29 апреля 2024, понедельник, 10:09
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
-4 +
Странник , 17:01, 9.03

Мда, я помню как мы сдавали вождение, на мотоцикле, в гололёд )

Ответить
+17 +
Frsth, 17:18, 9.03

Стаж водительский почти 40, а недавно сдал вождение на мотоцикл только с 3-го раза, хотя принимающий говорил, вижу, что водить вы умеете. Смешно

Ответить
+39 +
WI, 17:31, 9.03

Не сдают просто потому, что вся система приема как теории так и практики в ГАИ заточено на то, чтобы завалить сдающего.

В США и автошкол практически нет и сдают обычно с первого раза.

Ответить
+3 +
F, 22:33, 9.03

Ээ, врать не надо! В США ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ Много автошкол. Но суть в том, что там нет обязательного обучения. Приходишь в DMV сдает тест на 10 вопросов и поездку. Это очень легко, потому что правильного может быть 70% для прохождения. Но о чем вообще речь, в штате Нью Йорк всего 9 знаков по ПДД. В Беларуси делаются знаки и тд только дл я услажнения

Ответить
0 +
США, 23:30, 9.03

тест компьютерный - 25 вопросов и можно не знать 5 или 6. при этом, можно заплатив 20 долларов сдать этот тест дома смотря в книжку.
тест на вождение - там все посложнее, там с проверяющим, который ставит баллы. могут и сразу срезать за серьезные ошибки. большинство студентов особенно 15-20 лет этот тест с первого раза не сдают.
автошкол хватает.

Ответить
+31 +
Алесь, 17:53, 9.03

WI, 17:31, 9.03
===
Не завалить,а максимально всеми способами выдоить с пока еще будущего владельца ВУ,денег. И чем больше будет между будущим автомобилистом и его получением водительского удостоверения,желающих с него поиметь,тем больше и дольше вся эта схема по отъему бабла у граждан,будет существовать и процветать.

Ответить
-14 +
лжейцукен, 17:59, 9.03

Я как мвстер российского дрифта и экстремального вождения сдал с первого раза.

Ответить
+9 +
1234567890, 19:36, 9.03

Как мастер российского алкоголизма ты бутылки сдавал с первого раза, а не вождение)

Ответить
+1 +
профантим, 21:22, 9.03

как будто дристить много умений нужно там, ни один дристер в автоспорте себя не показал

Ответить
+27 +
Вся калхозная, 18:00, 9.03

система приёма заточена на необоснованный и преступный грабёж денег от сдающих по кругу и много раз.

Ответить
+30 +
Александр, 18:06, 9.03

Вячеслав Савеня. ты сам возьми и вопросы хоть раз прочитай для теоретического экзамена, там 50 % не нужной белеберды , их надо выбросить и не забивать людям голову лишним. А система сдачи в Гаи заточена на вытягивание денег со сдающего, каждая пересдача платная и не мало стоит.

Вячеслав Савеня. ну ответь мне , зачем мне водителю легкового авто знать длину грузового автопоезда? В зависимости от моделей авто они обычно все разные. А по медицине вопросы такие, что надо сначала мед институт закончить. В США бабушка 80 летняя с первого раза сдает. И как то живут лучше нас.

Ответить
+12 +
Lana, 18:18, 9.03

В Австралии при минимальном английском сдала теорию и практику с первого раза.

Ответить
+3 +
дед, 18:21, 9.03

Теперешняя авто школа,----это в войну фронтовые курсы летчиков "взлет-посадка! Захочет жить --научится,не научится---значит не судьба !Сейчпс выезжаешь на дорогу и молишься: спаси и сохрани !

Ответить
+6 +
123, 18:33, 9.03

у нас с первого раза сдали почти все двоечники, а я училась на отлично,но "город"не могла сдать долго,и не раз была свидетелем,как делали по 10-ть ошибок,выезжали на встречку и получали права) Это Пинск! Инспектора там все берут взятки. Записи,где нужно,удаляют..

Ответить
+6 +
дла, 18:37, 9.03

дайте на лапу.я так сдал.стаж 8 лет.авто от жигули до бмв

Ответить
0 +
Евро, 0:03, 10.03

Все кто дал ВЗЯТКУ!

Ответить