4 May 2024, Saturday, 2:00
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 15
+21 +
ДимаС, 18:12, 10.08

Регионы это хорошо, но лично меня интересует, когда МТИС в столице перейдет на цифровое вещание. Просто ужас какой то 21 век, а они в столице станы аналог вещают, каличи просто какие то...

Reply
+104 +
Сергей, 18:23, 10.08

трансляция иностранных телепрограмм, не получивших разрешения для распространения на территории Беларуси. А также трансляция телепрограмм эротического содержания без специального кодирования.
===================================
Ай-яй-яй! Что же это такое крамольное транслировали? Наверно правду про ситуацию в стране? Этой правды так мало, а на телевидении её вообще нет. А разрешение на НТВ с его мордобоями и восхвалением русского беспредела получено? А кто давал это разрешение? Уж не сам ли Давыдько? А телеканал Россия с его ложью, а программы 1-го канала с пакетом мерзостей? Это всё значит разрешено?
Но особенно умилило про эротику. Вон в интернете её воз и маленькая тележка. А по телевидению специальное кодирование должно быть :) Очковтератели из мининформа и большие пуритане, с ложным пуританством.

Reply
0 +
Помощник Лидки, 16:16, 11.08

О чем это Вы? ...в интернете...?! Так они же не знают что это на самом деле такое (только название). Сколько годков тому Лидка-Борщеварка заявила : "У меня есть помощник (специально обученный человек) чтобы кнопки нажимать. (близко к тексту)". Они бояться даже вслух произносить слово "интернет", потому что САМО сказало , что это "памойка". Я так думаю , если бы лет 10 назад закрыли границы , то мы бы вообще телик с выносными антеннами на крышах смотрели бы и по комнате с кабелем бегали бы - искали бы где "лучше ловит".

Reply
+38 +
Зритель, 18:33, 10.08

В Витебске со вчерашнего дня Передовые технологии половину каналов отключили. Интересно, сумму платы тоже уменьшат за это?

Reply
+47 +
888, 19:13, 10.08

Думаю купить антенну и отказаться от платных каналов. 40 каналов, а смотреть нечего.

Reply
+22 +
bt, 19:59, 10.08

давно отказался от тель-авивизора.

Reply
+33 +
Old_guy, 21:04, 10.08

Повесив на своём доме тарелку 3 года назад, сразу почувствовал, как крепнет моё здоровье. Ни одного БТ! Три года!!! Ради этого стоит съехать за кольцевую!!!

Reply
0 +
Spadar, 9:45, 11.08

У мяне ў "дзярэвни" лічбавае ТБ ужо больш за 10 год,ніякіх зомба-параша ТБ няма ў спісе.Пачуваю сябе добра бо маю поўную і праўдзівую карціну аб праблемах ў краіне і навокал.

Reply
+21 +
бойкот и игнор, 21:42, 10.08

Какие строгие и страшные проверятели нелигитимного и и преступного режима из сказки "Чиполино". Люди сопротивляетесь этим бандитам как только можете, игнорируйте, не контактируйте, не отвечайте. Их тут нет, а у нас жизнь одна, не дайте её испортить разным подлецам.

Reply
0 +
Лидкин помощник, 16:21, 11.08

С языка сняли! Буквально вчера смотрел сей мультфильм "Чиполлино". Такое чувство с 1-й минуты просмотра , что сюжет Джанни Родари с нашей "синеокой" списал . Кто не смотрел давно, СОВЕТУЮ- посмотрите.

Reply
+7 +
Валера, 22:46, 10.08

Общедоступный пакет уже не является обязательным для кабельных операторов. Странно, что люди принимающие законы, не знают что они принимают.

Reply
+15 +
просто женщина, 23:48, 10.08

Вот особенно БТ блюдет авторское право. Ананич, уймись ты уже!

Reply
+8 +
Сергей, 23:48, 10.08

Как можно эту кабельную и эфирную туфту смотреть!У меня 10 лет спутниковая ШАРА стоит!

Reply
0 +
Вовка, 2:24, 11.08

Белорусское тв, устарело как я... Динозавра. Смотрю спорт НД. по спутнику. Земля и небо.Или смотрите едем.тв. за 1$. Десятки НД. каналов. ForkPlayer,любой фильм, и тв. Отключайтесь от этого плештв.

Reply
0 +
Serg, 10:29, 11.08

Могилёв. Результат т.н. проверки - из более 100 цифровых осталось 40. От это я понимаю - поработали люди, упарились, отыскивая на канале (к примеру) Дискавери эротику! Я понимаю, что вкусы у всех разные - одному подавай Дом2, другому - концерт классической музыки и т.д., но выбор у человека должен быть.

Reply