29 апреля 2024, понедельник, 16:33
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 24
-8 +
для информации, 17:02, 1.03

мобильные операторы блокируют работу старых моделей
они виснут и выходят из строя (якобы глючит тачскрин)

Ответить
+2 +
H, 17:05, 1.03

ага, но почему то только на андроид

Ответить
+5 +
Ghb, 17:26, 1.03

Может просто вам экран поменяли с глючным тачскрином? Есть у меня старый айфон 11 , работает как часы , только батарейку менял на новую .

Ответить
-4 +
сегодняшний пример, 18:10, 1.03

В магазине по дороге на кладбище тоже не работают кассовый аппарат и кофемашина. Во всех магазинах такая ситуация. Включены мощные "глушилки".
============================================
наверное, вы плохо в школе учились или слишком молоды

Ответить
+14 +
Фуфлунэцъ, 17:57, 1.03

Глупость не несите! Переходят с глючного дешёвого китайского шрота. Я например сижу на Самсунге 10 и нет никакой необходимости в смене железа. И тем более операционки.

Ответить
-4 +
ххххххххх, 18:14, 1.03

можно все заминусовать, но грамотнее и умнее вы от этого не станете

Ответить
+25 +
Хтось, 17:09, 1.03

Маніпулятивна стаття. Може виникнути враження, що користувачі андроїд масово переходять на айфон. Готові перейти навіть на вживаний, аби тільки не залишатись на андроїді. Ну і звісно жодного слова про користувачів айфон, які переходять на андроїд. Ніби їх не існує. Дуже нагадує анекдот про те, як Брєжнєв із Рейганом позмагались хто швидше пробіжить стометровку, а тоді радянські газети написали, що Брєжнєв фінішував другим, а Рейган - передостаннім.

Ответить
+12 +
Петро, 17:09, 1.03

Немножко арифметики. Что, количество яблочников растет? Нет, пропорция примерно одинакова. Значит 15% ай-яблок переходят на андроиды.

Ответить
+4 +
Cvs, 17:15, 1.03

Это программа утилизации так работает, в богатых странах избавляются от старья и продают его в бедные страны ...потом это восстановление добро глючит :)

Ответить
+12 +
, 17:32, 1.03

Хрень собачья , фуфел .

Ответить
+13 +
anders, 17:35, 1.03

Ни в коем случае, у меня ещё имеется старый Самсунг Галакси С2 с Андроидом 4.0.3, всё хочет обновиться, а я его не обновляю, ) и заряд держит неделю и отлично работает.. )

Ответить
+5 +
Русский, 18:00, 1.03

И обновляемые приложения работают? ))) Ну там вайбер, тг...

Ответить
+1 +
yeramin, 18:18, 1.03

Поверьте, работают. Проверено. Но через скачанные прошлые версии. Даже на некоторые портированные прошивки версии ставятся и ничего... На 5-й джейлбрейк - никак...

Ответить
+5 +
Ыдыётъ, 20:01, 1.03

Приложения и всё остальное ввязалось в нескончаемую гонку апдэйтов после того как мир чеканулся на мнимой безопасности под которую выдают возможность спецального доступа к вашим гаджетам и компьютерам. До этого всё было доступно и открыто и всё работало. Злоупотребления проходимцами, конечно, были. Но сегодня они заменены злоупотреблениями другими проходимцами. Я до сих пор сижу под Виндой 7 с двойным бутом в 10 и меня всё устраивает и менять ничего не собираюсь. Разницы в вашем доступе к рессурсам между 7 и 10 нет! Разница есть другим к доступу к вашим персональным данным. И им это ну очень не нравится, но сделать ничего не могут если не пользоваться браузером этих проходимцев.

Ответить
+1 +
Barista, 19:02, 1.03

А у меня дома рабочий мафон и кассеты MK-60, где Володя Высоцкий хрипит, как живой.
И тем не менее, в кармане MP3 плеер.

Я к тому, что и в музее жить можно, если окна в мир не открывать.

Ответить
+5 +
Разраб, 17:38, 1.03

Костыли и подгузники для огрызка подъехали. Давайте вместе обнимимся и поплачем над огрызком.

Ответить
0 +
, 17:41, 1.03

Жен может быть много . Мать одна .

Ответить
0 +
yeramin, 18:05, 1.03

Специфично, но изъять из фразы пунктуально нечего. Прекрасно выражение Ваше.

Ответить
+4 +
yeramin, 18:11, 1.03

В копилку Вам: - В кривых руках и калькулятор зависает...

Ответить
-2 +
Жж, 18:43, 1.03

Пару часов ютуба и с любыми руками бюджетник виснет, возможно цифровое благополучие так влияет

Ответить
+9 +
да, 18:35, 1.03

Тупой вброс.

Ответить
+2 +
Дофа, 18:42, 1.03

Пользоваться можно и бюджетным Самсунгом, для основных задач достаточно, но есть подвисания при потоковом видео, требующие периодической перезагрузки. Плюсы: не жалко ронять, не нужны чехлы, цена в 10 раз дешевле 11-12 айфона, что сильно греет душу)). Но девушку свою этими доводами не убедишь, и купишь ей очередной айфон.

Ответить
+4 +
нехта, 19:41, 1.03

секс айфоном не заменишь!

Ответить