6 мая 2024, понедельник, 2:29
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 27
+35 +
alex, 21:20, 22.04

"бабло больше бабла!нет бабла нет баба"
"девушка никому ничего не должна,только себе.а мужик должен"

классика)а мужики то в основном просто просят не пудрить им мозг и быть адекватной...

Ответить
+37 +
Владимир, 21:27, 22.04

Пф... когда мне в 2000 девушка говорила, что ей нравится Россия, я переходил в стадию поиска следующей.

Ответить
+22 +
Xenos WIGHT, 22:13, 22.04

А оно вообще туда надо? Уже несколько лет как никого не ищу и теперь жалею, что не пришёл к такому решению лет тридцать назад. Сколько ресурсов бестолково выкинуто в эту бездонную яму...

Ответить
+10 +
Кто-то , 22:17, 22.04

А если девушка на первом же свидании говорит, что ей нравится море, солнце, пальмы, пляжи, заграница, путешествия, и как бы намекает на спонсорство? ))

Ответить
+6 +
вот так-то, ..кто-то, 0:17, 23.04

Если девушка хороша, то отчего же нет..?
Надо ехать! Ей нравится море, тебе намёк..

Ответить
+1 +
///, 0:51, 23.04

Так прямо ей и скажите, что вы не против, если она это всё проспонсирует.

Ответить
+2 +
лжейцукен, 22:58, 22.04

А следующая говорила, что ей нравится бабло?

Ответить
+18 +
Дин- дон, 21:28, 22.04

Все это хрень- рестораны... Никого не надо искать все произойдет само- собой. Повнимательней к коллегам, среди суровых роботесс есть много тех кого можно представить спутницей жизни и они тоже рассматривают вас внимательно.

Ответить
+34 +
Xenos WIGHT, 22:03, 22.04

Большинство людей проводят жизнь в ожидании возможности, а потом умирают ©

Ответить
+1 +
NJ, 17:03, 23.04

Служебный роман может закончится весьма печально, если что-то пойдет не так.

Я вот наоборот никогда не заводил никаких отношений на работе.

А если никого не искать, то ничего и не произойдет. Просто к поискам относиться нужно проще и не ломать себя под кандидаток. Лучше всего быть чуть прилизанной версией себя же самого. Если вам не нравится тратиться на девушек, ну так не тратьтесь. Меркантильные сразу отвалятся, останутся те, кто ценит другое. А тратятся пускай те, кто считает это нормальным.

Ответить
+35 +
во как!, 21:46, 22.04

Мужчин без изъянов ищут женщины без извилин.

Ответить
+27 +
alex, 22:04, 22.04

наивненько)на самом деле они ищут кошельки.с изъянами тоже если не повезет с доверху набитым.лол
мужчины им вообще до лампочки.всякие цвяточки это для них не романтика а сигнал того что алень готов разбрасывать бабло впустую.

Ответить
+1 +
Да, 7:12, 23.04

Без извилин само то и всё просто.

Ответить
-6 +
Xenos WIGHT, 22:02, 22.04

Вот и град забомбил, он стегал мою плоть © :)

Ответить
-1 +
Я, 23:51, 22.04

ВЕЩИ НУЖНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ПО НАЗНАЧЕНИЮ!

Ответить
+2 +
лжейцукен, 2:23, 23.04

и невкусным парфюмом

Не понял, бабоньки что ли этот одеколон пьют?

Ответить
+2 +
Moby, 7:09, 23.04

С цветами обязательно надо приходить на похороны. На первое свидание - не обязательно. Таскается потом девушка с этим веником целый вечер ... :) А вот в кафе или в клубе на первом свидании всё-таки мужчина должен оплачивать безо всяких "поровну". Общий вклад в бюджет будет потом, в совместном быту или путешествиях.

Ответить
-1 +
Ryy, 9:55, 23.04

Ну не путайте мягкое с теплым. Общий бюджет это вообще другая история, там люди договариваются, какую часть личного дохода складывать в общак, а какую оставлять себе. А свидание -это просто встреча двух незнакомых людей, которые в идеале оба заинтересованы в интересном времяпрепровождении. А про "должен оплачивать мужчина" обычно говорят или барышни из разряда "и рыбку съесть и на каркалыгу сесть" либо дамские угодники, назовем их так...

Ответить
0 +
Moby, 11:01, 23.04

Дамские угодники ... :)))
На первом свидании угодить даме - это нормально )

Ответить
+3 +
Грамацей, 7:30, 23.04

Главное - ответ на вопрос "чей Крым? "!

Ответить
-2 +
"чей Крым? "!, 8:52, 23.04

Разумеется крымчан, проживающих там, а не гостей!

Ответить
0 +
ячя, 8:29, 23.04

внешность это самое главное

Ответить
+3 +
sms, 11:18, 23.04

"внешность"
Она определяющая, но не решающая в поисках совершенства. Если к внешности не прилагается главного - ума, то пусть её будет не очень много и всё будет сбалансировано.

Ответить
+3 +
Сова, 8:49, 23.04

Девушки не догнали,что популяция оленей стремительно сокращается. Теперь в тренде не макияж и нарисованные брови,а интеллект, чувство юмора,естественность и женственность.

Ответить
0 +
серж❗, 8:59, 23.04

Время летит и запросы людей тоже....
В свиданиях всегда было желание соблазнить красотку, а не измерять толщину её пальцев.

Ответить
+1 +
qwerty, 13:19, 23.04

Когда каждый платит за себя на первом свидании, это нормально, т.к. они ещё друг другу не парень с девушкой и может ими не будут. Это когда уже стала твоя девушка, тогда вполне нормально за неё заплатить в кафе.

Ответить
+1 +
qwerty, 13:55, 23.04

Естественно о таких причинах нужно говорить другой стороне. Если человек адекватный, то поймёт.

Ответить