26 апреля 2024, пятница, 22:29
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
+155 +
БелУкроп, 8:22, 7.09

Пока Крым под оккупацией московии, белорусам туда ездить не хорошо.

Ответить
+24 +
рашызм=фашызм, 10:13, 7.09

Назву канторы, якая яго туды адправiла у студыю. Хачу прыслаць iм. чорную метку. Украiне трэба уводзiць санкцыi супраць такiх. руснявых турфiмачак

Ответить
+21 +
Ненавижу орЪду, 13:04, 7.09

Пусть мне еще какая-нибудь вата раскажет сказку, что в Крэму. безопасно и комфортно, да-а-а. , и типпа дешево

Ответить
+115 +
вася, 8:34, 7.09

Кто-то ещё собирается в КрышНам?

Ответить
+80 +
беларус в Львове, 8:35, 7.09

Нормально. Нечего ездить куда не следует. Во Львове беларусов не убивают. Все на отдых в Крым...!!!

Ответить
+112 +
arelav, 8:37, 7.09

Спрашивается , что этот беларус делал в Крыму ? Это оккупированная территория, въезд в которую запрещен Украиной. Это цена нашим за её посещение.

Ответить
+21 +
максим, 8:58, 7.09

белорус может всю жизнь ездил в крым - поехал и сейчас - сам узнать что и как там - плохого никому не сделал - только крымчанам привез деньги. Если Вы считаете, что человек приехавший на отдых и убитый больным психопатом заслуживает смерти.....

Ответить
+14 +
777, 9:14, 7.09

Никто не заслуживает смерти, но он сам виноват, что поехал в Крым! Как говориться -- получил своё!(((

Ответить
+37 +
рашызм= фашызм, 10:03, 7.09

Аб вату хоць сякеру цяшы. Няужо недаразвiтым не даходзiць, што гэта злачынства , ездзiць у. акупаваны Крым?

Ответить
+60 +
arelav, 12:04, 7.09

МАКСИМ, 8:58, 7.09 Я каждое лето ездил отдыхать в Судак, люблю Черепашью бухту, но не езжу туда больше, из за аннексии в солидарность к Украине. А если кому то начхать на братьев, то сами себе и панихиду пусть заказывают.

Ответить
+7 +
ы, 10:06, 7.09

это не наши, пусть в рашку едут

Ответить
-25 +
Око за око, 8:59, 7.09

У убитого есть сын?Если есть,должен наказать троих ватников.

Ответить
+26 +
ы, 9:25, 7.09

отдохнули на оккупированной территории. скорее всего это не беларусы, а местные ватники.

Ответить
+56 +
только так., 9:29, 7.09

Рекламма-"Хотите умереть?... поезжайте в окупированный Крым...!" Животный Русский мир!

Ответить
+23 +
версия, 9:36, 7.09

Мо размауляу на мове а ватан подумал что это украинский

Ответить
+36 +
рашызм=фашызм, 10:07, 7.09

Нацыянальнаарыентаваны беларус не паедзе у акупаваны Крым .

Ответить
+22 +
гуня, 9:56, 7.09

Мотивы нападения? Без них - простор для творческой фантазии: от росспецназовца в украинской вышиванке, до чего-нибудь поярче и поинтереснее..

Ответить
+10 +
radical, 10:10, 7.09

как это по пацански: рамсы мужик попутал не усёк что Крымнаш это не тот Крым что был до весны 2014 года.
Жалко глупца: всё же жена, дети, внуки наверное остались...

Ответить
+15 +
антон, 10:36, 7.09

жэсть какая то..

Ответить
+19 +
аматар, 10:44, 7.09

соболезнования родным и близким!!!!!!!!!!очень жаль что на земле при чем в любом ее месте еще много таких уродов с ножами!!!!!!

Ответить
+44 +
Джагер, 11:23, 7.09

Этим летом -встречал баларусов в Грузии,в Украине,в Болгарии! Баларусы не едут на акупированные территории! Туда едет вата!

Ответить
+11 +
казик, 14:58, 7.09

Беларус не поедет в Крым. Туда может поехать гражданин РБ у которого российсковатные корни. Настоящие беларусы ездят в Европу, Турцию,Египет и Грузию.

Ответить