5 траўня 2024, Нядзеля, 0:28
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 9
+10 +
Шабашил в рашке, 17:31, 25.04

Мелкая по меркам рашки воришка. Но я одного не могу понять. Вот все эти лица более крупно чем она проворовавшиеся, почему они не валят, как только на две жизни не накопят? Вот наши хозяева "Евроопта" да "Пуше" со средствами куда меньшими свалили и счасливы. Как и счастлив тот же их Гусинский. Во что же верят эти? Идейные? Что-то мне так не кажется. По-настоящему идейные сидят как тот же Гиркин, или же мертвы как Навальный или Немцов.

Адказаць
+9 +
Sir_Chopin, 19:47, 25.04

Тут слово "воришка" совсем не к месту.
Её посадили за то, что она захотела, чтобы дети в музеи ходили. Сама она от этого никаких благ не получила. Кроме удовлетворения, что дет
А за эти деньги, очевидно, можно было бы снаряды делать, и поэтому она там - опасная престпница.

Адказаць
-1 +
РОБЯТЫ!!!!, 22:43, 25.04

Предупреждаю.... Придут ко ВСЕМ; Внимательно слушайте и анализируйте речи Путина. Отдадите ВСЕ и скажите еще спасибо,за то что не сопративлялись, вспомните мои и наши слова!!!!

Адказаць
+21 +
Бухалтер, 17:39, 25.04

Просто жах! Надо было детям показывать музей Павлика Морозова!
Короче - перепутала Мороженое с Морозовым Павликом. А может её подчинённые лопухнулись.

Адказаць
+15 +
Дуся, 18:13, 25.04

Ярилова пожертвовала свободой ради просвещения молодежи!
Она могла бы эти деньги просто украсть, как Улюкаев, Шойгу, Тимур Иванов или Путин. 122 миллиона могли бы пойти на войну, а она их пустила на мирное дело.
И вот хунта жестоко отомстила порядочному человеку, по недосмотру кадровиков попавшему на высокий государственный пост.

Адказаць
+4 +
Чел, 19:31, 25.04

Молох начал пожирать сам себя. Я был шокирован когда-то лет 10 назад, когда еще ничего не предвещало, никто никого не заставлял, не давил. Был форум какой-то кинематографический что-ли. И один уважаемый деятель, хороший актёр встал и начал откровенно "лизать зад Путину". Это было так нарочито и противно. Наблюдал за залом. Пустота. Я тогда подумал, ну вот кто тебя сейчас заставляет это делать? Ты и твои близкие, знакомые заплатят же за это сполна в скором будущем.
Так и произошло. Сами захотели, сами получили. Распишитесь.

Адказаць
+5 +
Гегеге, 19:47, 25.04

Наверное в музее оказался станок купленный в США наркомпродом в 1928 году, и клепавший мороженное по 28 копеек, длинной три дюйма и диаметром один. Такое советские дети один раз за детство пробовали.

Адказаць
+4 +
tyuio, 19:59, 25.04

Нужно было музей ВОДКИ организовывать....

Адказаць
0 +
Кеп, 9:51, 26.04

Россия для узких! Россия для грустных!
А то ишь ты!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны