4 траўня 2024, Субота, 22:42
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 20
-10 +
лпарл, 13:12, 22.04

Подготовка любой операции минимум 2-3 месяца, после поступления вооружения на тыловой склад и оценки его количества и состояния.
Оно должно лежать у тебя на складе, а не быть виртуально.
Не стоит ждать наступления раньше конца июля.

Адказаць
-11 +
..., 14:11, 22.04

... щас тебя заминусуют но ты прав.
Есть ещё и условие применения этого оружия, очень любопытное для Украины.

Адказаць
+4 +
алекс, 16:25, 22.04

И не надо быть предсказателем.
УРА патриоты хейтят любые разумные высказывания, не совпадающие с лозунгами в их диванных мозгах.
А подумать о разработке взаимодействия ракетных, артиллерийских, авиа, бронетанковых, пехотных ударов, о выборе мест основного, вспомогательного и отвлекающих ударов... это мелочи, главное ПОЧТИ дали оружие!

Адказаць
+61 +
для, 13:13, 22.04

Скорее бы оно поступило и вступило в действие .

Адказаць
+38 +
Лука-шос , 13:33, 22.04

К дню "дедывоевали" могут и успеть... шороху навести...

Адказаць
+13 +
Шабашил в рашке, 17:00, 22.04

Зайдите вот на рашистские форумы, ну а там же вой сплошной стоит: Надули! Обманули! Кинули!

Адказаць
+25 +
Gnalko8, 13:56, 22.04

Оружие уже в европе, часть в пути. Пентагон не зря ест свой хлеб. Отмашка сената и Байдена. Что произойдёт во вторник и среду соответственно. Через 2.. 3 дня снаряды будут на передовой.

Адказаць
-18 +
бумбарашка, 14:03, 22.04

Уникальность пакета помощи в том, что Украине будет запрещено использовать эту помощь по целям на территории России.
Вот и воюй, только по врагу не стреляй, иначе всё отнимем!

Адказаць
-24 +
хмм, 14:10, 22.04

Хотелось бы знать сколько кулуарно готов запад отдать украинских земель

Адказаць
+22 +
много, 16:25, 22.04

Чукотку, да и курилы тоже. Там ещё со времён союза украинцев много проживало.

Адказаць
+37 +
Серхио, 14:26, 22.04

На день " инагурации " х..ла - по мосту - супер был бы подарок.

Адказаць
+9 +
Heya, 15:45, 22.04

Жаданна да інаўгурацыі і ня толькі па мосце.

Адказаць
+5 +
Себастьян, 14:37, 22.04

Дадут не дадут это вопрос на самом деле открытый. В тексте закона прописано что (упрощаю) "Байден должн дать АТАКМСы при первой возможности", что в общем не такая сильная формулировка: Байденовский админ может сказать что возможности пока нет.

Самое обидное в этой ситуации: уже с прошлого года в США лежат несколько сотен АТАКМСов которые уже списаны на уничтожение. (В сумме у США есть около 2 тыс этих ракет. Но они старые и офиц больше не боепригодные. Но ремотировать будут только около 1 тыс. Все остальные - (пока) идут на свалку.) (Напоминалка: новые ракеты ПРиСМ появятся через пару лет, и АТАКМСы США хранят только на эти несколько лет, пока ПРиСМ не поставят на серийное производство.)

Скресчиваем пальцы что дадут.

Адказаць
+13 +
Мда, 14:47, 22.04

Він навіть не діючий військовий, а простий блогер. Звідки йому знати що там є , а чого немає? Наплодилося люсьок-експертів, хоч бери і діставай сміттєві пакети.

Адказаць
+15 +
EU, 14:59, 22.04

Ну что х*йло это тебе не толпу демонстрантов гонять по городу одним омоновцем !

а помните как на соловьев тв грозились лет 5 назад что это война будет такой технологичной никаких окопов не будет ! да мы там всех уложим )))

Адказаць
+1 +
люся, 16:16, 22.04

Ну сами подумайте . Как может агент Козырь обвалить южный плацдарм российской армии.

Адказаць
+4 +
Шабашил в рашке, 16:57, 22.04

Как же я понимаю тех, кто интересуется политикой США больше, чем российской, ведь в моей Беларуси после 2020 да и РФ политики нет.

Адказаць
+13 +
Анка, 16:59, 22.04

Вот давайте не будем заранее радоваться. Как минимум надо:
- дождаться ещё одного голосования;
- увидеть воочию перечень помощи, прописанный в этих пакетах, и сроки поставки;
- получить хотя бы первый транш.
А вот тут может быть всё очень интересно. Могут проголосовать как-то не так. Байден может заболеть и отложить подписание. В пакете вместо 2 тысяч будет 2 десятка "Атакмасов" со сроками поставки "до конца 2024 года" и с применением только на "территории, захваченные РФ после 24 февраля". И по факту из этих 2 десятков полтора будут переправляться из Штатов до конца зимы...
Всем этим трепунам уже настолько нет веры, что, как говорится, "пока сам не увижу - не поверю".

Адказаць
+19 +
Дмитрик, 17:02, 22.04

У нас є велика проблема, це довгий язик(

Треба спочатку зробити а потім писати та вихвалятись!

Слава ЗСУ!
Смерть ворогам!

Адказаць
+4 +
Дее, 21:45, 22.04

Опять уже Крым отбивают. Тут бы выстоять сначала.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны