15 траўня 2024, Серада, 20:10
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 13
+105 +
Саша, 16:21, 21.10

Ну да...пора уже!!!!!!! Уже "выборы" прошли...

Адказаць
+36 +
Resk, 16:48, 21.10

В точку )))

Адказаць
+39 +
КраМо, 17:04, 21.10

Согласен на все 100. Сейчас мы частенько будем вспоминать этот "рубикон" - 11.10.2015. Вчера, например, пенсионный возраст вдруг кому-то покоя перестал давать. Что на очереди?

Адказаць
+24 +
VIKTAR, 16:30, 21.10

КонеЧно же, крышевать некого, а тут деньги мимо ментов текут. Бабушки и дедушки против ограничения. Сделайте спец магазин в районе один, время работы с 10- 18.00)

Адказаць
+45 +
перестройщик, 16:31, 21.10

".... дальше лоббировать свои идеи ... " - круто . От ихних лоббирований у людей скоро денег на хлеб не будет - хаты им холявные подавай , оклады запредельные , расплодили малолеток-пенсионеров с персональными пенсиями . Вот это " ЛОББИ" . Не их это дело , такие вопросы должны решать умные люди , а не те которые поступили в академку со 140 баллами .

Адказаць
+30 +
Вадим, 16:57, 21.10

Это один из законов который реально был нужен. Но народ стал меньше пить и умнеть, а умный электорат делает выводы получше, чем "пьяны ляхтарат". Поэтому вся эта замануха со снижением цен в кабаках и магазинах лишь сделать из нас тупое стадо.

Адказаць
+7 +
@, 19:31, 21.10

я с Вами не очень согласен,запретами проблему не решишь...лично наблюдал ночью на одной из станций метро (летом),на остановке стоит мент-машина,на выходе из метро банчат бухлом и все довольны,овцы целы,волки сыты...ну запретят,найдутся доброжелатели,правда продавать будут дорого и не известно что...

Адказаць
+17 +
Серый, 17:09, 21.10

Пора сделать специализированные магазины по продаже алкоголя. А из гастрономов алкоголь крепче 10 градусов убрать.

Адказаць
+8 +
Sergey, 17:59, 21.10

Серый, 17:09, 21.10 Логика у тебя жалезная. А вот есть вина 9-12 их убрать или оставить? Вот тебе не нравится число 10, а мне 45. Считаю больше 45 убрать, а меньше оставить. Либо убрать, либо оставить, а подгонять под себя не надо.

Адказаць
+27 +
Десант, 17:31, 21.10

Все правильно.пузырь водки-100$ ,зарплата-20$ .Бюджет страны в жо..у,доходная,расходная части прикорытников не касается,да и корвалол с валерианой и валокордином не отменяли.Еще табак обязательно запретить надо.Пусть народ полынь курит и лебеду.Зато как при зарплате в 2,5 ляма оздоровится нация.И мозг расшевелится,и мантировка с молотком в чулане найдутся.

Адказаць
+13 +
Ю.Ф, 18:23, 21.10

А хозяина спросили, или как.

Адказаць
+16 +
Чудная страна, 19:11, 21.10

Чудо выборы прошли, и чудеса чудо экономики чудным образом возвращаются на чудные круги своя..))))

Адказаць
0 +
Вася, 8:55, 22.10

Дурни, а где же вы сами затариваться будете?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны