2 мая 2024, четверг, 15:15
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 52
+86 +
Облахастин Ваня, 8:16, 8.04

А в подтопленных населённых пунктах Оренбургской обл. началось повальное мародёрство.
Бригады в масках на резиновых лодках очищают дом за домом... вывозят всё

Ответить
+21 +
поделом не жалко, 11:13, 8.04

Скрепно так, по домашнему.

Необходимо СРОЧНО увеличить "Бригады в масках на резиновых лодках". Вода скоро спадёт, надо по максимуму развивать "повальное мародёрство."

Кацапам стоить помним взорванную плотину в Украине.

Ответить
+4 +
1, 12:21, 8.04

Унитазы на дне...вернее тубзики-летники с дырой в полу

Ответить
+14 +
333, 11:28, 8.04

На стол гадят по старинной своей традиции? Очень этим они украинцев удивили. Казалось бы, забрал вещи и ушел. А все-таки для полноты счастья надо н.срать. Душевные люди...

Ответить
+16 +
пан алешь, 11:41, 8.04

Пыня направил представителя, оно что, опой воду откачивать будет? Оно там нужно, как зайцу пятая лапа. Борьба со стихией, мля. Они бы ещё заявили, борьба с Богом за спасение от его воли. Это бич Божий. Глотайте молча, орки, вам ещё предстоит ох, как мегамного испытать за убийства украинского народа-детей-женщин-девчонок-парней-стариков, разруху, что вы и ваши мужики туда принесли, с вашим "русским миром-величием". Это-начало ваших бед. Аминь.

Ответить
+2 +
Дамба прорвала, 13:29, 8.04

Всегда войной легче прикрыть свои провалы в экономической и социальной политике, - сказал проклятый маньяк путин в декабре 2018г.

Ответить
+2 +
Жвірча, 12:31, 8.04

Ну а куды ж без скрепов рюцских- крадзяжы, папойкі, біццё морд апасля "сябрам'':))))

Ответить
+1 +
SLAVA UKRAINE, 12:52, 8.04

только до другого берега тут несут спасатели на своем горбу спасаемых а руские тащат на себе уже сорок лет празита путина и его преступную группировку а белорусы---бесов лукошенко

Ответить
0 +
Гыгыгы , 15:46, 8.04

"Мыстроимкоммунизм " (члены КПСС пу и лу)

Ответить
0 +
7398f, 16:02, 8.04

В ОГОРОД орков ЕДЕТ МОЧИЛО А СОРТИРЫ УТОНУЛИ

Ответить
+68 +
А1, 8:16, 8.04

Скорей бы и мацкву гамном затопит...

Ответить
+53 +
Тайга, 8:17, 8.04

А скоро пойдет гореть камыш, поля,сухостой, леса и тайга. Жаль только будет лесных жителей

Ответить
+54 +
404, 8:24, 8.04

Рабсейская едерация страна 404

Ответить
+49 +
ALEX, 8:42, 8.04

Орда 404.

Ответить
+42 +
Орчиха из орска, 8:26, 8.04

Вообще не хочу уезжать из орска

Ответить
+61 +
Гуд, 8:29, 8.04

Денег нет, но вы там держитесь. Один пропагондон хвалился за выстрел ракетой по Украине, который стоит одной построенной школы от катлована до посаженных туй. Кушайте орки жизнь за путина)))))

Ответить
+48 +
Смерть оркам, 9:12, 8.04

И вас ничуточку не жалко и нет сочувствия,своей страной грязной занимались бы а не лезете в чужие и всё разрушаете ,бог вас наказует ,там затопит ,там сгорит ,ждёт вас только беда за бедой и так вам и надо твари .

Ответить
+2 +
Иван, 12:35, 8.04

Челябинск тоже принимает "эстафету''))), вот бы ещё Саяно-Шушенская ГЭС приняла эстафету тоже , откуда рыжий прихватизатор всея Мордора Чубайс и Ко украли также немало денег на модернизацию))))

Ответить
+101 +
лявон, 8:30, 8.04

Читаешь а перед глазами разрушенные украинские города...и понимаешь что стал бесчувственным к рашке и её бедам. Так им Бог мстит за Украину.Ну и аминь!

Ответить
+1 +
Магілёу́, 12:36, 8.04

КаБы робяць, ракеты робяць, шпуляюць па чужой зямлі, а у́мацаваць дамбы ды ГЭС сваі па ... Ватники кацапы- гэта такія ідыёты...у большасці!

Ответить
+90 +
Хреним, 8:32, 8.04

А сочувствия то и нет...
После двух лет войны в душе пустота и даже тихое злорадство.
Бог не ермошка, видит немножко...

Ответить
+16 +
Александр , 10:35, 8.04

Абсолютная правда!!!!

Ответить
+26 +
Пень, 8:33, 8.04

Знаете, в каком направлении решил сходить оркск?

Ответить
+35 +
Гаврилов, 8:34, 8.04

Кстати, а флаг муниципального образования "город Оренбург"- это двухглавая
Курица-мутант тонет в волнах. Всё по фэншую как грицца))))

Ответить
+63 +
Тетяна, 8:36, 8.04

Хай кляти кацапи поплавають, Каховську ГЕС позгадують і радісне улюлюкання свої

Ответить
+22 +
Мда, 8:43, 8.04

Мало, мало ора від орків з оркска.

Ответить
+8 +
111, 8:52, 8.04

Больше 10 лет назад по обеим берегам Урала в Орске на некотором удалении от реки были построены насыпные дамбы. Такие дамбы насыпают из грунта и щебня. Они не давали воде приближаться к жилой застройке во время весеннего паводка. Дамбы справились на все 100, вода таки не приблизилась к постройкам 🤣🤣🤣 защита по русски она такая.

Ответить
+13 +
Лаптеногие , 10:57, 8.04

К тому же обратим внимание на дебилоидов из ихней прокуратуры: “ Уголовное дело возбуждено по двум статьям — о нарушении правил безопасности при строительных работах и халатности.”
По ходу эти дебилы даже уже и с кодексом не в состоянии разобраться: эти статьи касаются только тнз. несчастных случаев на производстве (первая - так уж точно), к этому же конкретному случаю они “не пришей кобыле хвост”!

Ну что, умники, “можем повторить”!?? (А вам намекали дипломатично, что Сталин выиграл войну не сам - сам он скорее её проиграл бы! Кстати, в отличие от вас дебилов все тот же Сталин это и сам понимал и признавал - отсутствие вакханалий по поводу “Дня победы” при нём явное этому подтверждение!) Вам дебилы никто уже даже не сочувствует, как не сочувствует никто бешеной собаке, которую пришли отстреливать! И, на минуточку - вы сами этого хотели!!!

Ответить
+7 +
уточняю, 11:33, 8.04

Сралин понимал, что войну не выиграл. Мир пришлось делить на троих.

Ответить
+2 +
₽убель деревянный, 12:43, 8.04

Пуйло зассыт туда ехать чтобы пообщаться со своими холопами

Ответить
+8 +
Пограничник, 12:42, 8.04

Служил в Благовещенске в 70-х гг, на противоположной стороне китайская территория как на ладони была видна, там вообще ничего не было ну кроме их пограничной полосы, колючки и военных небольших будок), а теперь смотрю... на китайской территории 22век ( небоскребы, подсветка, 3d реклама и прочее), а где я служил все осталось как и в 70-х гг: серые здания с тех времён, убитые дороги ( ранее лучше были), да плюс к тому ещё Китай все свои дамбы переделал, там Амур река очень суровая река, к ватникам все теперь стекает да подтопляет

Ответить
+24 +
Кто-то , 8:53, 8.04

Главное, есть аптека! Можно на лодочке туда причалить и взять боярышника!

Ответить
+33 +
Талиб, 8:59, 8.04

Таджикам уши уже отрезали?

Ответить
+19 +
Астиаг, 9:34, 8.04

Что утонуло, то не сгорит.

Ответить
-18 +
Сергей, 10:48, 8.04

Не волнуйтесь так. Уже почти всех вывезли, Работали и днем и ночью спасатели.

Ответить
+6 +
может быть, 11:32, 8.04

Если б беларусы работали, я бы поверил.

Ответить
-2 +
белчел, 13:48, 8.04

Так они там и работают! Оказывают братскую помощь.

Ответить
+19 +
Марта, 9:56, 8.04

Пусть плавают в своём ***им не привыкать.

Ответить
+1 +
Вата шоу, 12:47, 8.04

Самое прикольное видео где мэр этого орска оркам сделал заявление за три (!) дня до потопа... посмотрите, звучно поржете)))))))

Ответить
+30 +
Бефар., 10:15, 8.04

Наводнение в Орске ( Россия) ! Четвертые сутки всплывают старушки.
Сколько еще их обнаружится в затопленных домиках, в ледяных, но богатых кишечной палочкой водах Ириклы и Урала?

Это неведомо, ибо подсчет утопленников начинается после ухода воды. А до этого пока далеко, хибары еще пускают пузыри.

Вода не только не уходит, она еще не вся пришла.

Так что пока подсчет трупов невозможен. По МЧСным верхам аккуратно гуляет цифра 70. Но тут полиция явно скромничает и занижает потенциалы потопа.

Что интересно, не все жертвы -утопленники. Есть и зарезанные.

"Наверх" робко ползут доклады о местных Ихтиандрах, которые шастают по затопленным домам.

Эти человеки-амфибии не желают уплывать без "телевизера" в зубах.

Впрочем, глава МЧС обеспечивает отличную "картинку".

Для воцарения общественного спокойствия -он важно рассекает в спецладье, эффектной, как у Рамзеса V.

Глава согревается глинтвейном и помахивает всем ручкой, как истинный фараон на прогулке по Нилу.

Ответить
+4 +
Не тому радуешься!, 10:46, 8.04

Вот если бы тонули молодые, здоровые, пригодные для фронта люди - да, была бы радость. А старушки только ослабляют врага: пенсию им плати, льготы давай, лечи…

Ответить
+4 +
очень рад, 11:20, 8.04

Что интересно, не все жертвы -утопленники. Есть и зарезанные.
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Осокой скорее всего

Ответить
+12 +
Лех, 10:23, 8.04

Ну, людзей як бы шкада, але не шкада.

Ответить
+4 +
Евген, 10:55, 8.04

маааалооооо

Ответить
+2 +
Марианна, 12:22, 8.04

Пущай всю расею- затопит и т.д...

Ответить
+7 +
Дуся , 11:33, 8.04

Уралнаш! Оркск и Оркенбург отдают концы, дают один длинный и два коротких гудка и уходят в родную говень, повторяя печальную судьбу крымнаша.

Ответить
+4 +
set, 12:02, 8.04

Так з'явився на світ їхтіандр орський...

Ответить
+2 +
Гойда, 12:23, 8.04

Пуйло не поедет туда, Пуйло бздунишка чекистская производная рожа, маньяк шеломов-путин проклятый

Ответить
+2 +
Про, 12:50, 8.04

Водная Гойда

Ответить
+1 +
Соседка спрашивает, 13:06, 8.04

Визитку Яроша на дамбе нашли уже ))))

Ответить