2 мая 2024, четверг, 9:53
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+19 +
Укр, 14:13, 4.04

Браво, Климкин!

Ответить
+9 +
Нацик, 14:39, 4.04

А шо про это думают натовцы Орбан и Фицо ?

Ответить
+12 +
старушка, 18:43, 4.04

на поколение, еще помнящее СССР, тоскующее по нему и видящее в современной России его реинкарнацию.
------------------------
В рф нет сссра, к ссср возврат невозможен из-за жадности коррумпированной власти как в Беларуси, так и в рф. Не нужно в этот пункт вплетать ностальгию по молодости или по прежней удавшейся у кого-то жизни.

Кубраков и Карпенков, это старичок со старушкой ностальгирующие по ссср???????? Но они хотят в рф, возможно из-за зарплат.
А я старушка, по вашему мнению - ностальгирующая, я хочу в НАТО.

Ответить
+15 +
старушка, 20:27, 4.04

Я назову первый пункт из списка почему я хочу в НАТО, а кубраков и карпенков хотят в рф.
Они хотят в рф, потому что, их должность предполагает быть мелкими царьками и безнаказанно совершать и служебные и моральные преступления, врать. Чтобы им не было наказаний и можно было понукать подчиненными и людьми.
А я хочу чтобы перед законом были все равны.

Ответить
+5 +
Ильич, 5:54, 5.04

Вы упомянули врать, как одно из тяжких преступлений.
В их застенках в 2020 насиловали девушек. Врать в этом контексте - даже не шалось, просто дуновение ветерка. Эти люди должны быть изолированы от нормального общества любыми методами.

Ответить
0 +
SLAVA UKRAINE, 16:15, 10.04

my v NATO a кубраков и карпенков NA MAGADAN F KALYMU

Ответить
+17 +
7, 21:26, 4.04

Карпенков несколько лет не платит коммуналку в Беларуси, можно представить, что он будет вытворять в России.

Ответить
+7 +
Бела... ., 9:23, 5.04

Всем известно !! . Где солдаты нато , там живут богато . А где зольтатэн русиш ваты , там пылают хаты . И посему я тоже хочу в нато .

Ответить
0 +
Жаўнер , 10:02, 5.04

"Пэўная варожасць паміж Украінай і Беларуссю" ў значнай ступені на сумленьні папулісцкага рэжыму Зяленскага. На жаль, і цяпер яшчэ стаўленьне да беларусаў і іх статус ва Украіне незайздросныя. Менавіта таму даволі сумніўна, што ён будзе спрыяць, каб Беларусь стала самадастатковаю дзяржаваю і чальцом NATO. У спадару Клімкіну за такі грунтоўны артыкул - вялікі дзякуй!

Ответить