17 мая 2024, пятница, 3:19
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 30
+97 +
вот жешь, 1:57, 30.04

Мне вот одно интересно, откуда берутся вот такие мммм...удаки??? Хотят жить по европейски и при этом лечь под кремль??? Откуда такое берется? и тем более, как такое ч.м.о. стало президентом приличной страны??? кто это выбрал?? Он же открыто плюет.. нет, даже хАркает своему народу в лицо..

Ответить
+50 +
Хтось, 8:08, 30.04

Я вам відповім. Таких м*даків обирає народ. Чесно, прозоро, на повністю демократичних конкурентних виборах.
Є про що замислитись, чи не так?

Ответить
+13 +
Тутэйшы, 9:15, 30.04

Сутнасць талпы не меняецца на працягу тысячагоддзяў. У людзей быў выбар: альбо Іісус, альбо Варава.

Ответить
+1 +
капля за каплей, 13:11, 30.04

Капля камень точит.

Ответить
+31 +
Скрытый Гость, 4:45, 30.04

Нет, лучше бы словаки избавлялись от постсоветских служак - Фицо, тогда стране это обходилось бы дешевле и меньше пустой болтовни, а больше дела для реальной демократии. а Россия случайно не разворовало все советские деньги, Фицо верни вклады советских граждан Чехословакии, где они? Россия тебе вернула или она всё украла, как и потом данные ей кредиты от Запада в личные карманы её политиков. Так что не надо песен. тут ещё копейки, а сколько Россия украла, тебе только сниться, тут не на один ЕС хватит с США на пару.

Ответить
+71 +
Николай, 6:05, 30.04

Сам себя он обесценил. Чучело кремлёвское.

Ответить
+9 +
Антрополог, 10:29, 30.04

Этого питекантропа зовут Фицо? Его разум спит.

Ответить
+54 +
Бойкот, 6:14, 30.04

Закономерность- если хам и подлец в политике, то лучший для узких в кремле.

Ответить
+38 +
No war!, 6:37, 30.04

Прокремлёвский прихвостень сам регулярно показывает "prd do Kremlinov".

Ответить
+33 +
Поэт светик, 7:01, 30.04

Хорошая рифма пришла в голову.
Фицо - тухлое яйцо.

Ответить
+36 +
P, 7:03, 30.04

Чуваку минус.
А Словакам спасибо.
.
PS
Покупайте снарядьі напрямую деньги не передавайте Україні потому что чиновники точно украдут часть

Ответить
+20 +
346н, 7:24, 30.04

То что разворуют это 100%. Даже во время войны коррупция в Украине ужасающая! Нужно вводить напрямую американских кураторов везде и за каждым, а так же ребят из ЦРУ, чтобы воровашки умерали от сердечных приступов прямо во время получения и дачи взяток.

Ответить
+26 +
Алексей андрейченко, 8:13, 30.04

Словакам спасибо.Но вот интересно несколько миллионов украинцев уехало подальше от войны и среди этих уехавших много мужчин ,которые по возрасту могли бы бороться за свободу родины , но их нет не на передовой ,не в окопах.Весь мир помогает Народу Украины ,а эти ...а я тут не при чем.Так назовите уже этих как требует военное время и это одно название -предатели.И как ужасно звучит ,что даже военную,гуманитарную помощь там разворуют ,так поставьте к стенке пару ворюг по законам военного времени и все прекратиться .

Ответить
-73 +
Brat, 7:50, 30.04

В интервью телеканалу Joj24 Фицо заявил, что лучше бы граждане его страны вкладывали столько в сбор для лечения людей от рака, сколько на боеприпасы для Украины

И в чем он не прав?

Ответить
+60 +
Евген, 8:05, 30.04

тебя и фицо уже не вылечить

Ответить
+15 +
Виктор Орбан , 8:44, 30.04

Согласен братишка. За фицо 60%словаков. Вот пусть он их и стрижет налогами на лечение рака

Ответить
+35 +
Тетяна, 8:04, 30.04

Те тисячи жизней украинцев, которые сбеоегут эти снаряды, для руководителя соседнего государства «пер…ж в Стромовке».

Ответить
+12 +
странник, 8:11, 30.04

проблема с Фицо, Орбаном и другими политиками в Европе и не только, в том, что народ верит в сказку )
да да, вот один кто-то придет и все решит
и этот один - вот он, он красиво рассказывает, изобличает противников (вот так Зеленского выбрали)
он все решит, вместо нас
и еще
очень часто выбор стоит не лучших выбирать, а из худших
это реальная проблема, не хочет человек, нормальный, власти
для нормального - власть - это ответственность
попробуйте, поуправляйте, особенно при постоянном дефиците ресурсов

Ответить
+6 +
Минчук-засланику, 8:25, 30.04

Меня просто бесят украинцы, которые катят бочки на Зеленского!
Да если бы не он, то в Киеве через три дня сидел бы Медведчук с Януковичем! И вся Украина кланялась бы в ножки Путлеру!
Зеленский - настоящий Герой! Не струсил, не сбежал в "правительство в изгнании".
Его выбрал народ Украины в честных выборах!
Я ясно излагаю?
Руки прочь от Украинского Президента Владимира Зеленского!

Ответить
-1 +
f, 9:13, 30.04

Согласен

Если Зеленский такой плохой, то назовите лучших президентов на Украине до него, при ком Украина процветала

Видимо, пока общество не достаточно развилось, чтобы из своей среды выдвигать идеальных политических лидеров

Ответить
-1 +
Ши, 11:52, 30.04

Порошенко.

Ответить
+4 +
Нуль, 12:49, 30.04

При порошенко только медведчук процветал!

Ответить
-1 +
Квітень путлеру, 21:02, 30.04

А ще цей Героїчний Геройський Герой захищав Героїчно три дні на Банковій від ДРГ медведчука та януковича всі унітази й пральні авто...

Ответить
+14 +
f, 9:08, 30.04

Еще один гопник дорвался до власти

Ответить
+21 +
Slovak , 9:10, 30.04

Самое интересное, что если посчитать эти деньги, выйдет, что практически каждый словак скинулся по евро на снаряды. И да, использование этих денег на здоровье или даже выпивку выглядит замечательно... если ты конченый придурок и не понимаешь опасности эрэфии...

Ответить
+19 +
Row, 9:35, 30.04

Адкуль у такіх краінах як Чэхія, Славакія, Венгрыя, пацярпелых ад камуністычнага тэрору і маскоўскай акупацыі бяруцца дурні ва ўладзе?
Калі чалавек не манкурт і дурань у мяне няма іншага тлумачэння акрамя карупцыі і дзяржаўнай здрады.

Ответить
+2 +
slk, 9:44, 30.04

напомню что его выбрало большинство словаков🤷‍♂️

Ответить
+13 +
Валентый Едвабкевіч, 10:51, 30.04

Так бывает, когда из двух сортов выбирают менее пахучее. Предшественники этого чорта начудили во времена ковида, вот и пролетели по инерции. Впрочем беларусам-ли это мне разъяснять, которые выбрали когда-то сами знаете кого. Народ сер, но мудр. Задним умом мудр.

Ответить
-2 +
А это плохо, 13:14, 30.04

До того, как допускать кандидата на выборы, нужно требовать одобрение из Брюсселя и Вашингтона. Пока такой закон не введут, такие, как Фицо и Орбан будут приходить к власти!

Ответить