2 мая 2024, четверг, 15:26
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+19 +
1, 15:42, 6.04

Теперь снова за маршрутчиков возьмутся...

Ответить
+6 +
123, 15:43, 6.04

Теперь стоя пассажиров стараются не возить водители, ибо штрафы, штрафы, штрафы+ опасность при дтп

Ответить
-9 +
Дтааро, 15:50, 6.04

Если пассажиры не были пристёгнуты в салоне , то за это будут штрафы платить гаёвым сами пассажиры, а если пассажиры (2чел)- рядом с водителем были не пристёгнуты, то в этом случае штраф заплатить сам водитель

Ответить
+13 +
сноб, 15:45, 6.04

Водитель молодой, неопытный. Не знает, что с тракторами надо быть осторожным. Я свой опыт получил где-то 35 лет назад, когда на свободном шоссе пошел на обгон трактора за пару секунд до того, как трактористу захотелось свернуть налево в поле. Всё обошлось вылетом на обочину, но осадок остался.

Ответить
-4 +
Cerber, 15:51, 6.04

Трактор тут как раз и ни при чём. Это могло быть с любым транспортным средством. Поэтому ПДД и запрещают обгоны на перекрёстках.

Ответить
+9 +
Пианист, 19:24, 6.04

Написано, что перекрёсток был необозначенный, так как это просто съезд на полевую дорогу, а также разметка, разделяющая противоположные направления там прерывистая. Обгон запрещён на обозначенных или регулируемых перекрёстках.

Ответить
+37 +
опыт, 15:50, 6.04

Еду на тракторе. Вся дорога только моя. Поворотники не включаю. Про зеркала вообще не помню. Что не так что ли?

Ответить
+18 +
сноб, 15:55, 6.04

И стаканчик для сугреву. Зябко в неотапливаемом салоне по утрам.

Ответить
-7 +
дурачок, 16:17, 6.04

Еду на бусе полным людей, вижу левый поворотник и с размаху обгоняю на перекрестке, потому что знака главной дороги нет. Что не так что ли?

Ответить
+11 +
Зміцер Танковіч, 15:51, 6.04

Дарэчы ехау́ нядау́на на прыгараднай маршрутке, дык у салоне не было рамней бяспекі...

Ответить
+22 +
Автолюбитель, 15:53, 6.04

Я вообще стараюсь держаться на расстоянии от такой техники ( трактора, мотоблоки, косилки/там сеялки всякие..), лучше скорость сбавить...

Ответить
-10 +
Осел, 16:03, 6.04

Вообще то тут водитель маршрутки дятлище. Ну вот и подумайте почему!!!!!????
Перекрёсток!!!!! Лишение 1000% и статья

Ответить
+8 +
beg, 17:42, 6.04

ne oboznachen perekrestok!

Ответить
+6 +
1, 15:55, 6.04

Недавно бульдозериста сам же бульдозер задавил...из кабины водитель опрокинулся ( причины: плохо стало, бухой, форс-мажор...?), попал на каток, каток втянул под вес...жуть

Ответить
+8 +
Я, 15:56, 6.04

Хорошо что стоя не вёз, а так мог бы и трупами отделаться...19-человек в салоне значит все сидя ехали, поударялись в спинку сидений, а ехали бы стоя повылетали бы в окна, в лобовое....

Ответить
+12 +
Дтп, 15:57, 6.04

Водитель предельно опасная работа, не ты , так тебя....

Ответить
+23 +
Мария, 15:59, 6.04

Водители маршруток измождённые, уставшие люди, полувыспанные...да плюс ещё и пассажиры, обилечивание, работа с кассовым аппаратом (чек на проезд), рассчитать, внимание на дороге, рано встают в рейс, поздно заканчивают. Очень тяжёлый труд

Ответить
+15 +
Рыцікау́, 16:00, 6.04

Цяжкая праца

Ответить
+10 +
🤔, 17:23, 6.04

У вадил цяжкая праца , маршрутчик это раний подьем , позний отбой и пассажиры разные бывают и график жесткий , и транспортная инспекция нервирует в пути . А у трактористов работа тоже не сахар , их в колхозах большая нехватка , да и трактор сам ремонтируй , сам загружай , и сам ездий . Устают ребята .

Ответить