7 мая 2024, вторник, 13:36
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+57 +
непьющаямама, 22:21, 26.04

Усбагойтесь! Скоро лучезарная плешивая плесень будет просить продать им любой доллар и даже в порванном состоянии!!!!

Ответить
+47 +
Не, 22:29, 26.04

Плешивая плесень хочет отжать валюту у населения. Думаете в Дубае его его семейка на зайчики веселится?

Ответить
-11 +
проблемы с обменом , 0:42, 27.04

Долларов? Меняйте на юани...

Ответить
+43 +
сержа❗, 22:36, 26.04

Хотелось бы , но что-то это скоро не наступает уже не первый год.

Ответить
-19 +
radical, 22:36, 26.04

как то в дождь шёл по улице , был ветер и какая то бумажка прилетела и прилипла к ботинку- посмотрел- кусок банкноты,
посмотрел под ноги вокруг- увидел кусочки банкнот. Собрал. Принёс домой разложил: $1 и $5 каждая банкнота из кусочков 5-6 собралась,
одна купюра так осталась без уголка, склеил скотчем, принёс в банк попросил заменить. Никаких проблем.

Ответить
+8 +
Мх, 0:30, 27.04

У вас у ЗША "нікакіх проблем". У Беларусі лепшыя для абменніка даляры павінны быць адразу з ФРС (не біты, не крашены, в обращеніі не былі). Раней розныя даляры з камісіяй але мяняліся. Цяпер вось такая дурасць. А калі ў чалавека штосці нечаканае (напрыклад пахаванне, або тэрмінова штосці купіць трэба)? Карацей у Беларусі з далярамі і еўра ты адначасова і з грошамі, і без грошаў.

Ответить
+21 +
дастер, 23:10, 26.04

Тоже было такое не раз. И выпендривались все время российские ВТБ, Альфа, Сбер, Паритет. В отечественном банке приняли

Ответить
+6 +
Hornet, 3:11, 27.04

Это еще ничего,полтора года назад,за три дня до того,как свалить навсегда в Канаду,зашел в Белколхозбанк поменять сотню.Минут двадцать они разглядывали купюру,а потом нажали кнопку Тут же нарисовались вооруженные питекантропы из департамента охраны,угрозыск,следователь.Сначала поехали ко мне,на предмет того,есть ли у меня принтер и не сохнут ли деньги на веревке,исписали кучу бумаги и забрали на экспертизу.И это еще обошлось,т.к купюра оказалась подлинной,иначе сразу бы пришили сбыт

Ответить
+5 +
vlad, 6:57, 27.04

валютчики-которые никуда не делись с 90-х берут любые купюры-и у них как видно с качеством купюр при обмене вопросов не возникает

Ответить
+6 +
Так, не прымаюць, 7:40, 27.04

Не прымаюць нідзе годную купюру, 100 зялёных, што раней купляла ў банку, беларускім банку
Абышла семь ці восем банкаў у Менску.
"Она подлінная, но она всякое светітся."
Дык калі подлінная, то чаму не прымаеце?

Ответить
+4 +
Х), 8:22, 27.04

В Беларуси уже давно растёт число ветхих долларовых банкнот. Знакомый продавал машину - ходили в обменник проверять каждую купюрину, и такое повсеместно.

Ответить
+2 +
1, 8:58, 27.04

Время отпусков скоро просто...вот и запас валюты

Ответить
+1 +
Вот оно что, 9:42, 27.04

А я думал, что доллары есть, а рубли в дефиците... :)

Ответить