29 апреля 2024, понедельник, 10:25
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 25
+40 +
Дед, 9:00, 29.03

Зерно и продукты можно закупать у Украины!
Нельзя платить лукашенко!
Нельзя давать деньги диктаторскому режиму!

Ответить
+43 +
Зерновозник, 9:32, 29.03

Не волнуйтесь, лукашисты сделают казахские документы и продолжат эти поставки зерна и не только его.

Вспомните, как Запад получал от лукашенки топливо под видом растворителей-разбавителей. Западники подыгрывали ему, молча заглатывая дешёвый бензин и салярку.

Ответить
-36 +
амели, 11:41, 29.03

Никогда не доверяла ни Сахащику ни Латушко. После прочтения этой статьи всё только подтвердило мои подозрения.

Ответить
-41 +
Мочилово, 9:03, 29.03

Мочи, Олегович, это кубло бездельников !!!
Оппозиционнному движению они только вред приносят и лишь проедают ЕСовские деньги, которые можно было вместо нарядов Тихановской пустить на вооружение беларусов.

Ответить
-37 +
Критикун, 9:06, 29.03

Вильнюсская свора Тихановской критику не воспринимает.
Сейчас же вся её кодла накинется на Санникова

Ответить
-34 +
Во даёт, 9:09, 29.03

Молодец, Санников !
Не побоялся вскрыть гнойник беларусской псевдооппозиции, засевшей паразитом на теле ЕС !

Ответить
-33 +
Мочилово, 9:18, 29.03

Смелый ход Санникова.
Восхищаюсь.

Ответить
-30 +
Серж, 9:27, 29.03

Латушко ещё занимался депортацией беларусов которым отказали в полит статусе в Польше. Мне ему вообще веры нету. Знаю людей которые через его прошли.

Ответить
-34 +
Егерь, 9:28, 29.03

Почему Тихоновскую и не посадило лукагестапо в 2020 году, когда её вывозили в Литву! - Она подписала согласие на сотрудничество с режимом хунты. Это было понятно изначально.
Спасибо Олегович, что всем и публично это дали понять.

Ответить
-36 +
15 тыщ., 9:44, 29.03

Перед отъездом Тихановской на агентурную работу в ЕС, Лукашенко выдал Светлане подъёмные в размере 15 000 €.

Ответить
-39 +
///, 9:32, 29.03

Тихановской нужно побольше читать книг.

Ответить
-30 +
1, 13:13, 29.03

тихановская это говорящая кукла, что ей скажет координатор ( не один) то она и говорит, а никакого политического веса у ''президентшы'' нет, путает термины и не знает истории

Ответить
-35 +
Баблосы, 9:34, 29.03

Кто платит, тот и заказывает музыку.
Латушки-тихановские получают зарплату в ЕС и там работают на его интересы.
Корень проблеммы не в них, а в орбанах-фицах-шольцах, руководящих этими лицами беларуской национальности.

Ответить
-29 +
Write, 9:58, 29.03

Окружение с условным Лебедько которое поставило на Лукашенко в 1994-м ныне ошивается в окружении "мудрого путина" и за что не берётся у них всегда получается протадиктатура и "московия им не враг". Они даже в условиях свободы и демократии не могут ни выборы провести, ни протопарламент организовать на принципах демократии и парламентаризма. Все за что берутся всегда получается протодиктатура.
Эти готовы душу продать черту что бы только снова добраться до власти и свернуть Беларусь с европейского пути демократии и парламентаризма. Просунуть очередного Лукашенко 2:0.

Ответить
-28 +
Eritrea, 10:12, 29.03

Колькі не пісалі і не казалі Лябедзька пра тое што ягоны праект канстытуцыі вядзе да чарговай дыктатуры, - ўсё марны лёс.
Лябедзька і кампанія жадаюць каб быў слабы парламент і каб быў моцны перасідэнт - балабол і папуліст, ля якога яны і кампанія маглі б пяліць грошы не адказваючы ні перад народам, ні перад Соймам.
Згодна з лябедзькааай "канстытуцыяй" маскавіты могуць займаць амаль ўсе дзяржаўныя пасады, а ураджэнцы Масковіі могуць быць нават прэзідэнтам. Белмову дзяржслужачым ведаць не абавязкова. Патрымкі нацыянальнай культуры і аховы экалогіі няма.
Словы: Сувярэнітэт, Незалежнасць, Свабода і гд разам з Дэкларацыяй аб дзяржаўным сувярэнітэце і абвяшчэньні незалежнасці Рэспублікі навогул не ўзгадваюцца.
І колькі ім не кажы яны усяроўна робяць па своему і навязваюць свой антыбеларускі, антыеўиапейскі і антыдэмакратычны ганебны праект як ў 1994-м яны паставілі на Луку, на дыктатуру што давяла краіну да знішчэння.

Ответить
-30 +
ыф, 10:20, 29.03

"отмены санкций в обмен на освобождение политзаключенных"
Дурацкая по сути и нерабочая формула, если хоть немного подумать.

"«Но эта сеть, раскинутая через план «Перамога», «Рабочы рух», разные «Голоса», разные боты, «Кадровые резервы», тот же паспорт, подставляет людей. Мы же знаем, что аресты происходят в Беларуси. И как бы они не отрицали, это все связано с их деятельностью. Вы слышали, чтобы они извинились? Они же все отрицают."
Давно подозревал, что данные протестантов/донаторов сливает именно Тихановская (или гебешный крот, который у неё работает).

Ответить
-34 +
Using, 10:27, 29.03

Дзякуй Саньнікаву за адстойванне інтарэсаў будучага лёсу Беларусі і яе народу.
А вось уся каманда Ціханоўскай гандлюе Беларуссю і гатова на тое каб беларускі народ і ўсе пакаленні беларусаў неслі асабістую адказнасць за луку і злачынны рэжым Лукашэнкі.
Гэта Лябедзька і ягоная каманда павінны несці адказнасць за тое што прывялі лукавага чорта да ўлады.
Беларускі народ лукавага не абіраў, яго не падтрымлівае ў пераважнай большасці і пераважная большасць беларусаў супраць вайны.
Адказнасць Беларусі і беларускага народа за злачынства лукі не большая чым адказнасць французаў і бельгійцаў за злачынства гітлераўскай Германіі і злачыннага марыянетачнага рэжыма Вішы, за тое што з акупаванай тэрыторыі Францыі і Бельгіі ракеты ФАУ і авіацыя нямечыны бамбілі Лондан.
Нагадаю што ў 2008 з тэрыторыі украінскага Крыму Масковія здейсніла агрэсію супраць Грузіі, а ў 1993 з тэрыторыі Украіны Масковія напала на Малдову.

Ответить
-30 +
Wow, 10:42, 29.03

Каманда ціханоўскай гандлюе Беларуссю і з маскавітамі і з усімі іншымі. Яны без ўсякага сораму і палітычнай адказнасці абяцаюць усім (нават Масковіі) хто іх падтрымае здаць Беларусь і ўсе народныя багацці Беларусі толькі бы іх падтрымалі на шляху да захопу і ўзурпацыі ўлады.
Не маючы ніякіх на тое правоў абяцаюць і Украіне здаць ўсю Беларусь пад "вечныя рэпарацыі" за злачынства нелегітымнага рэжыма Лукашэнкі з якім яны у свой час працавалі.
Разумею боль Украінцаў. Але нагадаю што і з тэрыторыі Украіны ў 2008 Масковія здзейсніла агрэсію супраць Грузіі.
Масковія і лука наш агульны вораг.
Беларусы у большасці падтрымліваць Украіну.
Злачынны рэжым Лукашэнкі і ўсе хто яму дапамагаў павінны несці адказнасць за іх злачынства і працу на ворага без тэрміну даўніны.
У пытаннях так званых "рэпарацый" з Беларусі падтрымліваю Саннікава, Пазняка і ўсіх хто цвёрда супраць адказнасці беларускага народу і хто ніводнага дня не працаваў на лукашызм.

Ответить
-33 +
///, 10:45, 29.03

Вот поэтому я не верю всем этим переобувшимся лукашистам.

Ответить
-28 +
Хоть что-то, 12:08, 29.03

Я вот одного не могу понять если есть финансы от ЕС их же можно во что-то реально вложить,почему ,,офис'' этого не делает?
Можна создать военный независимый легион,да дело сложное ,но эта практика всегда существовала для граждан стран которые были несогласны с режимом и находились в не границ Родины.ОК это сложно тогда создайте центры для приема эмигрировавших с Беларуси ,найдите им работу обеспечьте поддержкой на первое время,создайте ,, зелёные коридоры'' для выезда тем гражданам которые в Беларуси в опасности.Создайте партизанское движения в Беларуси (подрывы,поджоги,порча агрегатов как на оккупированных территориях Украины на это много денег не надо).Начните организованное давление на посольства и консульства Беларуси за границей...Да много есть вещей практичных которые прижмут хвост лукашистам,их даже придумывать не надо,примеров в истории куча.Но не же просто была,была,была.

Ответить
-30 +
Лютый, 18:11, 29.03

Ой, да вы видать с Луны свалились! Они занимаются все тем же, чем всю жизнь привыкли и раньше заниматься: пусканием пыли в глаза и созданием видимости бурной деятельности! Просто зарплату получают - а с какого «окна» - это всё вторично! Прождали лукашенкины деньги с нулевым результатом - у батьки-атамана гроші кончились - развернулись и пошли в другую сторону! Не хочу сказать за всех их на 100% - потому как наверняка есть среди них люди, которые свято веря в кристальную чистоту помыслов своих лидеров, не замечают истинной природы тех, кто ими рулит, и выкладываются на все сто, но вот эта их энергия все равно идет на тнз. сизифов труд! К сожалению - но это факт: за считай 4 года после протеста 2020 я не вижу НИКАКИХ перемен, кроме посадок тысячей людей в Беларуси, и разглагольствования о том, как «нам их всех жалко»! По этому последнему поводу есть замечательная поговорка: «Хорошо любить детей, что в Африке» - делать ничего не надо, просто «любить»!

Ответить
-33 +
1 1 375, 10:51, 29.03

Суди человека по делам, гласит мудрость.
Но, я не вижу никаких дел от Тихановской, от слова совсем. Ни хороших, ни каких! Неплохо устроилась. "Мудрого путина" ей еще припомнят. Жалею, что отдал за нее свой голос, лучше бы вообще не ходил.

Ответить
-36 +
Егерь, 11:05, 29.03

Ооо... Как заминусились в истереке ботофермеры! 😅

Ответить
+3 +
Ў, 11:35, 29.03

Что плохого в том что люди переобуваются? Побольше бы таких

Ответить
-30 +
мнение, 11:40, 29.03

Давно пора отрезать тихой финансирование.

Ответить