27 апреля 2024, суббота, 20:41
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 7
+8 +
нехта, 22:29, 25.03

а не набивая селедочницы увеличить количество рейсов никак?

Ответить
+18 +
М-да, 22:59, 25.03

Маразм крепчает. Ну так пусть тогда минтранс обеспечит техникой так, чтобы все сидели и ехали. Пусть тогда народец организованно со злостью пишет протесты минтрансу. Или будут жаловаться только в тик-токи?

Ответить
+5 +
Пианист, 23:04, 25.03

И при чём здесь штраф для водителя 160рэ? Случится ДТП, получит стоячий пассажир травму, или не дай Бог погибнет - это уже не 160 р. штрафа, это вся жизнь водителя под откос...Даже в большом междугородном автобусе запрещено перевозить стоячих. (Работал одно время на "мягком" МАЗе на межгороде.) А маршрутка тем более. Это не городской автобус, у которого и скорости не те, и от внешнего удара защищён несравнимо лучше. А маршрутка - это - практически легковой автомобиль да ещё на загородной трассе. Что будет со стоячими пассажирами, если маршрутка слетит в кювет, перевернётся? Разве таких случаев мало? Работая за рулём на автотранспорте не 1-й год, насмотрелся на дорогах всякого. Лично я на междугородных маршрутках не поеду даже сидячим и пристёгнутым.

Ответить
+4 +
нехта, 6:52, 26.03

на МАЗе, даже на мягком людей возить вообще не безопасно.
это скотовозка.

Ответить
+1 +
P, 8:03, 26.03

Знакомьіе в пригороде с соседями договорились , скинулись на старьій но более менее хоиоший бус и дежурили чтоб забирать родньіх и диузей из города при таких ситуациях.
.
Не панацея скорее исключение плюс с бусом небьіло серезньіх проблем с ремонтом.
Давно не общаемся но помню точно несколько лет так бьіло

Ответить
+2 +
коZлище, 12:31, 26.03

надо написать лукашенке, штоб поручил качановой разобрацца и пустить автобус в ту деревню.

Ответить