29 апреля 2024, понедельник, 11:14
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
+18 +
робот фёдор, 21:25, 28.02

А кто это сделал?

Ответить
+13 +
Геть на..., 22:11, 28.02

Ай, да Федор! Манипулятор с шуруповертом в чермет сдал?)))

Ответить
-1 +
Капитан Очевидность, 0:44, 29.02

А я знаю:
Русские опять дырку просверлили и замазка отклеилась!

Ответить
+39 +
Воздух, 21:25, 28.02

Русские снова испортили воздух и проветривают свою будку.

Ответить
+9 +
Геть на..., 22:29, 28.02

Надо сгондобить дощатый сортир и примотать его люминевой проволкой к станции снаружи, а в станции дверь в сортир заложить кирпичами чтобы воздух не выходил.

Ответить
+8 +
Воздух, 22:41, 28.02

Вот из этого сортира вонь и идёт, а воздух утекает.
Пусть русики пожертвуют одной задницей и закроют эту деревянную дырку.

Ответить
+1 +
Шварц, 5:17, 29.02

Ничего страшного))))
Беларусы ябатьки камикадзе полетят туда и всё исправят))))
😂😂😂

Ответить
+25 +
, 21:28, 28.02

Прошу только не смейтесь . Это уже было при рогозине . Утечка воздуха , угроза всей станции . Нашли . В узком сортире кто-то шуроповертом просверлил отверстие в космос . Кто не нашли .

Ответить
+4 +
±∞, 21:39, 28.02

"Кто не нашли"
==
Ну, а кто-то "нашёл".
В «Роскосмосе» заявили, что в 2018 году американская астронавтка Серина Ауньон-Чанселлор, которая тогда была в составе миссии на МКС, специально просверлила в РОССИЙСКОМ отсеке станции (сортир) несколько дыр. Сделала она это для того, чтобы поскорее вернуться на землю. В NASA такие обвинения отвергают.

Ответить
+12 +
, 21:44, 28.02

Коварные англосаксы ))
Или афроамериканцы ?

Ответить
+6 +
±∞, 22:33, 28.02

В одном флаконе сразу - бандеро-украинские афроанглосаксы из Тель-Авива проживающие в Луизиане.
Роскосмос умозрительно на глазок даже нашёл тогда причину сверления дырок в российском гальюне - тромб у астронавтки, которая из-за тромба специально проникла в российский сортир (Роскосмос убеждён, что у американцев "трансгендерные" туалеты не могут конкурировать с шикарными российскими). У них и с Навльным тот же тромб опять виноват.
Прямо универсальное нечто.

Ответить
+13 +
Хтось, 21:30, 28.02

Просвердлили другу дірку

Ответить
+13 +
васіль, 21:33, 28.02

бздуны шыбу адчынілі мабыць

Ответить
+32 +
СЕНЯ, 21:35, 28.02

Наверное, пытались иконы на стенку повесить... Засверлились, думали, дело то богоугодное

Ответить
+8 +
Дауж, 21:59, 28.02

Кино и немцы.

Ответить
+16 +
Русский, 22:07, 28.02

Как на Земле. Проблема будет, пока у расеян не отберут шуруповерт со сверлом и не отбросят эту "шлюпку" за борт.

Ответить
+8 +
гы, 22:08, 28.02

воздух инопланетяне тырят !

Ответить
+4 +
Walter, 22:46, 28.02

Рогозин дырку просверлил?!

Ответить
+4 +
±∞, 23:04, 28.02

А была ли дырка вообще, Walter?
Что-то когда «Союз» вернулся на Землю, на Россие прошло тщательное расследование, результаты которого ожидаемо не опубликовали, поскольку пришлось бы предъявлять доказательства. А доказательств то и ... один пук в пакетике российского сортира. Российский классический сортир во дворе вообще знаменит одной большой дыркой внизу наружу на улицу. Поэтому российские сортиры, хоть на улице, хоть в космосе без дырок не бывают. По определению.
А "ремонтные работы" 8 часов у русских такие же "натуральные", как и всякие у них "выборы", псевдо-референдумы и прочая имитация-фальсификация ...
Поэтому вопрос - "А была ли дырка вообще?" остаётся большим вопросом.

Ответить
-2 +
Nonconformist, 0:14, 29.02

А у меня похожее вчера случилось с тормозной жидкостью в машине. Вы не поверите, но я сразу бросился и устранил. Интересно, как у них?

Ответить
0 +
Илля, 0:53, 29.02

станции узких Звезда скоро под пасху придёт звездец так что звездитесь узкие товарищи космодятлы

Ответить
0 +
ВІКТАР, 4:32, 29.02

Расейскае барахло трэба ізаляваць ад рэшты МКС, бо страта паветра там ёсьць недапушчальная.

Ответить