо. Задолбали эти подводники, всю рыбу перебили. И тролленгисты те ещё уроды. Как вам объяснить, что у нас рыбы в речках и озёрах кот наплакал осталось. А тролли и охотники лупят её как на море каком. Рыбаки хреновы один ныряет и тупо её выкашивает с ружья, вторые на моторе чаще бухие сидят и кружат по бедной речке глупых щурят выбивают, пока те на звук мотора идут. Ненавижу таких .

Ответить
+31 +
Каплан , 13:06, 28.09

За такой вид браконьерства надо наказывать, в областях люди в водоемах не только сома, лягушек не видели, а здесь такого сома погубили. Теперь и сомы размножаться перестанут, всю крупную особь перебили.

Ответить
+18 +
Рыбак, 13:24, 28.09

Надо запретить охоту и рыбалку, незачем зверей и рыб убивать, это можно делать только в целях самозащиты и пропитания

Ответить
+17 +
саня, 14:12, 28.09

Такие вот рыбаки в ковычках выбивают весь крупняк в наших водоемах , по сути это преступление перед природой он не выловил а застрелил из ружья для подводной охоты . Снял бы хотя бы костюм для приличия , пока в стране будут идиоты у власти люди тоже будут идиотами для которых набить желудок на халяву( и вообще что то на халяву) есть огромное достижение и с удовольствием прикрывают свои подвиги рассказами об романтики и о своем улюбленном хобби

Ответить
+11 +
Васявася, 14:46, 28.09

И спиннинг запретить с удочкой а то рыбам губы портят:)

Ответить
+28 +
Сэм, 14:54, 28.09

Неужели жрать нечего!!!???
Такую рыбу уважать надо!!
Горе-рыбак!!

Ответить
+15 +
Донка, 15:43, 28.09

Застрелил?100 базовых в плечи.

Ответить