30 красавiка 2024, aўторак, 22:49
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Ночь хоттабычей

15

Лопнул козырной пузырь путинской пропаганды.

Каментары 15
+13 +
s, 10:49, 17.04

"А вот реальная и честная, истинная помощь НАТО - завершила бы эту войну за пару часов."
Вопрос только один: почему этой помощи НЕТ?

Адказаць
+9 +
фермер, 11:19, 17.04

Помощи нет по причине страха. Страх парализует. Сильный и вооруженный запад парализован "старшным безумным" орком с ядерной дубиной. А еще страх за цену на нефть, которая в условиях демократии оказалась ценнее человеческой жизни. В подтверждение речи шольца в китае, Бореля(Украина не Израиль), остин с кирби(не бейте по ПНЗ-там же нефть, ай подорожеат).
Ситуация очень напоминает сюжет сказки Чуковского "Тараканище".
Только вот сабли бедному ни кто не дает, а свою придурок сам отдал по будапештскому меморандуму.

Адказаць
-2 +
Олег, 12:55, 17.04

Все очень просто! Использование снарядов не по назначению, а на свое усмотрение и озлобленность против населения и есть отсутствие помощи, потому что выделено было по максимуму.

Адказаць
-4 +
фермер, 13:11, 17.04

Сегодня в Чернигове в результате попадания тех ракет более 10 погибших, более 50 жертв, трое детей. Причин- отсутствие ПВО, запрет бить по рашке западным оружием, есть только украинские дроны.

Адказаць
-4 +
фермер, 13:27, 17.04

Сейчас в Чернигове после трех ракет по центру города более 10 погибших, более 50 пострадавших среди них 5 детей. Причины очевидны: отсутствие ПВО, близость границы рашки и непонятный запрет бить западным оружием в ответ, только украинскими дронами и мнение таких вот блюстителей запретов на крови.
Совет обратиться к международному праву, на которое рашка плевала, и по которому обороняющаяся сторона имеет право на соответствующие действия. Ненависть действительно накопилась к рашистам до крайности

Адказаць
-10 +
Фердинант, 13:34, 17.04

Да никто их не боится, просто пофиг и связываться впадлу. Вам сильно доставляет гражданская война в Йемене? Наверняка даже не слышали, что-то там делят с 2014 года, кто прав, кто нет, долго разбираться... Вот примерно так видится и украинская война европейцам. Ну нет, мы, конечно, за справедливость и против всего плохого, но денег самим мало, вы держитесь там... Представьте себя на месте рядового депутата Педро Гонзалеса или Марка Кайземана - он с утра выпил кофе, сел в красивый мерседес, поехал куда-то позаседать, они там важно чегось пообсуждали, сходили на ланч, сделали заявление, и домой, забирать детей из садика, ведь work-life balance и быть примерными отцами очень важно, а еще вечерний спорт и собаку выгулять. Кому это надо, носиться что-то там пробивать чтоб разруливать разборки обезьян? Были бы скрепные умней, тоже бы так жили, а не бросались на амбразуру и валялись без ног, наслушавших шипения симоньян и соловьева. Украине 30 лет коррупции аукаются, могло быть все свое.

Адказаць
+7 +
sms, 13:58, 17.04

ФЕРДИНАНТ
Были бы скрепные умней, тоже бы так жили,
----
Они так и жили и живут, но стая озверелых уже подползла к их дому и нарушила их безопасность, которую необходимо иметь, и о которой уже не раз предупреждали, если начнете, то они ответят.

Адказаць
-2 +
фермер, 14:11, 17.04

Вы правы, только при гражданской войне не нарушается так называемое международное право, всякие так межгосударственные договора, признанные границ, всякие там резолюции оон и т.д.
Кстати сегодня в Чернигове люди также пили кофе, слушали музыку, шли в детсад, а не бежали по улице с автоматом и кричали "смерть русским", как это повествуют соловьевы

Адказаць
+18 +
семен, 10:55, 17.04

думается,что некоторые чиновники от нато не заинтерисованы в победе украины и возможно даже состоят на довольствии у путина.

Адказаць
0 +
фемер, 11:51, 17.04

Все, кроме гибнущих украинцев, в принципе имеют свой интерес в продолжении войны. Кто материальный, кто попиариться, политические дивиденды. Например: Если бы был я то был бы мир. Хотя сослагательное наклонение хорошо работает только с идиотами. Все за мир во всем мире. Но они против "ЭСКАЛАЦИИ", теперь это слово у политиков стало синонимом слову "СТРАХ".
Тем временем кровавая машина смерти работает, увеличивая количество жертв во имя мира. Политики современного запада никогда не принесут в жертву даже ногтя своего. У них пока есть нато . Нато они и политики

Адказаць
+1 +
Дуся, 10:57, 17.04

Ну так бывает. Волька ибн Алеша вырос, стал военным инженером, переехал на
ПМЖ в Израиль, поступил на службу в ЦАХАЛ и загнал Хаттабычей в бутылку.

Адказаць
+6 +
Гор, 11:18, 17.04

Ну, Невзорыч, как всегда правду матку не в бровь, а в глаз. Справедливое замечание.

Адказаць
-9 +
sož, 12:55, 17.04

Respekt Няўзораву, які паказвае гэтыя праўдныя, страшныя... кадры!
Ва'яваць (забіваць...) мусяць Спыніцца Самі Оркі або іх
Спыніць ЗСУ. ў якіх ваююць, лічы, ўжо ўсе народы быўшага "СССР" ды ўсе народы Сьвету!!!

Адказаць
-7 +
127, 13:06, 17.04

ПРАЎДА - вялікая ды страшная сіла!!!

Адказаць
-12 +
Кадыр, 13:19, 17.04

Хоть и агрессор но жалко таво с оторваными ногами

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны