5 May 2024, Sunday, 4:16
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 31
+229 +
трудовик-нормировщик, 14:15, 16.12

а может Луку следует посадить на сдельную оплату труда ?
Заработала Страна денег - дать дрыщу зарплату.
Не заработала - дать по просящей руке палкой.

Reply
+241 +
Asmodey, 14:45, 16.12

На кол его посадить надо и все деньги наворованные его семейкой изъять...а затем на кол всех его прихлебал и приспешников...НА КОЛ!!!

Reply
-74 +
я, 16:24, 16.12

А кто садить на кол будет, вы?

Reply
+63 +
Внук., 18:06, 16.12

Как вариант,посадить на бочку с порохом,уж очень оно любит военную тематику.

Reply
+92 +
Просто посадить, 16:32, 16.12

Его надо просто посадить, желательно со всеми его взрослыми сынишками и назначенными "кошельками".

Reply
+1 +
DAY, 18:08, 17.12

Ему следует поехать в Москву поработать на стройке и пожить на то, что он там заработает, если он еще место найдет, ну я думаю, что Путин ему в этом уж точно не отказал бы )))

Reply
+162 +
мама коли, 14:17, 16.12

Предприниматели уже бегут из Беларуси кто куда может.Здесь их просто грабят и всячески гнобят.

Reply
+132 +
123, 14:20, 16.12

Лукашенко не мог застрять в 17-м веке, если Скорина жил в 16-м. Думаю, что он застрял где-то между 12-м и 13-м веками.

Reply
+20 +
Виктор Level 42, 22:36, 16.12

это он вас там держит,а сам он не застрял у него всё в порядке , 21 век и у его сынков и приближённых тоже

Reply
+13 +
Николай, 23:16, 16.12

В 12 веке не было нефте- и газопроводов. Лукашенко застрял в середине 20 веке, в эпохе колхозного строя.

Reply
+90 +
Света, 14:23, 16.12

Как печально во всех статьях читать, что все уезжают. А вы не пробовали бороться? Хотя бы обычными превентивными методами противостоять и отстаивать? Ведь этим все равно, хоть полстраны выедет. Они с оставшихся будут драть, пока их не остановят.

Reply
+146 +
BY, 14:49, 16.12

Бороться пробовалаи. И на плошчу выходили, и дубинками отгрбали, и сутки высиживали, и письма писали (ну что бы в рамках закона).
Вот Санников боролся, Наталья Радина... Даже Позняк боролся. И что? Они должны были за Вас тут сгнить в тюрьме или исчезнуть как Гончар или Захаренко?

Нет, умные и активные должны сохранить себя, пусть и за пределами РБ. А система должна сама себя сожрать, как изжили себя законы, действовавшие в 17-18 веках....

Reply
+13 +
Света, 21:56, 16.12

А за меня никто не гнил. Я была на площади, так что не по адресу обратились. И превентивные методы имею, и на выборах ни разу не была. Вот только таких, как Санников, слушать лучше будут, а уж тем более за границей это его дело чести отстаивать страну, на то он и Санников.

Reply
+104 +
ИП, 15:01, 16.12

Как бороться?Люди бастовали с неуплатой налога и неоднократно...ничего не изменилось.Вынуждены были выйти работать, потому что у всех семьи и за что-то надо было жить.Предпринимателей как грабили так и грабят, а народ только злорадствует вместо того, чтобы поддержать.Вот многие и уезжают, работают и благополучно платят налоги за пределами страны.И заметьте, что уезжают не алкоголики или наркоманы, а здравомыслящие, работящие люди.Моих знакомых уехало около 35-ти семей, многие даже недвижимость продали.Так это только из одного моего маленького городка.А большенство тоже задумываются и пробивают почву куда бежать из этой страны.

Reply
+116 +
Uladzimir, 15:04, 16.12

Легко Вам говорить "противостоять"... когда все ветви власти, включая судебную систему имеют один "КОРЕНЬ ЗЛА" - самозванец лука.
Поэтому, зачем биться о стену "хрусталя" если можно просто войти в открытую дверь где тебе рады!
Я не осуждаю тех кто уезжает!
Написанное ПРАВДА!!!

Reply
-21 +
Света, 22:01, 16.12

Как-то один известный военный во время боя Второй Мировой сказал: "Велика Россия, а отступать некуда-позади Москва." Так вот если наши граждане даже уехали за границу, долг нормального гражданина-помнить Родину и всячески стараться на ее благо."

Reply
+47 +
карась, 17:21, 16.12

Почему мы должны уезжать.может одному надо уехать?

Reply
+64 +
калдыр, 15:13, 16.12

" Пускай сначала с "тунеядцами" разберутся " . Так и ИП и "тунеядцы" сейчас на одной линии "на разборки" . "Декрет" не отменили , но он фактически не стал работать , 222 указ тоже не отменили , но ИП работают . Так что придется вместе - на ПЛОШЧУ !

Reply
+58 +
стар., 15:59, 16.12

Вот так и хочется резюмировать: только все вместе мы -- СИЛА! И когда все это поймут - придёт долгожданная победа над злом, глумящемся над всеми нами!

Reply
-1 +
сергей, 3:13, 17.12

Как это закон с тунеядцами не работает?

Reply
+50 +
СВ, 15:13, 16.12

То, что он "пообещал" не предъявишь в суде/в налоговой, им пофигу - оберут как липку, последнее отдают люди.
Действительно, открыть ИП или фирму - день-два, а закрыть - хождение по мукам и разорение на штрафы за неправильно написанную(никому не нужную) бумажку.

Reply
+87 +
был ИП, 15:16, 16.12

Закрыть ип довольно сложно .Есть такой опыт . Чуп это вообще вход рубль выход три . Нашим героическим сегодня кто ИП памятник при жизни ставить нужно . Но дорогу осилит идущий . Нужно бороться и МЫ победим . Брат за брата один за всех и все за одного . А дроздовской банде ШОС.

Reply
+13 +
литвин юрий гомель , 16:09, 16.12

Белжд денег нет и не будете

Reply
+12 +
вкл, 16:53, 16.12

Разве в 17 веке было печально? Было же ВКЛ.

Reply
+68 +
sabre, 16:58, 16.12

Он застрял в 6-м классе средней школы.

Reply
+59 +
Вика, 18:29, 16.12

он должен находится под присмотром психиатора с надлежащим лечением возможно в тюрьме

Reply
+29 +
антонина, 19:25, 16.12

а зачем уезжать нам ,кто довел нашу страну до бездны ,тот пусть и отваливает

Reply
-1 +
zxz, 20:44, 16.12

сжигать бумаги не нужно с фзсн нужно сразу разобраться если возвращаться хочет думайте потом говорите и пишите насоветуете здесь

Reply
0 +
jj, 0:18, 17.12

прошлой эры

Reply
+4 +
ИП, 1:32, 17.12

Что многие хотят уехать , так это правда . Интересно сколько в РБ в этом году подало на Грин Карт ? Думаю , каждый пятый? Вот все ждут розыгрыша . Если не повезет есть много вариантов свалить.

Reply
+4 +
егор, 2:05, 17.12

Он ненавидит всех людей включая своих и себя и вообще он себя уже ненавидит всех и не знает что делать.

Reply