17 мая 2024, пятница, 4:49
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 52
+130 +
осинка, 12:08, 2.05

Минск полыхнёт сильнее прежнего, никто не забыл 20 год.

Ответить
+85 +
Воздастся каждому!, 13:22, 2.05

Не только Минск!
Тут вся страна будет в пожаре мести!

Ответить
+25 +
наши барские замашки, 17:00, 2.05

От хорошей жизни НЕ бегут!
Хорошей жизнью наслаждаются!

Ответить
+4 +
gruppirovka, 18:25, 2.05

К русским конечно если успеет до Китая он не долетит а больше он никому не нужен даже Эквадору даже не бесплатно

Ответить
+2 +
Оракул, 19:52, 2.05

Примет ислам и с наворованным переедет в одну из арабских монархий. Только поделиться с местным эмиром надо.

Ответить
0 +
вася, 19:44, 2.05

Да пусть бежит в ... РКПБ (Новинки). Там для него уже давно отдельная палата.

Ответить
+51 +
12v, 12:15, 2.05

Да какая разница куда, вопрос как вынудить его сбежать.

Ответить
+42 +
???, 12:30, 2.05

Зачем бегать, если ему дома хорошо и кормят вкусно))))))

Ответить
+48 +
КОВАЛЕВ-КОНОВАЛОВ, 12:47, 2.05

МАНЬЯК ЛУКОШЕНКО ТЫ СЕРИЙНЫЙ УБИЙЦА ТЕБЯ ЖДЕТ ПОЛНАЯ КОНФИСКАЦИЯ ВСЕГО ЧТО ТЫ УКРАЛ И ПОЖИЗНЕННЫЙ СРОК КОВАЛЕВ КОНОВАЛОВ

Ответить
+33 +
, 15:34, 2.05

Да не в лукавом одном дело .
Дело в его свите.

А бежать лукавому и его отродью некуда.

Ещё не было в истории случая ,когда бы диктатор сбежал со своими выродками и жил Бы споскойно ничего небоясь.

Возьмите детей Каддафи, или Хусейна или ещё кого .
За каждым углом они видят киллеров . А потом будут боятся своей охраны ,потому что много знает . сколько денег, где, привычки и проч.

Ответить
+114 +
Тутэй, 12:15, 2.05

Не дать этой твари сбежать он должен висеть в Минске на площади!!

Ответить
0 +
РБ, 15:03, 2.05

Но это должно случиться ТОЛЬКО ПОСЛЕ того как куйло Питерское и роССия копыта откинет …..либо вместе в одном гробу за руку слягут.

Ответить
+58 +
sož, 12:18, 2.05

Колькі пішу пра тое, што сама "апошні" Ліц'він ("беларус") ніколі б ня здаў Краіну "Бела - русь" (Літва - гістарычна) Ардынцам Масальскім і не давёў, бы Краіну ды сам Народ да такога страшнага... зяняпаду - да зьнішчэньня!!!!

Ответить
+57 +
Жолбич, 12:18, 2.05

Луку жаба заест, если он вот так вот просто все кинет и сбежит. Он как Сальвадор Альенде будет биться до конца. Он слишком жадный.

Ответить
+35 +
Фосген, 12:23, 2.05

Не добежит

Ответить
+9 +
А, 12:24, 2.05

На ландера.

Ответить
+23 +
Вёх, 12:40, 2.05

На Северное.

Ответить
+19 +
А, 12:51, 2.05

Мест нет

Ответить
+35 +
Вёх, 14:00, 2.05

По всей Беларуси мест нет. Для оно.

Ответить
+1 +
асд, 21:33, 2.05

Он столько дворцов настроил,
что будет переезжать из одного
в другой, за год все 12 объездит.

Ответить
+55 +
гы, 12:26, 2.05

Усатому надо прислать ящик гвоздей, которые Шушкевич "украл" (совершенно законно и легально выписал).
А то, как без гвоздей будут строить резиденцию в Сочи?

Ответить
+52 +
дастануць, 12:26, 2.05

Будзе створана Войска Краевае Беларускае, як будзе створаны й свой "Масад"...
Думаю, што гэтае "сипатае суШШЭство", якое "убивало, сипело, воровало", аж 30 рокаў... дастануць у Сочы, як і ў Кітаі, Афрыцы!

Ответить
+22 +
Скользкая гнида, 12:50, 2.05

А кому он нужен будет без власти? Зачем будет кому его прикрывать? Поэтому лука будет сидеть тут у власти до последнего патрона, а потом только даст дёру.

Ответить
+3 +
По делам его..., 17:01, 2.05

И это будет справедливо!

Ответить
+54 +
Бухалтер, 12:28, 2.05

В рашке и в Китае сцыкотно. Там его непременно обдерут как липку, до трусов разденут и выкинут на улицу в виде тушки. Под машину типа попал. Под поезд. Какое горе! Ай-я-яй!
В других же странах его Американцы достанут как мыша с под плинтуса.
В Африке не только ограбят, но ещё съедят в виде котлет.
Короче - попал...
Хотя вот Янукович пока ещё живой. Но его берегли на Киевский трон.

Ответить
+46 +
михаил владимирович, 13:15, 2.05

Во-первых, Эмираты с удовольствием его упакуют и выдадут, если получат ордер Международного уголовного суда (МУС).

Во-вторых, Китай не забавляется предоставлением политического убежища беглым диктаторам. Если получат ордер МУС, то не выдадут, но и жить в Китае не оставят. Дадут пинка и лети на все четыре стороны.

В-третьих, в России на ордер МУС реагировать не будут и из страны не выпрут, но будут медленно и уверенно дербанить всё то, что он за 30 лет успел нахомячить, пока не оставят с голой ж..

Вывод: бежать ему некуда. Поэтому он так истошно орал в августе 2020: "Любимую не отдают!"

Ответить
+8 +
РБ, 15:15, 2.05

Все красиво расписали. Прекрасный коммент.Но думается вариант как минимум один у него есть….Азербайджан.

Ответить
+15 +
123, 16:09, 2.05

Это сам Лукашенко в последние месяцы подкидывает эту тему Алиеву, чтобы тот за сумму в 5 млрд долларов дал ему и его семье гарантиии безопасности в Азербайджане.
Но сомнительно, что Алиев примет такое предложение.. Слишком уж Лукашенко токсичен и слишком высоки будущие репутационные издержки для клана Алиевых в глазах приличных стран.

Ответить
+5 +
михаил владимирович, 16:23, 2.05

Там не все так просто. В Азербайджане, например, достаточно велико британское влияние, а Лукашенко изрядно обгадил свои отношения с Великобританией, пытаясь подлизаться к Вашингтонскому обкому, чтобы получить Грин-карты для Коли и двух других сыновей.

Ответить
+4 +
Сергей , 17:15, 2.05

Зачем Алиеву этот хомут. Испортить отношения с ЕС и США из за никому не нужного старика? Если только продать в Гаагу за пару лярдов,так ведь никто не купит.

Ответить
+44 +
Золотой батон, 13:31, 2.05

На януковиче столько всего нет. Даже близко нет!! «Декреты», политзаключённые, «пропавшие» политики и журналисты, метро, 2020, «дорожные карты» и «интеграция», искоренение Мовы, «реформы» в образовании, с/х и медицине, «мигранты», «тунеядцы», ну и «а я вам сейчас покажу откуда…»…
Янык с его «беркутом» и Небесной Сотней,- просто сопливое недоразумение)))

Ответить
+21 +
Логофефт, 14:35, 2.05

Согласен. Но янукович просто ещё развернуться не успел. Только во вкус вошёл.
Вааще я балдею - президентом огромной страны стал человек, осуждённый за изнасилование!
Люблю Украину!

Ответить
+15 +
Поправочка, 17:45, 2.05

И за грабеж еще судим. Шапки срывал с граждан

Ответить
+12 +
оттуда, 14:57, 2.05

Януковича берегли не на Киевский трон, а на передачу этого трона Медведчуку.

Ответить
+11 +
Hasin. , 17:03, 2.05

Да некуда синепалу бежать.Сегодня один шейх-завтра другой.Сегодня Си-завтра Линь.Да и деньги братаны-диктаторы также любят. Гарантии им тоже надо-сами такие же преступники.Гарантии не помешают.Так,что куда не сбежи-гарантий нет.Ни сегодня так завтра выдадут.Всю жизнь придётся бегать.Да и прикорытникам и красауцам так же придётся бегать всю оставшуюся жизнь.И вариант Аргентины и немецких преступников не прокатит.Время не то.
Всё.Через Россию сел на трон,через роSSию и уйдёт.Синепал уже до смерти повязан ФСБшной хунтой.Сильно много знает.Так,что хороший вариант один-Ростов.С януком в одном доме-охранять легче.
Есть правда второй вариант.Новичок.Но это если поскорому.Следы заметать ФСБшной хунте,или путлеру понадобится.
А если и впрямь синепал захочет куда нибудь сбежать,то есть и третий вариант.Вариант-Пригожина.
Так,что пока Вилла в Сочи. Пока.Пока Путлера устраивает,делает что требуют и ни чего опасного ни для синепала,Путлера и Мордора не происходит.
Пусть строит.Так сказать-Тешится.

Ответить
+23 +
гы, 12:28, 2.05

лукашка-таракашка сбежит к пуйлу в сортир .
а вот куда пуйло со своим сортиром бежать будет ?

Ответить
+36 +
Х, 12:51, 2.05

А колян ему читает комментарии с хартии?

Ответить
+6 +
Я, 13:05, 2.05

Нафиг ему рашка, если в эмиратах у него замок?

Ответить
+10 +
0хэ, 13:07, 2.05

А может эта резиденция как благодарность путлеру за всё, а сбегать он действительно будет в эмираты или Венесуэлу?

Ответить
+22 +
🤔, 13:18, 2.05

Эээ , нашему элбасы синепалому сбежать на расею это уже невыйдет , Януковичь то смог потому што такой крови на нем небыло . А этим двум упырям кремлевскому и дроздовскому полюбому светит вышка . Весь Мир с надеждой смотрит на всу и союзников . Слава Украине , жыве Беларусь .

Ответить
+31 +
Бефар., 13:20, 2.05

Очень важно взять живым плешивого выродка. Или потом найти и жестоко казнить.

Ответить
+18 +
Йетти, 13:47, 2.05

Этот босоногий оборванец попондопала потеряет интерес у путина.Ему некуда бежать. Даже если сбежит скинемся на дрон, который ликвидирует этого босяка.

Ответить
+13 +
Миха, 14:15, 2.05

Я запамятовал: кто сейчас председатель Комитета Государственного Контроля РБ? Кражу белорусского госимущества в Красной Поляне под городом Сочи его подчинённые уже расследуют? И как успехи?

Ответить
+16 +
крокодил, 14:15, 2.05

Представил себе бегущего лукаша. Жалкое зрелище.

Ответить
+28 +
мимокрокодил, 14:20, 2.05

Даже не пытайся, ушлёпок зачёсанный. Даже не пытайся. Везде достанем, скотина фашистская.

Ответить
+12 +
ВІТАЎТ, 14:46, 2.05

Куды можа ўцячы лукішэнка? А проста ў пекла.

Ответить
+7 +
Лука, 15:20, 2.05

Луку, если сбежит, надо искать "в джунглях, там, где протекает Амазонка, Где так чудесен финик и банан"... Там патагонец обнимает Лукашенко...

Ответить
+16 +
1, 16:08, 2.05

Улететь можно куда угодно, но его достанут. Он это прекрасно понимает. Не оставят в покое и его семейку, сейчас они ходят под крышей власти, как только она рухнет и Витю, Диму и Коляна будут доить их же охранники причем жестко и без церемоний. Все это они прекрасно понимают и выход у них один больше замарать своих слуг, чтобы с ними стояли до последнего.

Ответить
+5 +
беларус, 17:59, 2.05

дагонім...

Ответить
-2 +
Юрек, 18:17, 2.05

Янук продал раше Крым за 14 млрд доллярау

Ответить
0 +
Шпиц, 21:06, 2.05

Только на Луну. Поэтому уже сейчас ему следует вести переговоры с главой "Теслы".
Есть вариант и в Гааге. Других вариантов нет - Кремль накормит "Новичком", в Беларуси народ линчует.

Ответить