2 траўня 2024, Чацвер, 2:35
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 27
+116 +
Смит, 19:06, 18.04

Восстановите границу между БССР и РСФСР и заберите приехавших сюда москалей.

Адказаць
+51 +
Талаш, 21:05, 18.04

Уключна з дзецьмі ваенных! Ды і самых ваен-пенсаў трэба выслаць на расею.

Адказаць
+17 +
Alex, 22:45, 18.04

Цалкам згодны! Німа чаго ім тут рабіць! Гоў да дому на рашку!

Адказаць
+5 +
BelyRus , 7:29, 19.04

Усіх ваенпенсаў, народжаных не ў БССР або не ў незалежнай Беларусі, разам з вывадкамі.

Адказаць
0 +
ВКП (б), 8:38, 19.04

Ой, сомнительно....

Адказаць
+101 +
орша, 19:08, 18.04

Жрите дураки теперь ложками саою тупость. Проголосовали? Получите и распишитесь! Скоро пойдете на Колыму этапами. Он вам .....ть гайки закрутит намертво. А для других стран это кайф. Хоть не будет этих хамов на дорогах и стоянках, пьяниц и распальцовщиков на турбазах и домах отдыха. Беларусы перекрестятся!

Адказаць
+3 +
Кот, 8:00, 19.04

Даже не надейтесь. Это элитное быдло не может выезжать, а обычное хамское быдло из рашки сюда валом валит. ТУРИСТЫ мать их!

Адказаць
+69 +
456, 19:17, 18.04

А чего под саратовом не отдыхается?

Адказаць
+65 +
Серхио, 19:29, 18.04

Там, под саратовом, все свои, одинаковые. Не побыкуешь. Не интересно.

Адказаць
+46 +
Чекуха, 19:33, 18.04

Что может быть приятней, для рашкинского чинарика, чем отдохнуть в родном Задрищинске?

Адказаць
+24 +
Чел, 20:06, 18.04

Мало того, что не под Саратовом, так еще и ищут, чтобы соотечественников рядом не было!

Адказаць
+112 +
ДРОН-ДОН-ДОН, 19:29, 18.04

Не обязательно этим русским татаро-монгольцам ехать в Саратов в Воронеж или в Орск с Оренбургом!

Нужно ехать в Мухосранск! )

Адказаць
+17 +
Кто-то , 22:17, 18.04

А как жа Италия, Испания, Франция??? А как жа Лазурный берег, море, солнце, и так далее??? Всё пропало??? Как жа так??? 😱😱😱😭😭😭

Адказаць
+22 +
Вася, 19:34, 18.04

В "шабашки", сукины дети!

Адказаць
+35 +
Ого, 19:45, 18.04

Коммунофашистам🇷🇺🇷🇺🇷🇺 "крылышки подрезали"???
Нех... Шастать.

Адказаць
+29 +
Марта, 19:51, 18.04

Показуху на рабсее устраивают у их чинуш недвижимости где только нет а сколько всего наворованно, не смешите мои тапочки надо показать для рабов что чинухи мол не выездные, а рабы что рабы поверят.

Адказаць
+24 +
Back in USSR, 19:57, 18.04

В СССР были ещё и выездные визы.Пора вводить.

Адказаць
+27 +
ввпарполрдождлорпаыв, 20:05, 18.04

Естественно!!!
орки , Беларусь для вас могила !

Адказаць
+23 +
да, 20:08, 18.04

чиновники утина являются также активными агентами войны-вербуют рекрутов,разжигают рознь к украинцам.обеспечивают гум.помощь участникам вторжения, дублируют кремлевскую пропаганду.поэтому недружественные страны сами не должны их пускать.

Адказаць
+49 +
Раз , 20:13, 18.04

Всем отморозам запретите выезд в Беларусь. Приезжают, напиваются, и визжат что-то про повторить могут. И каждый год повторяется это коричневое быдлячество.

Адказаць
+14 +
Отшельник, 20:55, 18.04

И в России можно водочки попить, никуда не выезжая.

Адказаць
+11 +
Родина, 21:55, 18.04

На родине в бутылочку поиграете

Адказаць
+1 +
Patrz , 0:17, 19.04

Они не играют, они на ней сидят.

Адказаць
+3 +
В Канаде, 6:39, 19.04

ситуация похожа. Знакомый работает в governmentе (госслужащий). Мелким чиновником. Считается допущенным к гостайне. Для посещения любой заграницы (даже США и ЕС) требуется разрешение. Но в дружественную страну на 99% разрешение дадут. В оркистан, Китай, Сирию и т.п. не дадут. Но из любой заграницы (даже США!) категорически запрещено входить в компьютерную сеть правительства Канады.

Адказаць
+2 +
Отлично, 8:41, 19.04

Очень правильно!
Классно.

Адказаць
+2 +
Следопыт, 7:26, 19.04

на славянский базар никто не приедет?

Адказаць
0 +
Янина, 9:32, 19.04

А зачем нам их базар со всей абрыдшей попсой, открывающей рот по фонограмму ? Мы свой базар можем устроить и не один. Лето впереди, пусть бы все области Беларуси ездили в гости друг к другу, знакомили друг друга с историей своего края, с какими-то его особенностями, с кухней в конце концов, с искусством, устраивали фестивали мастеров, устраивали бы межобластные турслёты. У нас столько СВОЕГО интересного ! Зачем нам эта российская навала озлобленных хамов, которым якобы все должны ?! Может хватит уже этому замшелому и протухшему Минкультуры смотреть только в сторону России и затаскивать её в Беларусь ? Хочешь всё испортить и закопать своё, которое в тысячи раз интереснее и лучше - пригласи "отдельную глубинную цивилизацию".

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны