30 красавiка 2024, aўторак, 18:11
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 24
+29 +
сноб, 15:26, 17.04

Бухает, потому что такая работа. А работает, чтобы было за что бухать.

Адказаць
+44 +
фффииииии, 15:39, 17.04

Алкаш перепутал понятие "враги государства", как в США, с понятием "личные враги пуйла и его шайки". Что еще раз доказывает, что и как юрист он абсолютный ноль!

Адказаць
+37 +
АльфацентаврА, 16:32, 17.04

При Сталине - Враг Народа
При Путине - Иногент
Слова вроде разные, но смысл один и тот же.

Адказаць
+5 +
khuyvpal'to, 18:27, 17.04

"Pаздался голос из помойки, и показалась голова"

Адказаць
+3 +
пропоица, 17:10, 17.04

пусть вернет то, что норвегии пропил
---------------------------------------------------------------
ссылка на информацию: Михаил Полторанин, бывший вице-мэр Правительства России, журналист: "Тайны наших музеев..."

Адказаць
+21 +
Димон, 15:30, 17.04

Ну и ряху ты наел....или напил????

Адказаць
+31 +
Митяй, 15:42, 17.04

Да чего уж там - иноагенты, давайте сразу - "враги народа" и "тройки" вместо судов и сто-двести приговоров в день. И всех в "штрафбаты", ну а кого не на "фронт" тех на строительство дамб, дорог и прочего сего разворовали за похлёбку....Вот же с..ка, потом будет открещиваться от своих слов, - "Это у меня "белая горячка" была." Упырь. Тьфу.

Адказаць
+21 +
1, 15:51, 17.04

Не просыхает.

Адказаць
+20 +
Русский , 15:53, 17.04

В Германии 30-х, тех, кто не был согласен с Гитлером, тоже репрессировали. Ничего, антигитлеровцы победили! С Рашей аналогично надо будет поступить!

Адказаць
+7 +
Гарик, 16:02, 17.04

Госпыдя...клован!

Адказаць
+15 +
Anit, 16:10, 17.04

Дімон почни з себе. Ти і твоя шайка і є вороги держави!!! Та, ще й половини світу. Ні кому жити не даєте.

Адказаць
+22 +
Курсант фаза, 16:25, 17.04

У него сын имеет американский паспорт. И живёт там постоянно.
Там, в США, находятся недвижимость и всё заработанное честным трудом самого Дмитрия Анатольевича.
Что то он не то выпил. Или белочка приходила...

Адказаць
+15 +
1, 16:35, 17.04

Да и его тосканские виноградники вроде так никто и не арестовал, стабильный доход себе приносят...

Адказаць
+4 +
Кто-то, 19:06, 17.04

Серьёзно? Откуда инфа?

Адказаць
+22 +
Всех, по списку!, 16:29, 17.04

А не пора ли объявить правительство Раиссии врагами народа?..

Адказаць
+8 +
гы, 16:29, 17.04

димон пуйловский жжет !

Адказаць
+8 +
К. , 16:35, 17.04

Синька - зло

Адказаць
+18 +
млын, 16:36, 17.04

О! Проснулся! Шота давно придурка не слышно было! Опохмел засчитан! Ложись!

Адказаць
+4 +
Грамацей, 16:54, 17.04

М-да. Распоясались китайские и иранские агенты.

Адказаць
+5 +
Анархист, 18:04, 17.04

Пьяный попугай

Адказаць
-2 +
Чел, 18:27, 17.04

Пусть построятся в две шеренги и друг друга расстреляют. Кто останется живой, тот не иноагент. Всё просто.

Адказаць
+2 +
Нехитрый Лис, 18:29, 17.04

А что все правильно может быстрее протрезвеют и скинут эту власть.

Адказаць
+8 +
Петр, 19:10, 17.04

Алкоблогер.

Адказаць
+1 +
анатам, 7:46, 18.04

А разве харя, жрущая иностранное вино, не находится по ее влиянием?!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны