17 мая 2024, пятница, 6:29
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+43 +
Мамма, 12:48, 1.05

А лицо зачем ей закрыли?? Народ должен знать своих героев!

Ответить
+9 +
Паппа, 13:11, 1.05

Типа решения суда еще нет, презумпция невиновности.

Ответить
+10 +
Какой ещё суд?!!, 15:04, 1.05

Сейчас военное время! Должен быть трибунал с обязательным смертным приговором! «Презумпция невиновности»? Украина наконец то отказалась от этих розовых соплей!

Ответить
+5 +
дэм54, 13:12, 1.05

Она подозреваемая. И только после решения суда можно показывать лица.

Ответить
+30 +
Бефар., 13:50, 1.05

конченная сука...

Ответить
+24 +
Укроп, 14:01, 1.05

После войны таких нужно будет отпавлять на разбор завалов в Бахмуте и т.п., а потом отпустить с понижением в гражданских правах и с лишением пенсии. Нечего в тюрьмах жировать за наш счёт, только труд на пользу общества.

Ответить
+11 +
No war!, 14:07, 1.05

Ябатька. А, нет. Япутька.

Ответить
+13 +
Марта, 14:38, 1.05

Такие есть к сожалению в каждом городе и селе. Никогда не забуду встречу с женщиной как оказалось переселенкой, которая что-то усердно снимала на телефон мне не понравилось её поведение, я подошла к ней и говорю :Что вы снимаете, а она мне в ответ : - так памятник. Зря я её пожалела неприятная встретилась мне личность)

Ответить
+7 +
Вася, 15:14, 1.05

Вам ведь писали после 14 года ,а тем более после начала войны взять всех русских на100% контроль!!!!!!!!!!! С регистрацией в милиции и обязательной явкой!!!!!!!!!!! Как на въезде,при проживании и выезде!!!!!!!!!!!!

Ответить
+3 +
Клоун, 16:16, 1.05

А как выяснять русский или нет? По фамилии? Так у больше половины Украины и Беларуси тоже русские фамилии. Что предложишь, советчик?

Ответить
-5 +
Как что?, 17:17, 1.05

Есть генетический анализ, четко показывающий, откуда твои предки. Правда, он весьма дорог. Более дешевый вариант - цвет глаз, волос, кожи, форма черепа и т.д.

Ответить
+3 +
Генетика мимо !, 21:12, 1.05

Я украинец у меня украинская фамилия.Спілкуюсь українською мовою.
И скажу Вам реально как у нас обстоят дела,а дела обстоят так- украинский народ автохтонный народ Украины, украинский язык государственный,является единственным медийным и деловым языком в Украине.Но в Украине уже лет так с двадцать как родилась украинская нация и сейчас ты или принадлежишь к этой нации или нет.Национальные фамилии или родовое древо к нации не имеет никакого отношения.Как пример:Порошенко-украинец,Зеленский -еврей,Резников(экс -министр обороны)-русский,теперешний министр М.О. Умеров- татарин, экс-главком Заслуженный -украинец,нынешний главком Сырский-русский.Так что в нашей ситуации генетический анализ не имеет смысла,может в Беларуси и по-другому,но в Украине именно так.

Ответить
+6 +
дэм54, 19:24, 1.05

Знакомый, этнический "русский", приехал в Украину в 28 лет с Урала. В 2014 году ушел добровольцем на фронт, рядовым. Дослужился до сержанта. В 2016 Украина начала восстанавливать ПВО и искала специалистов. Оказалось, что он комбат ПВО, капитан (СА). Был отозван с передовой, восстановлен в звании и должности. В 2018 вышел в отставку, по возрасту, 60 лет, майором. Оставил после себя абсолютно боеспособный коллектив, ВКС РФ в курсе. Как говорит наука, Украина - это плавильный котёл наций и народностей с древних времён. А анализ ДНК показывает, что Западную Сибирь осваивали поляки и украинцы. А кто такие "русские"? Где их дом?

Ответить
+3 +
Фляга Чык-Чырыка, 18:51, 1.05

Поражаюсь, что в голове у таких мразот? И был ли примерно такой разговор:
- Да ты не переживай! В соседнюю многоэтажку зафигачим ракетой, на вокзале такого-то числа тоже не появляйся - и в тебя гарантированно при обстрелах не попадем))

Ответить
-2 +
Марта, 20:15, 1.05

Сама не знаю, как такие потом ходят по улицам, живут в одном доме с соседями, работают в коллективах как вообще спят, почему они такое вытворяют у меня нет объяснения, жалею до сих пор, что пожалела эту женщину)

Ответить
-4 +
444, 20:10, 1.05

Все патриоты будут освобождены и представлены к государственным наградам !!!

Ответить
-1 +
Крис, 22:04, 1.05

Высечь на центральной площади прилюдно и депортировать в Россию.

Ответить
0 +
нг5е77, 0:28, 2.05

Жду на интервью!

Ответить