17 мая 2024, пятница, 8:34
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+32 +
Серхио, 15:06, 1.05

Одно х"ло разваливает страну, а, второе, усатое, доводит до уровня Ирана. Можно узнать - А, в чем прикол ? Сябрам надоело ездить в Европу ? Так, вроде, судя по очередям на границе с Европой, об этом не скажешь.

Ответить
+26 +
Йар, 15:51, 1.05

Осталося ещё в нищию КНДР заодно...

Ответить
+55 +
Vrahluki, 15:11, 1.05

Все изгои у него в друзьях.Иранские шахеды всюду сеют смерть.А с кем оно еще может дружить,вот и остались только северная корея да россия...

Ответить
+43 +
димон, 15:12, 1.05

Пакеты не забыли?

Ответить
+34 +
ФА, 15:15, 1.05

«Подтяжки безопасности 2024»

Ответить
+25 +
Недоумы или с детств, 15:36, 1.05

Террористы учАтся воевать с террористами.
Привезут десяток Шахедов и будут Польшу с Литвой стращять

Ответить
+24 +
123, 15:55, 1.05

Чмошники сцыкливые! Не позорились бы...

Ответить
+32 +
YOUR DAY, 15:57, 1.05

кипучая дикость. террористы 21 века терроризируют планету и обеспечивают безопасность. то ли мент-оборотень, то ли оборотень-мент.

Ответить
+16 +
СВОЙ, 16:14, 1.05

Борьба с терроризмом - это тогда когда одни террористы, сражаются между собой.

Ответить
+14 +
СЕНЯ, 16:35, 1.05

А на этом т.н. "поясе" напишите "Gott mit uns" (читатели "Хартии" поймут, а дуракам и не нужно....), чтобы уже полностью следовать "заветам дидов"

Ответить
+18 +
NEXT, 16:47, 1.05

Это анекдот что ли? Террористы борются с терроризмом, фашисты и нацисты - как бы с фашизмом и нацизмом, оставаясь ярыми фашистами и нацистами по сути и действиям. Плакатики штампуют как они такие правильные "фашистов" бьют. Это представить себе как бы структура Геббельса штамповала бы плакаты с карикатурами как они фашистов бьют. Нет, реально у этой камарильи с головами не все в порядке. В былые времена такие кадры были бы постоянными жителями дурки, а ныне государствами правят да народ обворовывают и истребляют разными способами, а этот самый народ, оболваненный пропагандой, хлопает им да восхваляет за вот эти вот их дела и "заботу". И казалось бы образованные люди, но кто сказал, что образованные в последствии манипуляций правителей не превратятся в идиотов? При чем идиот никогда не признается, что он идиот и будет отрицать это и называть других, указавшим им на это идиотами.

Ответить
+3 +
+++, 22:02, 1.05

+100500 !!!

Ответить
+14 +
Военпень, 17:36, 1.05

Всё-то военные в путешествиях, то во Вьетнам полетят военное сотрудничество налаживать, то на Кубу, теперь Иран. Венесуэла была или ещё в планах?

Ответить
+3 +
Академия президента, 21:52, 1.05

Зря. Дрончики достанут. И в Иране, и в Беларуси. Зря только народные беларуские деньги тратят на такие "учения".
Зло, оно ведь обречено.

Ответить