29 April 2024, Monday, 23:29
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 8
+37 +
РЫБАК, 9:58, 9.03

Компот и рыба это одно и тоже .

Reply
+21 +
налог на воздух, 10:43, 9.03

А почему не под видом компоста,могло и прокатить!Ну ничаво,постоит без холодильника и компост готов!

Reply
+14 +
хвостик, 10:54, 9.03

Компот так компот, разольют по земле, только баночки верните, а то нынче банки дороже содержимого. Экономный Саша мясо рыбы сам сожрал, а огрызки отправил Вофчику и Димчику, делится по-братски.

Reply
+36 +
афоризм из сети, 11:03, 9.03

"Весь беспредел касается еды, но не касается алкоголя. Странно, не правда ли?
Меня занимает один вопрос. Полоумный диктатор запретил россиянам качественную еду. Они молчат. Уничтожает качественный сыр. Они молчат. Давит бульдозерами свежие фрукты. Они молчат. В чём же дело?
И тут я обнаружил, весь беспредел касается еды, но не касается алкоголя. Странно, не правда ли? Не только российская водка, но и абсолютно все алкогольные напитки – коньяки, французские вина, английский виски – поставляются регулярно и представлены в широком ассортименте.
И тут меня осенило: страна спилась! Поэтому в России нет, и не может быть еды. В России только ЗАКУСКА. А она может быть любой".

Reply
+28 +
Галина, 11:31, 9.03

Почему никогда не пишут каким образом эта рыба попала в РБ ? Тоже под видом кампота ? Ведь такую рыбу в страну ввозят далеко не последние люди. А как же налоги в бюджет родной страны?

Reply
+13 +
рыбак, 12:37, 9.03

Опять Саша спалился

Reply
+1 +
Анатолий, 14:17, 9.03

Плохо, что не пишут кто вез груз. А так как многие грузы в Россию возят через Беларусь, получается будто Беларусь занимается контрабандой. Я думаю, что белорусские бизнесмены не станут ввозить рыбу под маркой компота. Уж слишком это рискованно.

Reply