2 мая 2024, четверг, 18:35
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+85 +
хаймарс, 19:01, 19.04

ну і х з ним... на одного хробака стало менше.

Ответить
+61 +
Жануарья, 20:20, 19.04

Не, ну тут показательно другое - радует, что этот хмырь с дефектным мозгом хоть перед смертью получил данные о том, насколько он заблуждался! Очень надеюсь, что зашло зачётно!

Ответить
+86 +
Безжалостно, 19:07, 19.04

Позарились на фамилию Бентли, думали подоить , а там такая же голь перекатная, только американская. Такой же "зарабатыватель" денег на крови украинцев . Стоило ехать из США, чтобы сдохнуть позорно неизвестно за что.

Ответить
+31 +
хаймарс, 19:32, 19.04

в Штатах, таких "бентли", беру лише Вашингтон, під майже каждим мостом, в багатьох парках, даже на Пенсильванія авеню і біля Білого дома можна найти "прописаних" в палатках 1.5 на 1.5 дуже багато... видно один з них найшов бабки на білет і рванув в невідомість... в надії на заробітки і "краще" життя...

Ответить
+25 +
alex, 20:11, 19.04

не спеши с выводами.по его длинному био видно что это давний идейный умственно отсталый ватник.

в стиле "бамбили бамбас восим лет".то что его орки закабзонили очень хороший инфоподарок.много таких ватанов по миру сделают выводы(он и в инфосреде разгонял кацапскую пропаганду и очень активно)

Ответить
+76 +
поделом, 19:09, 19.04

Таки награда нашла своего героя.

Ответить
+43 +
шторм шедоу, 19:10, 19.04

Дин Рид 2

Ответить
+41 +
Тарас Чупринка, 19:10, 19.04

Нагорода знайшла "хероя". Туди йому і дорога.

Ответить
+41 +
artist, 19:11, 19.04

Одним избирателем Трампа будет меньше!

Ответить
+103 +
ДРОН-ДОН-ДОН, 19:14, 19.04

Отлично зная повадки диких русских татаро-монгольских свиней вангую что там банально был вопрос бабла - хотели вытянуть $ с поехавшего крышей и принявшего с дуру русский мир американца !

Ответить
+35 +
Чел, 19:33, 19.04

Ага, конечно шпион. Примерно как в Крокусе. Если что, можно наловить виноватых на автобусных остановках. Самое смешное, что при этом все орки требуют возвращения смертной казни. Одна извилина не позволяет им допетрить, что они тоже могут случайно стоять на остановке.

Ответить
+32 +
Дуся, 19:43, 19.04

В Америке дураков хватает.

Ответить
+25 +
Академик, 20:22, 19.04

Пардон, - а где их не хватает!? Природа - она щедрая душа, сыплет равномерно!

Ответить
+34 +
нуну, 19:48, 19.04

Этот Бентли нарушил закон в Америке, бежал от суда! И прибежал на тот свет!...

Ответить
+21 +
Компривет, 20:14, 19.04

Россияне убивают всех. Это варвары XXI века. Начало варварства было положено с Октябрьского переворота 1917г. Дальше все шло по накатанной- террор, страх, война, ложь, бедность, рабство.

Ответить
+21 +
Bilibons, 20:39, 19.04

КОМПРИВЕТ, 20:14, 19.04 - я бы не говорил, что это "россияне убивают всех".
Это БОЛЬШЕВИКИ. Именно с 17-го года. Они и своих россиян уничтожили 20 миллионов! Фашисты - так хоть своих так не били.
Коммунистическая зараза хуже фашизма! Концлагеря, кровь,
бесконечная война и разруха.

Ответить
+15 +
Sir_Chopin, 21:54, 19.04

Слышал недавно отрывок передачи из РФ. Они там гадают, какая-же катастрофа произошла в Западной Сибири и дальше на восток. Говорят, что "до Ермака" там были процветающие страны с богатыми городами. А позже туда пришли - то уже ничего не было.
Лингвисты говорят, что после "продвижения" Московии в северную Азию там исчезла целая языковая группа "высшего уровня", енисейские языки, огромное число народов было истреблено.
Малые "северные народы" в азиатской части СССР раньше ведь не были северными и малыми. Но только там, где "рука Москвы" не смогла их достать, некоторая часть их выжила. Между якутами, и их "родственниками" в Туве и Казахстане (которые Москва завоевала только в середине 20-ого и конце 19-ого века, и потому не успела уничтожить) - тысячи безлюдных километров.

Ответить
+5 +
Rolls-Royce, 23:31, 19.04

За что боролся на то и напоролся!

Ответить
0 +
David Prando, 0:29, 20.04

All those who fight and die for Putin are traitors to Mankind!

Ответить