4 мая 2024, суббота, 1:45
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
+31 +
лжейцукен, 14:10, 20.04

Бабы, что тут скажешь... Изменяют бабы только так.

Ответить
+26 +
Нн, 14:21, 20.04

Что на ферме телок мало?

Ответить
+8 +
Нн, 14:23, 20.04

Демократия в провинции....законы шариата там были бы само то

Ответить
+65 +
просто, 14:28, 20.04

Мало дал. Но с другой стороны тоже не понятно нафига ему нужна такая шлюха в семье?

Ответить
-28 +
И-на , 15:03, 20.04

А ваша вам зачем?

Ответить
+54 +
Алесь, 14:59, 20.04

Сэр,почему вы на этот раз застрелили свою жену,когда застали ее с очередным любовником? Господин судья,я подумал,зачем мне каждую неделю убивать ее нового любовника и постоянно иметь волокиты с судом,когда мне проще один раз пристрелить ее.

Ответить
+1 +
Удав, 15:56, 20.04

Неумение совладать со своими эмоциями и спонтанность поступков всегда заканчиваются моральным поражением, финансовыми расходами, а часто ещё и психотравмами. А мог ведь этот любовничек и на вилы подсадить в целях самозащиты, пускай даже и с превышением. Недаром говорят, месть должна быть холодной и расчётливой. Для начала разобраться нужно в собственной семье и без рукоприкладства.

Ответить
-8 +
И-на, 16:07, 20.04

Один и второй в колхозе ходят в г.не. значит, можно предположить, что муж чего-то сильно не додавал жене, раз она поменяла шило на мыло. То есть, хочу сказать, что явно не материальный интерес был на первом месте. Хотя, кладовщик, фигура видная и прибыльная должность. Есть такая поговорка:" не давайте мне большой оклад, дайте маленький склад". Как-то так. А мужу пожелание - стать офигительным любовником для жены, чтобы не страдала баба и не искала на стороне.

Ответить
+2 +
Алесь, 22:23, 20.04

И-НА, 16:07, 20.04
===
Увы,реальность такова,что даже будучи в г... многие представительницы слабого пола,ошибочно начинают полагать,что раз уж мой олень так меня целует в зад стараясь быть офигительным любовником,то я явно королевишна и точно достойна как минимум слепоглухонемого прынца с мильёнами денюх и тремя-пятью королевствами,которые он конечно же все сразу подарит мне тут же, после того как меня опробует после пары тройки стаканов самогона. Ну а далее, прынц,как ему и положено,должен само испариться в неизвестном направлении как только я стану владелицей всего его,нашего,нажитого непосильным трудом багатства. Колхозные санты барбары,они такие.

Ответить
+12 +
Люда, 16:38, 20.04

Из вашего комментария не ясно, что бы Вы сделали на месте рогоносца.

Ответить
+5 +
Удав, 16:48, 20.04

Извините, конкретный разбор ситуации с участием обеих сторон и только платно. Иначе не поможет ...

Ответить
-11 +
И-на , 17:31, 20.04

Рогоносцу стоит проштудировать интернет, на предмет как удовлетворять женщину, какими методами и способами. Довольная и счастливая женщина никогда не будет никого искать на стороне. А если вы, кроме как поводить туда сюда ничего не можете, то живите и терпите. Да и рога иногда даже помогают иметь материальное благополучие в семье.

Ответить
+14 +
Всё не надёжно, 19:33, 20.04

Не в одном сексуальном удовлетворении дело. У баб секс на последнем месте, без этого спокойно обходятся. На первом месте эмоциональные страсти. Эмоциональным страстям дальше прикладывается секс. А постоянно удовлетворять бабу эмоционально очень трудно. Баба эмоциональное животное. Когда от мужа не поступают эмоции, то уже обращает внимание на сторону.

Ответить
+4 +
психотерапевт, 20:13, 20.04

Так оно и есть.
Только надо учитывать, что мужчины и женщины примерно одинаково себя ведут. Разница в 20-30 процентов, что мужик уходят в запой или в разной степени и вида физические нагрузки.
Слово женщина надо исключить. Применить слово - приматы.

Ответить
+17 +
Люда, 16:40, 20.04

Рогоносцу - разводиться.
Пусть сама в деревне хозяйство вела б.

Ответить
+14 +
Юстас, 17:32, 20.04

В мусульманских странах неверную жену выгнали бы из дома, забросали камнями и забили палками. А тут про нее даже никто не вспомнил - тихонько отсиделась себе в сторонке, и как с гуся вода.

Ответить
+22 +
1, 18:40, 20.04

Игорю нужно было Елену вывести за калитку и дать под сраку. Потом просто со стороны наблюдать как Елена разрушит жизнь себе и Петру. Удовлетворения было бы гораздо больше.

Ответить
+5 +
na na na..., 18:59, 20.04

edinstvennyj delnyj soviet...Muzikam cuzije baby interesny tolko togda,kogda oni zivut s muzem...Guliascije dlia serjoznyx otnosenij ne nuzny...

Ответить
0 +
Удав, 19:45, 20.04

Верно мыслите, после чего и она бы на него заявила и чела бы посадили. А дальше есть много вариантов развития событий, но уже без Игоря ...

Ответить
+4 +
ASSA, 20:30, 20.04

Вот урод моральный! Радовался бы, что жив остался, а он компенсации требует! Надо было не по рукам и ногам бить, а по голове, чтобы лучше дошло! А ещё по "фаберже", чтобы отбить охоту до чужих жён!

Ответить
+4 +
Дрон, 21:06, 20.04

Прочитал сначала заголовок статьи раз шесть и ничего не понял пока не почитал саму статью.

Ответить
+3 +
brodyaga, 22:24, 20.04

А как насчет статьи о подстрекательстве к насилию (Татьяна попросила «разобраться в ситуации»).

Ответить