29 April 2024, Monday, 2:42
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 5
+4 +
Атомная лучина, 15:11, 9.06

Ракета одна, а службы две: одна собственно ракетчики и спецслужба по ядерной боеголовке.
Боеголовка фонит только держись. Полураспад там в боеголовке идет полным ходом с выделением альфа-, бета-, и гамма-излучения. Гейгеровский счетчик не умолкает ни на минуту. Только спецвагоны или бетон целыми метрами позволит скрыть наличие ядерного боеприпаса. Все перевозки отследить возможно, как со спутника, так и с самолета.

Reply
-4 +
qwerty, 17:05, 9.06

Тнп боится этих искандеров больше чем литовцы.

Reply
+6 +
стрел(ок)ец, 18:52, 9.06

При размещении российских баз на территории синеокого сосута, те города, где они размещаются, сразу становятся мишенью для ракет НАТО (ядерных в первую очередь).
И это правильно. Европе нужны гарантии безопасности, а тут такие неадекватные два соседа... Тем более, что размещаются наступательные виды оружия: танки, ракеты, авиация.
Т.е. россия, в лице гебешного карлика, а также его подстилка, подставляют весь народ беларуси под потенциальный ядерный удар. Потому, что пуски российских ракет с территории синеокого сосута сразу будут накрываться ракетами НАТО.
В настоящий момент тнп синеокого сосута идет на это по следующим причинам:
- он кукла, а кукловод в москве
- лично ему платят, и платят немаленькие денежки. Не народу за риски, а ему.
Вот и весь сказ.
А вы терпите, пока терпилки хватает.

Reply
+1 +
Нейтрал, 22:39, 9.06

Если начнется 3-я мировая, умрут все. Так что нейтралитет не спасет.

Reply
+4 +
андрей, 19:30, 9.06

Да, больной русский мир запросто может начать эскалацию конфликта. Важно правильно и своевременно ответить, и ответить так, чтобы мало не показалось. А тем временем продолжать действие санкций, чтобы россия сожрала сама себя изнутри. Сложно быть пацреотом, когда жрать нечего несколько лет и в перспективе...

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published