2 мая 2024, четверг, 18:00
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
-27 +
Biathlete, 19:11, 24.12

Дарья Домрачева: «Праздник к нам приходит... Счастливого Рождества!»

Белорусская биатлонистка Дарья Домрачева поздравила болельщиков с Рождеством. «Праздник к нам приходит... Счастливого Рождества!» – написала Домрачева.

Присодиняюсь к Даше и поздравляю всех настоящих и адекватных беларусов, а также всех болельщиков Даши и Вики по всему миру с наступающим Рождеством и Новым Годом. В Новом году идем к победам.

Ответить
-20 +
даймонд, 19:32, 24.12

Биатлет, спасибо за поздравление. Аж слезу прошибло.... Примите взаимные поздравления.:)

Ответить
+14 +
Фёдор РФ, 20:12, 24.12

BIATHLETE, 19:11, 24.12 - Дарья Домрачева:

BIATHLETE, статья ЖЕ про Мелитину Станюту и популяризацию Художественной Гимнастики в Белоруси, а Вы... опять нарядились рождественским оленем Санта-Клауса и снова заводите таки разговор про свою любимую Дашу ! :):)

Ответить
-11 +
Biathlete, 19:23, 24.12

Федя, вот хорошее мнение:

Светлана Парамыгина: «Не тот случай, чтобы быть солидарной с российским биатлоном» Бывшая белорусская биатлонистка Светлана Парамыгина прокомментировала допинг-скандал вокруг российской сборной. Как бы там ни было, страдает наш любимый вид спорта. С одной стороны, этот скандал отворачивает от биатлона спонсоров, с другой — вызывает скептицизм у болельщиков. Да что тут говорить — у самих спортсменов тоже. Потому что все мы, когда выходим на дистанцию, надеемся, что будем в равных условиях. Оказывается, не совсем. Но в биатлоне и так хватает сюрпризов: одному ветер под руку дует, другому — нет, под одним трасса разбита, второй идет по ровному. И без того достаточно испытаний», — рассказала Парамыгина.

Ответить
+11 +
осел, 19:32, 24.12

сначала настоящий флаг подними как Гурков

Ответить
+10 +
лопух , 19:33, 24.12

сначала подними настоящий флаг как Гурков

Ответить
+16 +
такишо, 20:02, 24.12

бесите уже. для начала сделайте бесплатные секции. некуда детей отдавать, за всё везде плати.

Ответить