5 траўня 2024, Нядзеля, 2:07
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 23
+61 +
сноб, 15:17, 25.04

Вот он какой, этот тертель! Всё предотвратил, всех обезвредил и уничтожил! Дайте ему медаль.

Адказаць
+38 +
Ваксамоавыкпрочлстел, 15:39, 25.04

Раздался голос из помойки и появился Фантомас.

Адказаць
+19 +
радикал, 17:31, 25.04

Почему только в Польше и Литве? Мы уже давно здесь, в Беларуси. Ударим когда надо и куда надо, пусть знают оборотни в пагонах за пайку продавшиеся лукавому бесу.

Адказаць
+28 +
Оршанский барбос, 15:48, 25.04

Знаете, напоминает как у архаичных племён папуасов. Принимали галюциногены а потом, кто что увидел, тот тому и поклонялся. Я к тому, что сам придумал, сам поверил.
А воообще, не надо вестись на убогие понты всяких дармоедов.

Адказаць
+12 +
СС, 19:04, 25.04

"Дайте ему селёдку". (с)

Адказаць
+39 +
Я, 15:18, 25.04

Фантомас разбушевался. Весеннее обострение

Адказаць
+46 +
Тефтя, 15:19, 25.04

Тефтель, побольше пугай этого недоумка, что бы из шкафа ,вообще, не выползал и что бы башка тряслись не останавливаясь

Адказаць
+17 +
Фунтик, 15:21, 25.04

Хозяйка пули свестели у нас над головой!

Адказаць
+15 +
Пугачев, 15:25, 25.04

Да не бойся ты, прибалтам дронами сигареты шлют, а они обратно деньги, так что возможно тефтель залез в карман кормчего

Адказаць
+47 +
Пофиг, 15:31, 25.04

Джипы с пулеметами уже проехали, сейчас дроны, а завтра глядишь и Звезда Смерти появится

Адказаць
+14 +
Оршанский барбос, 15:59, 25.04

Злые иностранцы будут воровать лебедей из покрвышек и продавать в западных галереях.

Адказаць
+31 +
трясущаяся башка , 15:33, 25.04

Тертеть, пощади ты деда. Ему еще показания в суде давать. Не хотелось бы чтобы главный обвиняемый не дожил до суда.

Адказаць
+27 +
Тефтель, 15:37, 25.04

Не впечатляет ваша работа товарищ Тертель, совсем не впечатляет. Ну что это за масштаб такой? Какие-то беспилотники...
Вы бы объявили, что только благодаря вам за 30 лет на Белорусь не упал астероид размером с Манхеттен и небыло цунами.
Ато какие-то беспилотники...

Адказаць
+23 +
ТРЯСУЩАЯСЯ БАШКА , 15:40, 25.04

ФОТО КОНЕЧНО ОГОНЬ 🤣 ЗНАЮ ЧТО ЛУКАШЕНКО 100% ЧИТАЕТ ХАРТИЮ! СМОТРИ ТАРАКАН КАКИЕ БОМБЫ ЛЕТЯТ НА ТВОЮ ТРЯСУЩУЮСЯ БАШКУ!))

Адказаць
+18 +
Cerber, 16:00, 25.04

Фантазёры, блин. Если бы дроны захотели (точнее операторы дронов), они бы прорвались. Достаточно вспомнить как безобидный плюшевый десант напугал АГЛ.

Адказаць
+24 +
Дрын, 16:29, 25.04

Паважаныя лiтоýцы ды палякi.Ну зрабiце вы iм дронамi па драздах!Яны ж так просяць,аж пiшчаць!

Адказаць
+15 +
Жыве Беларусь, 17:01, 25.04

Ой ля дрыстель опять бредятину несёт,когда наступит час не успеете даже вякнуть.

Адказаць
+9 +
ziggy, 17:14, 25.04

про чупакабру не рассказал ничего?

Адказаць
+7 +
Ставки растут , 17:20, 25.04

Кто убьёт Лукашенко

Адказаць
+6 +
Вася, 18:04, 25.04

Шведские мишки десантники......

Адказаць
+1 +
факт, 19:36, 25.04

тот станет Героем Беларуси!

Адказаць
+3 +
sabre, 20:00, 25.04

Сами же и нанесут удар, что станет поводом для вторжения в Литву.
Знаем мы эти чекистские мероприятия.

Адказаць
+1 +
Серый, 23:23, 25.04

Полностью согласен. Очень смахивает на "Рязанский сахар". И на взрыв в Волгодонске, про который рассказали за 3 дня до него.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны