7 мая 2024, вторник, 9:31
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+6 +
гы, 19:08, 26.04

как можно лишить того чего нет в натуре ?

Ответить
-4 +
Такикака, 20:22, 26.04

Саня, ты же его доверенным лицом был , а его давно видно было, что он за какан. Что же ты его тогда облизывал? Понять вас хочется, умников.

Ответить
+7 +
кран, 20:37, 26.04

Саня же прилюдно покаялся уже за дела прошлых лет, начиная ещё с балтийских приключений - "разлюбил фашизьм" говорит. И так бывает тоже.

Ответить
-7 +
Такика, 20:48, 26.04

Да им покаяться, как два пальца об асфальт!)))

Ответить
+1 +
, 21:31, 26.04

Маньяк и серийный убийца. Это называется - шизофрения.

Но и этому есть предел. В 2004 году в КГБ билo секретно принято указание - что если любой правитель захочет применить оружие массового уничтожения, то он будет немедленно убить, если откажется сдаться в психушку. Разработан способ и об этом сейчас знают только 2 - Патрушев и Бортников.

Ответить
+18 +
Шабашил в рашке, 19:15, 26.04

Ох, невинно страдающий шаманушка Габышев, за которого вконце каждой передачи ратует Невзоров... Дали бы тебе дойти до Кремля и изгнать оттуда Путина - не было бы может сейчас всего этого ужаса. Это не шаману лечиться нужно в дурдоме, а другому тяжело больному и ихнему и лукавому.

Ответить
+23 +
I-van , 19:23, 26.04

В совсем недавней европейской истории был случай.
Один диктатор считал что всё держит под контролем.
По телевизору говорили что его народ абажает.
У него была мощная спецслужба.
Он отдал приказ стрелять по митингующим гражданам.
Но его поймали и расстреляли без суда.
Чаушеску его фамилия.

История имеет свойство повторяться.

Ответить
+11 +
Олег, 19:56, 26.04

Немцов, ще коли повідомив, усьому Світу, про ку-куху з прутіним!?!
Прутін-пуіло, за відверту правду про нього, помстився Немцову, убивши руками кадирівців!!
Воєнний злочинець з московії, про що можна балакати!!
В ГААГУ, як визнав ПАРЄ !!!
Слава Україні!

Ответить
+11 +
P, 20:14, 26.04

Я никак не пойму.
.
Куча денег от продажи нефти, газа и других ресурсов.
.
Куча влияния и (вак сказать что с паРашей считались?).
.
И практически все прос...ть, стать васалом китая, все больше гнобить своих (уже рабов).
.
Здесь не умалишеньій здесь УМАБОЛЬНОЙ НА ВСЮ ГОЛОВУ и больше. И применение єтого на всю страну паРашу и всех паРашников

Ответить
+12 +
Нерон, 20:36, 26.04

Когда он уже позовет всех с утра на площадь на повешение. И кто придет в первой сотне — тому петля с мылом. И скрепный народ ринется, ведь сам царь позвал. А " промышленники и предприниматели" на повешение будут приезжать со своими мылом и веревкой. Перед барином хвастаться будут петлями " от кутюр". Жалкий народ.

Ответить