2 May 2024, Thursday, 5:30
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 24
+34 +
сбитый летчик, 15:42, 4.07

Что хочу отметить: осудят, ощиплют, посодют и очень сложно будет выйти по условно-досрочному освобождению (погашение всех долгов) или там скажем по общему заболеванию (обычно туберкулез) имея такие спортивные морды.

Reply
+17 +
Вася, 16:31, 4.07

не могу сказать что это неправильно.

Reply
+15 +
ийdiiot, 20:45, 4.07

зная, чем они на самом деле занимались - их ещё даже наказывать не начинали.

Reply
+1 +
тьь, 8:35, 5.07

От тюрьмы и сумы не зарекайся... Сегодня ты на коне, а завтра под конем. Каждого это касается, даже первых лиц государства белорусского...

Reply
+64 +
Barista, 16:00, 4.07

Думаю, там накраденного много больше 30 миллионов будет. Просто, с этой "мелочи" мзду не заплатили.

Reply
+84 +
ть, 16:01, 4.07

Бизнес Япринцевых очень прост и примитивен, в народе называется кидалово (мошенники они).

Reply
+41 +
Вася, 16:32, 4.07

ну это не только их бизнес. это практически любой т.н. бизнес в рб, вё основано на воровстве, все воруют кто как умеет.

Reply
+17 +
Близорукое нквд..., 20:08, 4.07

Это все было понятно всем в РБ , кроме Ва-кульчика и тех , кто должен был следить , что бы не воровали , не мошенничали , не пилили.
Какого нить мелкого чинушу и за 200 Б в СИЗо укатают быренько. Они эти миллионы баксов в один прием скоммуниздили ?

Reply
+146 +
не иначе как ;), 16:12, 4.07

Не исполнение обязательств одной коммерческой структурой перед другой и не возвращение займа физическому лицу - это сфера деятельности КГБ Беларуси? Ну-ну))) Расскажите эти сказки тем, кто лично не сталкивался с силовыми структурами "хрустальнаха сасута". Если не затронуты интересы власть предержащих современной Беларуси, то не только КГБ, а даже местное РОВД не найдёт состава преступления в подобном и отделается банальной отпиской. Однозначно в данной ситуации потерялись ЛИЧНЫЕ денежки кого-то весьма и весьма высокопоставленного.

Reply
+31 +
Вася, 16:33, 4.07

как вариант - крысятничали. а эти эпизоды так для блезиру.

Reply
+17 +
без вариантов, 19:41, 4.07

Только вдумайтесь, люди, что у нас творится в стране - это же столько исков, столько беспредела и воровства! Не страна - а уголовный кодекс!

Reply
+19 +
алекcандра, 18:37, 4.07

cмотрела видео, в инете гуляет, так там один моcковcкий вор про япринцевых выcказалcя на эту тему. подробноcтей не помню, но cуть такова: не надо кидать влаcтные cтруктуры, коль ты c ними работаешь.

Reply
+32 +
DS, 16:12, 4.07

Воры и все.

Reply
+26 +
сосед, 16:25, 4.07

Вот они настоящие белорусские бизнесмены! И им не стыдно в глаза смотреть на тех людей, которых они нагло "кинули" А друзья-спортсмены знают, кого они пришли защищать?

Reply
+26 +
соседа .. и в музей, 18:35, 4.07

Сосед, понимаю твоё жгучее желание навести тень на беларусов. Только хочу заметить, что среди этих "безнесменов" нет ни одного беларуса! Все соседи! Ведь гены пальцем не задавишь.((((((((((((( А друзья, они на то и друзья и я понимаю их желание помочь. Не сужу.

Reply
0 +
пол, 9:50, 5.07

Япринцевы такие же беларусы, как Путин россиянин...

Reply
+14 +
umanolda, 16:28, 4.07

Дурень подкидной

Reply
+56 +
ущерб покрупнее буде, 16:28, 4.07

мелочь по сравнению со суммой которую насчитают насчитают лукавому после завершения президенства

Reply
+80 +
Только им можно всё, 16:42, 4.07

На верху сплошные мошенники.... а в горло все кричат что бизнесмены!!! Нет честной конкуренции одна сплошная монополия!!!Они страну довели а нам надо раздеваться и работать!!! Сволочи!!!

Reply
+43 +
Анатолий, 17:00, 4.07

Это никакие не бизнесмены, а обыкновенные
мошенники и таких нужно наказывать. Такие как они подрывают всякое доверие в бизнесе. Ну что у них за логика. Главное обмануть и получить деньги, а потом как нибудь выкрутимся.

Reply
+53 +
sasa, 18:31, 4.07

А сколько ущерба от трутней в погонах(не армия!) ??? Пожалуй в сотни раз ущерб больше!

Reply
+14 +
тонко подмечено!, 19:50, 4.07

Вот - что верно, то верно!

Reply
+9 +
Бормотограф, 4:15, 5.07

Нет, это какя-то фигня получается. Есть же в Беларуси преступная банда, главарь которой с погонялом "президент" почти каждый день красуется по телику, назанимал миллиары долларов во всем мире, и отдавать их вообще не собирается, понастроил себе резиденций, накупил самолетов, золотых унитазов (видимо, обычный кераминовский унитаз такого дерьма не выдерживает), и каждый день грабит всю страну -- этого почему-то та же гэбня не замечает.
А тут мелкое частное дело -- кто-то у кого-то выпил лишний там стакан чернил, и недоскинулся на бутылку -- так уже и что, у более крупных воров в горле пересохло?

Reply
+2 +
хартиец, 9:57, 5.07

Борцы не зря пришли в суд... Не завидую я судьям. Кто смотрел фильм Спрут, то тот знает о чем я говорю.

Reply