29 апреля 2024, понедельник, 9:26
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 26
+87 +
Дударев К.И., 23:22, 30.09

Жить прошлым. Значит тянут из прошлого все не хорошее.

Ответить
+32 +
имя, 0:23, 1.10

СОВОК ПЛОХО КОНЧИЛ!!!!!

Ответить
+15 +
Неа, 9:36, 1.10

Совок хорошо кончил.Посмотри на восточную Германию.Как было и как стало.Это в снг просто совок и не заканчивался.

Ответить
+27 +
Valentina, 10:24, 1.10

САМАЯ СТРАШНАЯ КАТАСТРОФА - ЛУКАШЕНКО

Ответить
+135 +
последняя осень, 23:29, 30.09

Скоро уздень совсем тронется и провозгласит себя генеральным секретарем политбюро.

Ответить
+148 +
tasman, 23:44, 30.09

Печально то, что этот лукашизм в головах потом разгребать будем десятилетиями.

Ответить
+30 +
Сяник, 0:00, 1.10

Совсем плохой. Пора лечить принудительно, а то таких дел может наворотить, что еще лет 20 или 50 разгребать будем.

Ответить
+26 +
Евросоюз, 0:00, 1.10

Совок пал в 1991г и Лукашизм падет обязательно, ведь крах страны не может и не должен идти бесконечно!!!

Ответить
+15 +
гэта яшчэ ня золак, 1:13, 1.10

Лукашенко хватается за любой призрак совка.
________
я рожден в Советском Союзе, сделан я в СССР/

У будучым акрамя маральнай чысьціні, адсутнасьць замбаванасьці ўсім савецкім павінна стаць найпершым патрабаваньнем да кандыдата на пасаду прэзыдэнта.

Ответить
+32 +
Отщепенец, 7:19, 1.10

Угу, а еще на нашем предприятии наш идеолух, точнее идеолухиня, на полном серьезе предлагала меня уволить за невыход на ленинский субботник.

Ответить
+32 +
пенсилнер, 8:26, 1.10

В ссср было хорошо жить чиновникам. Они имели все блага. Народ же стоял в очередях за апельсинами, колбасой, мясом, обувью, одеждой, телевизорами. В свободной продаже были только алюминиевые и эмалированные кастрюли и тазы. туда возврата нет и быть не должно. И еще помню, в конце 50-х - 60-е годы, огромные очереди за хлебом. В руки давали по одной буханке.

Ответить
+27 +
Александр, 8:37, 1.10

.. 8 признак-на всех предприятиях и учреждениях работают идеологи.. признаки социализма в родной стране на каждом шагу и этот список можно продолжать бесконечно.

Ответить
+74 +
старожил, 9:03, 1.10

Если бы СССР сохранился, то сегодня, скорее всего, пенсиоер Лукашенко копал бы картошку на своём огороде под Шкловом в резиновых сапогах и пользовался сортиром за хатой. А так проживает в дворцах, катается на Майбахе и летает на личном Боинге. Ему ли ностальгировать по совку?

Ответить
+24 +
Сосед, 9:38, 1.10

Не копал бы.Этот бездельник никогда не работал и не собирается.

Ответить
+8 +
дед, 11:55, 1.10

Старожил, если бы СССР сохранился, то пенсионер Лукашенко, скорее всего, копал бы картошку,..Но у власти был бы такой же лукашенко, ни лучше, ни хуже.

Ответить
+11 +
Wadim, 10:15, 1.10

Хватит свою убогость сваливать на кого-то

Ответить
+25 +
владимир, 11:01, 1.10

Более 20 лет эти неграмотные люди только и делают , что плачут о СССР Потому и ноют , что ничего делать не умеют Нытики - это их профессия Ноют о безвозвратно ушедших днях в Беларуси , России В других странах делают дело , работают А эти нюни распустили и как алкоголики о давно выпитой бутылке водки вспоминают

Ответить
+12 +
Аліса, 11:53, 1.10

У БССР сп. Лукашэнка за 18 год стажу памяняў 11 месцаў працы. А ў незалежнай Беларусі ўжо 22 гады на адным месцы. Ды на якім?!

Ответить
+1 +
abdul aziz, 18:59, 1.10

Ленин по спецухе (юрист) проработал полгода. А потом покатило! :)

Ответить
+9 +
Владимир Минский, 12:03, 1.10

Что говорить.Человек болен.Мозаичная психопатия в припадочном состоянии.Ужас,куда это безграмотное создание со своим выводком нас пытается увести от истины.Выход Беларуси из этой вакханалии и хаоса будет тяжелым.

Ответить
+6 +
Ури, 13:11, 1.10

В СССР был анекдот : Как развалить США -отправить туда наш Госплан. А у нас все по плану. Мозаичному.

Ответить
+5 +
федот, 14:35, 1.10

пинком под зад гнать этого ностальгуна вместе со всей шушерой - пинком под зад

Ответить
+4 +
Димка-Невидимка, 14:47, 1.10

Ностальгия по СССР? Саша, а ностальгия по Новинкам не мучит?

Ответить
+3 +
Val, 14:51, 1.10

Кто смотрит назад, у того нет будущего.

Ответить
+1 +
Из совка, 23:17, 1.10

Какой совок? Начнём с того,что в совке можно было жить,а в государстве которым управляет несменяемый,жить невозможно,потому,что несменяемый просто не даёт жить.

Ответить
+1 +
кент, 21:29, 2.10

Алексиевич вам не нравится , а она от вас то - же не в восторге . Чиновники РБ , мнят себя вершителями судеб человеческих , а на самом вы балласт тянущий нас в экономический тупик .

Ответить