17 мая 2024, пятница, 9:31
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Пугало

7

Зачем в Кремле решили достать Дугина.

Комментарии 7
+16 +
Игорь, 12:47, 2.05

дугин-грязное, немытое,нестриженное,бородатое существо. в голове колотится идеологическое г.... эдакий распутин путинских времён.

Ответить
+6 +
Хамло, 14:01, 2.05

Леший лесной увидев Дугина воскликнул - Да я красавчик! Послушал Дугина ...- да я еще и умен! И поехал в мацкву вступать в ЕР ...а его на сво послали...С тех пор в лесу вакансия.

Ответить
+7 +
дугин фашист, 12:49, 2.05

СССР тоже пугал Запад, мол ребята мы буйные, отмороженные может что угодно. Но умные люди на Западе просто к границам СССР навезли Першингов и всякого разного и ремлевские "гении" обос..лись от ужаса.
Кстати если кто интерисуется температурами по российским больницам, есть такой деятель-коммунист Пякин, который конечно за путина-царя и т д так вот там уже выдали методичку и открыто назвали дугина этого фашистом.

Ответить
+9 +
Хтось, 13:32, 2.05

Чим мені подобається російська інтелігенція це тим що вона вважає, ніби все крутиться довкола них. Чому путін витягує дугіна? Щоб полякати російську інтелігенцію, жодних інших причин немає.
З чим я погоджуюсь, це з тим що ані путін, ані російська влада не є ідейними фашистами. Але чому ж вони тоді цитують фашистів? Відповідь лежить на поверхні: бо ці фашистські мотиви близькі російському народу.

Ответить
+1 +
Эдик Кислый, 15:09, 2.05

Кто следил за деятельностью дугина, тот, наверное, заметил, что проект "дугин" старше проекта "путин". По идее он является основоположником "русского мира". И если сейчас его вытащили, то значит, в ближайшем будущем с ним произойдет нечто, что позволит сделать из него идола. А он окажется рядом со своей дочуркой.

Ответить
0 +
Всё Те же яйца, 16:01, 2.05

Или же наоборот - кое-кто окажется рядом с тем Вовой, что почти на сто годков его старше, а “свято место” нужно будет чем-то точно также близким народу заместить!
Кто возразит мне, что Дугин - просто кукла-страшилка, отвечу тем же - Вова изначально тоже позиционировался всего-навсего местоблюстителем для коллективного Путина в лице политбюро кооператива Озеро: достаточно проследить шлейф пусть где-то толкового, но все-таки - лузера, тянущийся за ним еще из конторы Собчака (“Толковый парень. Но без перспектив.”) Думали, что смогут им управлять - но тот начал свои играшки. Смирились - так как он по-прежнему позволял им делать то, ради чего его туда и посадили - красть. Но теперь похоже у него в кооперативе одна роль - громоотвода (если запасной громоотвод тувинской конструкции не сработает)! Потому и Дугина расчехлили: народ утянуло в право-фашиковый крен - леший должен хорошо зайти, станет как раз на свое место.

Ответить
-3 +
Валет тройничек, 16:08, 2.05

Дугин придумал ломать психику со школьной парты , но корейское аниме всё похерило. Вывод- Дупин слабый философ.

Ответить