28 апреля 2024, воскресенье, 0:57
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+29 +
12, 17:51, 28.09

До чего довело это высшее быдло страну, сплошь ложь,нагнетание ненависти,убийство несогласных.Такая богатая природными ресурсами земля, можно было жить лучше американцев, но почему то к власти приходят полные скоты. И этому быдлу в наследство от СССР, досталось столько атомного оружия.Ох,не сомневаюсь что применят если хвост им прищемят.

Ответить
+35 +
Oleg, 18:27, 28.09

В Кремле одни террористы и их пособники. Все знают, а они нет. Они самые умные, народ дурак. Чего и следовало ожидать.

Ответить
+36 +
ииии, 18:35, 28.09

«несмотря на то, что Россия фактически единственная, кто направляет достоверную информацию и раскрывает все новые данные».
--
угу ток эти данные каждые там полгода протеворечат друг другу..
крутые данные

Ответить
+35 +
беларус, 18:37, 28.09

Удивляет одно, а почему россия только через два года предоставила неопровержимые доказательства непричастности? Ответ прост- их нет. Блеф! россия готова пойти на сделку.

Ответить
+41 +
Ой,что случилось?, 18:47, 28.09

".......но Украину при этом они сделали полноправным членом специальной следственной группы, подарив ей возможность подделывать доказательства и оборачивать дело в свою пользу»
-------------------------------------------------------------
А расию лишили прав подделывать документы.
Точно, целая истерика получилась !!!
Мы хорошо помним все 144 расийские версии по этой катастрофе ( и все 100% "доказуемые") ,.......... ну нельзя же весь этот бред (кремлёвский) рассматривать до бесконечности, десятилетиями.
Убийцы должны нести наказание !!!

Ответить
+10 +
Рита, 19:44, 28.09

Ах, ну надо же - "Россию не допустили к расследованию! "...Было бы странно, если бы, например, вор или убийца участвовал в расследовании собственного преступления..Самолёт не российский, граждане россии не пострадали, упал самолёт не на российской территории - какое отношение Россия имеет к расследованию ? К разбившемуся самолёту президента Польши не везде и не всех польских представителей россияне допускали...Так что, как говорится, по делам вашим вам отмерено будет...

Ответить
+8 +
Бефар., 20:05, 28.09

Не придумано ещё слов в адрес России, чтобы оценить их подлость... Любые самые грязные слова - это лишь ласкательные оценки этих нелюдей.

Ответить
+7 +
zuma, 20:35, 28.09

Что и требовалось доказать - страна-пособник терроризма.
Кремлевские империалисты финансируют терроризм.
В Гаагу, в тюрьму !!!!!!

Ответить
+8 +
правду знают все, 20:40, 28.09

Никто не верит в невиновность кремля и кремль знает, что их военные сбили боинг, и всякие захаровы, лавровы, чуркины, зная это, продолжают врать, врать и врать. В кремле настолько привыкли к вранью, что выработали полную зависимость от вранья как наркоман от дозы. Когда они всем врут им становится легче.

Ответить