3 May 2024, Friday, 9:23
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 7
-52 +
2, 11:05, 9.12

Ну посмотрим! Что тут сказать!? Даже если Украина получит такую возможность, всё равно ничего не изменится, а только хуже будет. Ведь Европейские цены и товары гораздо дороже. А у украинцев денег-то вообще нет.

Reply
+25 +
совок неизлечим, 11:27, 9.12

это же сколько нужно ВАТЫ в голове иметь, чтобы такое писать!!! У 42 млн людей денег вообщеее нееет, ну нет и усе тутА! А Беларусы вот не знают куда их девать, вместо обоев используют! А вооюще, скажу тебе по секрету, что суть не в деньгах и даже не в лишней хромосоме (как у некоторых), а в СВОБОДЕ (передвижения в том числе) и ВОЗМОЖНОСТЯХ! Будет свобода и возможности - деньги постепенно заработаются! Вот так вот! А ты молись на диктатора, пахана или кого там еще...да чтоб нефть не падала

Reply
+14 +
Victor, 12:08, 9.12

Наоборот, у украинцев денег не меньше чем у белоруссов, свободный въезд в страны Евросоюза и свободная торговля только положительно скажется на экономике, в след. году кстати прогнозируют уже 2 процентный рост ВВП в Украине, а в Белоруси до сих пор людям придется за три месяца планировать поездку даже в соседнюю Польшу...эх...

Reply
+10 +
Дмитрий, 13:33, 9.12

Ну вы рассмешили))).Представляете в Украине есть люди, которые работают и у них нет свободного времени ездить в Киев для получения визы.А в отпуск нормальный человек делать этого не будет.И хочу напомнить что теневая экономика Украины 47%.Так что конечно у народа нет денег!!!!!

Reply
+12 +
аш, 12:00, 9.12

а дальше и Турции отменят визы....и кто после этого белорусы...мы с вами и будем мигрантами в ЕС...

Reply
+5 +
Сергей, 12:07, 9.12

Красавы, с одной стороны дали возможность украинцам посмотреть как люди живут, с другой стороны не дали ход оттоку рабочей силы из Украины, чтобы сами укропы подымали свою экономику и, одновременно, защитили свои граждан ЕС от наплыва дешевой рабочей силы.

Вот невышедшие за Статкевичем локти кусать будут когда это произойдет.

Reply
-2 +
Hohol, 18:46, 9.12

Да, теперь наездимся в Европу... не то слово!

Reply