29 марта 2024, пятница, 4:19
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 112
+114 +
Ja-pan, 9:31, 25.12

Минобороны РФ подтвердило крушение. Место крушения в полутора км от берега установлено.

Ответить
+370 +
Музыкант, 9:57, 25.12

"Их там нет..., они вчера уводились из армии". "самолёт тяжелее воздуха". "Там были несвежие трупы"

А скорее всего ни кто ни куда не падал, а это плановый концерт для "подводно-космических войск расии"

Ответить
+193 +
рашызм=фашызм, 11:19, 25.12

Дорага Ардастану абыходзяцца панты крамлеускай хунты

Ответить
+386 +
z, 10:19, 25.12

Почему в России так много самолетов, которые тяжелее воздуха?

Ответить
+117 +
Сириец, 11:34, 25.12

В самом деле это же не "Кузя"та кастрюля хотя и коптит но он на воде есть время спрыгнуть с чуда "расейскай" инженерной мысли.А на этих гробах полет в один конец.

Ответить
+672 +
млын, 9:40, 25.12

Чуркин- Детей Алеппо специально посыпают пеплом!!!! Верх цинизма!!! Они ( дети) тебя услышали с небес Чуркин-!!!

Ответить
+229 +
Гэта Параша, сэр!, 12:18, 25.12

Алепійскі канцэрт не здарыуся. Якая мярзота гэтыя. ватнікі танчыць на крыві і костках імі ж забітых людзей.

Ответить
+620 +
Стары i нягеглы., 9:44, 25.12

КАРМА !
Вот и весь коммент!

Ответить
-55 +
Егор, 16:22, 25.12

Кощунство! Светлая помять погибшим!

Ответить
+133 +
Гаспадыня , 17:19, 25.12

Егор, карма это не кощунство, а причинно-следственная связь.

Ответить
+40 +
даймонд, 9:45, 25.12

В такой святой день и такая печальная новость. Мои соболезнования...

Ответить
-28 +
serfe, 10:53, 25.12

мои соболезнования..

Ответить
+110 +
Люстэрка , 14:45, 25.12

В такой святой день и такая печальная новость - это знак свыше.

Ответить
+641 +
Ja-pan, 9:46, 25.12

Пассажирский Российский самолёт в Египте...
Посол в Турции...
Теперь вот - последняя гастроль артистов...
Ну, что Путин, славненько "потренировались" в Сирии?

Ответить
+373 +
Бефар., 12:03, 25.12

Если бы не путин и его преступления, поддерживаемые (в том числе погибшими)... , все эти люди жили бы... жили бы тысячи мирных сирийцев, тысячи украинцев... Ну... теперь русские ещё сильнее сплотятся вокруг их лидера и выберут его на новый срок и... новые преступления, убийства и людскую кровь...

Ответить
+388 +
?!, 9:48, 25.12

Божья кара?

Ответить
+4 +
воланд, 5:09, 26.12

Во имя Отца и Сына и Святага Духа. Аминь!

Ответить
+93 +
Влад, 9:48, 25.12

скорее всего с земли или с моря пзрк запустили

Ответить
+52 +
vbb, 17:34, 25.12

Это уже даже не грустно, ужасно... Если проанализировать все авиакатастрофы уходящего года, то окажется, что больше половины из них российские....

Ответить
+615 +
беларус, 9:48, 25.12

Раньше бы посочувствовал.

Ответить
+251 +
ДЫЯМАНТ, 10:50, 25.12

Вот та же мысль - всего пару лет назад бы сочувствовал.

Ответить
-3 +
Алеша67, 23:20, 25.12

А что изменилось? Артисты, не вояки. Журналисты. Доктор Лиза, детей спасающая. Не вызывают сочувствия? Не воевать летели.

Ответить
+634 +
рб, 11:00, 25.12

Таки та же первая мысль была.... душе хочется, а в голову не ложиться. И оправдание находятся:за Украину,за их радость от убийства Президента Польши и соседей наших поляков,за МН17,за детей и женщин в Сирии,даже за танцы на костях общей ватной массы от смерти светлых людей Бори Немцова и Новодворской,от ненависти к лучу света в темном царстве Макаревичу ....за всю гадость,что несут в мир эти скрепные и титульные шовинисты.
Пусть сами себя жалеют, а мы просто промолчим сегодня без злобы,радости,упрека....
П.С. Раньше бы посочувствовал. (беларус, 9:48, 25.12)

Ответить
+68 +
диспетчер, 9:52, 25.12

Люди погибли их не вернёшь.Абсурдно то что никто не знает сколько человек и конкретно кто был на борту всё время уточняют данные.Как так люди летели а сколько былотна борту никто точно не знает.

Ответить
+266 +
ДЫЯМАНТ, 10:51, 25.12

"Их там нет"
"Они все уволились еще полгода назад"
"Они были в отпуске вместе с самолётом"
"Какие ваши доказательства, что они там вообще были? Ссылочку на доказательства!"
"Это не наши!"

Ответить
+152 +
L.B., 9:53, 25.12

Вот уже даже слов нет!.... Когда же эти ватники прекратят гробить своих же людей?! Глубокие соболезнования семьям погибших!

Ответить
+377 +
DVIN, 9:57, 25.12

Что то напоминает гнев Всевышнего.

Ответить
+365 +
страшно с ними жить, 9:59, 25.12

Война и похороны! Похороны и война! Война и похороны! Похороны и война! И так уже 16 в России.

Ответить
+121 +
Бефар., 12:05, 25.12

... веков ?

Ответить
+402 +
Судебный исполнитель, 10:08, 25.12

В их гибели виновен Путин.

Ответить
+185 +
край, 15:36, 25.12

Вот только не надо прятаться за путина это слишком примитивно !!!
Каждый сам несет ответственность за свой поступки Не поленитесь
найдите в сети клип "Гимн вежливым людям " в исполнении хора
этого ансамбля послушайте подумайте Посмотрите репортажи
пропагандонов телеканала " звезда " с Украины !!!!
Присоединяюсь ко многим уже высказавшимся здесь . Еще четыре -
пять лет назад искренне посочувствовал бы А сейчас нет ни жалости
ни злости ни каких либо других эмоций !!!!! Бог вам судья росияне !!!!

Ответить
+655 +
ПТН, не кощунствуй!, 10:14, 25.12

Путин, гэбэшный огрызок, задумайся над тем, что творишь в мире!!! А творишь ты только зло! Уверена, что ты, безжалостный и бессердечный, не жалеешь даже своих граждан !! Мерзко и подло, что приходя в церковь, ты кощунствуешь, когда накладывешь на себя крест для кинохроники! Вы, гэбня и коммуняки, всю мою жизнь проводили политику неприятия церкви и её догм! А сейчас ведёте себя лживо и подло: ползаете в церковь, приручили и прикормили до омерзения даже высших иерархов РПЦ. Стыдно за вас, "господа" НКВДисты, посмотрите хронику , как рушили все церкви в России, как уничтожали честных священников, какие приказы отдавал "великий" картавый экстремист, поднявший Россию на дыбы!
Никогда не забуду, как ты, маленький жалкий мужичишко с УЛЫБКОЙ ответил: ОНА УТОНУЛА! Про подводную лодку "КУРСК", где погибло 140 полноценных крепких и здоровых мужчин моряков!

Ответить
+262 +
Астиаг, 10:53, 25.12

ПТН, не кощунствуй, 10:14, "... приручили и прикормили до омерзения даже высших иерархов РПЦ." Так эти иерархи не только не возражали, они прямо-таки пёрли в обьятия преступной власти и теперь, став важной шестерёнкой государственного механизма настроив особняков, накупив яхт и дорогих часов, наторговавшись всласть водкой и сигаретами, сыто отдуваясь проповедуют полуголодному народу о вреде стяжательства, о христианском смирении, о греховности прав человека, о желательности и необходимости войны и богоизбранности существующего режима.

Ответить
+490 +
INK, 10:17, 25.12

Уж не тот ли ансамбль им.Александрова, что исполнял песенку про вежливых людей в Крыму. Бог все видит.

Ответить
+6 +
Карма, 23:11, 25.12

Именно тот. После захвата Крыма они ездили гастролировать по Крыму с этой песенкой.

Ответить
-202 +
Владимир, 10:19, 25.12

Скорбь,сожаление,сочувствие.

Ответить
+457 +
ДМИТРИЙ, 10:55, 25.12

... погибшим в Молдове, Грузии, Украине, Сирии.

Ответить
+118 +
Артур, 11:48, 25.12

Безусловно, громадное сожаление и сочувствие.
Надеюсь, добрые люди господа Шойгу и командующий ВКС уже подали в отставку и понесут ответственность за регулярные убийства своих подчиненных?
А господин Главнокомандующий как отреагировал?

Ответить
+166 +
011011, 12:29, 25.12

Включил РТР, думал послушать что расияне говорят про самолет. Я даже не удивился, крутят "Кривое зеркало" Петросяна.

Ответить
+38 +
Алесь Валожын, 17:33, 25.12

"Кривое зеркало" Петросяна крутит т.н. РТР-Беларусь, шоб ты знал. Прямых эфиров ты оттуда хрен увидишь в местном телеке.

Ответить
+421 +
Стыдливый, 10:23, 25.12

А Соловьёв тоже летел ?

Ответить
+114 +
диспетчер, 16:28, 25.12

В самолеты, на которых предполагаются диверсии, киселевых не сажают. Кто ж потом всю "правду" рассказывать будет?(((

Ответить
+220 +
изжога, 10:24, 25.12

Преследующие РСФСР грабли, оказывается, не что
иное как инструмент отработки КАРМЫ !!!

Танцы на граблях - это национальные скрепы РФ ...
Летаргический сон продолжается ... кто следующий ?

Ответить
+413 +
Махмуд, 10:34, 25.12

Летели петь и плясать в Сирию - туда, где кровь и слезы?!

Ответить
+440 +
Ольга, 10:34, 25.12

Я тоже так думаю-это не проста так..В такой святой день! А вате "приперло" пляски устраивать на горе сирийских людей..Уже доплясались на крови невинно убитых в Пальмире.Что это за народ такой!??И что им не уймется?Даже своих граждан не жалеют.Явно, что у власти сам САТАНА и его клика.Только вот до русского народа это не дойдет.Похоже там уже полностью отравлен мозг бояришником.

Ответить
+324 +
сосед, 10:35, 25.12

Да, в столько семей пришел черный Новый год. Ил-18 упал, Ту-154 упал, космический "Прогресс" упал. Сколько еще нужно, чтобы подумали и за голову взялись. Как когда то говорил один сталинский министр: "У каждого происшествия есть фамилия, имя и отчество". Россия постепенно разлагается все больше и больше и количество любителей Боярышника красноречиво об зтом говорит.

Ответить
+359 +
Ок , 10:40, 25.12

Это слезы украинских матерей, вдов и сирот дошли до Бога.

Ответить
+93 +
Виктория_Киевская, 18:18, 25.12

ДА, это слезы и боль за ТЕХ - с Украины- кто УЖЕ на НЕБЕСАХ с БОГОМ.
Но.... уверяю Вас, что украинские матери (не про национальности, а украинские по духу и душе), как ни странно для русских - не просят у Бога наказания русским матерям........
Господи, вразуми русских заниматься ТОЛЬКО своими проблемами и НЕ ЛЕЗТЬ к НОРМАЛЬНЫМ ЛЮДЯМ на ЗЕМЛЕ

Ответить
+304 +
Я не трус но я боюсь, 10:40, 25.12

Становится страшно жить в России:что-то упадёт,что-то утонет,что-то взорвётся.КОРРУПЦИЯ И ВОРОВСТВО-вот итог правления Путина !

Ответить
+185 +
011011, 11:54, 25.12

А они нас в русофобии упрекают.
Да любой нормальный человек будет бояться русских.

Ответить
+204 +
Скир, 10:43, 25.12

А что с самолетом?---он упал(с)

Ответить
-320 +
Sacha, 10:53, 25.12

Вы были в Сирии, вы знаете, что там происходит, знаете через СМИ, не судите, политика тоньше чем хоботок комара...

Ответить
+188 +
v+++, 10:53, 25.12

Очень плохой знак для России!

Ответить
+237 +
Олег, 12:24, 25.12

Россия - сама плохой знак.

Ответить
-142 +
ласло, 11:19, 25.12

Не уподобляйтесь россиянам, не радуйтесь чужому горю и страданиям. Это испытание не только для Путина, но и для врагов Путина.
Будьте благороднее, найдите в сердце искру сочувствия..
Прости, Господи!

Ответить
+347 +
хавьер, 12:02, 25.12

По- человечески сочувствовать, конечно, надо. Но вот незадача ...по отношению к россиянам это не получается. И с каждым днём делать это всё сложнее и сложнее. Умом понимаешь, а сердце молчит и искр не высекает...Радости нет, но и сочувствия тоже нет.

Ответить
-59 +
антияд, 12:40, 25.12

бойтесь не злого человека а яда в его и своей душе
человек уходит а яд остаётся
не пускай яд в душу свою
сочуствуй человеку яд испившему
не разделяй чашу сию

Ответить
+32 +
смутак, 15:03, 25.12

-найдите в сердце искру сочувствия-
тыя хто тут піша маюць тую іскру але не выносяць наперад
ім ня трэба шукаць
трэба берагчы і ня даць згаснуць
бо гэта будзе здрада

Ответить
+11 +
Мысли вслух, 22:09, 25.12

Каждый выбирает свой путь.
И своего Путина!

Ответить
+173 +
Gimler, 11:24, 25.12

Великая русская армия, каждый день самолеты падают. Скоро новости про упавшие самолеты внимание перестанут привлекать как спам...

Ответить
+187 +
лука-Шок, 11:40, 25.12

Печально, что падают, тонут, взрываются...
Россияне! Как вы не поймёте:
ЧТО ПОСЛЕДНИЕ 100 ЛЕТ,
БОГ НЕ С ВАМИ...

Ответить
+89 +
Бефар., 13:55, 25.12

ну на счёт 100 лет ты погорячился и занизил планку...

Ответить
+94 +
Военноспец, 11:41, 25.12

Летели на самолёте,которому 32 года.

Ответить
+21 +
::::, 12:02, 25.12

Никогда не доверял самолетам и авиакомпаниям.

Ответить
+72 +
сергий, 12:02, 25.12

Для свободного человека - это яма, а для винтика в механизме - это обычная работа.
Механизм работает -всем винтикам хорошо.
Несколько винтиков сломалось -заменим!
Кто часовщик (часовщики)? - всем известно.
Ставим вопросы: В какую сторону совершает движение этот механизм (по часовой стрелке или против)? Какую работу выполняет этот механизм ( созидательную или разрушительную)?
Ответив на эти вопросы, можно легко принимать решение о дальнейшей судьбе этого механизма. (На свалку? )
А как же винтики? Ведь они могут быть свободными людьми? Их тоже на помойку?
Я думаю, что винтики должны расширить свой кругозор и научиться составлять свое мнение (независимое!) от механизма в котором работают. Тогда возникнет смысл забрать этих людей со свалки истории... А часовщикам? Им светит второй Нюрнберг...

Ответить
+111 +
Соня, 12:07, 25.12

Были, наверное, на борту и нормальные люди. Их детей и родных жалко. Вот только не понятно, почему не страдают те, кто устроил весь этот ужас? Им все с рук сходит.. Когда же виновные ответят?
Странно как-то он упал, может в Сочи загрузили что-то взрывоопасное?

Ответить
+60 +
Загрузили , 13:19, 25.12

так, что упал "не успев набрать высоту". Перегрузили ящиками с наградами для летчиков и сортирами для нужд высланного на днях в Алеппо СМЕРШа. Вечная память невинно убиенным!

Ответить
+86 +
Точно Перегруз, 15:02, 25.12

Да, чё-то не потянул ржавый 32-летний пепелац столько оружия, сколько в него попытался напихать Шойгу.

Ответить
-40 +
боль, 15:18, 25.12

У Вас не одного такой вопрос возникает! Когда-то, возможно. всплывёт истина! Всем соболезнования!

Ответить
+3 +
Лажа!, 6:25, 26.12

Очень странно.Что за дозаправка?Самолёты летают из Москвы до Египта без дозаправки.Что то пытались втиснуть для экономии.

Ответить
+270 +
БУЛЬКИН, 12:12, 25.12

КИСЕЛЁВ!!!!!! ВОПИ ПО ЗОМБОЯЩИКУ...... ОПЯТЬ ПРАВЫЙ СЕКТОР ВИЗИТКУ ОСТАВИЛ..............ИЛИ АМЕРИКАНЦЫ ВИНОВАТЫ........ПОСЛЕ КРЫМА НИ КАПЛИ СЛЕЗИНКИ.......

Ответить
-75 +
Дыня Дроздова, 12:45, 25.12

Боже мой, Боже мой.....

Ответить
-36 +
андре, 15:16, 25.12

сто процентов игил тем более под новый год

Ответить
-56 +
Егор, 15:52, 25.12

Примите соболезнования.. Крепитесь..

Ответить
+1 +
ЕГОР, 15:52, 25.12, 0:59, 26.12

Тебе того же. Крепись чувак

Ответить
+71 +
Рыбак, 16:23, 25.12

Хотелось бы услышать мнение экспертов. Самолет падает не одну секунду ,пусть пол минуты могли крикнуть--отказ двигателя,теряем высоту и т.п. А то пр опали и все . Дайте обьяснение спецы.




.

Ответить
+48 +
drs, 17:05, 25.12

Очень похоже на ПЗРК (переносной зенитно-ракетный комплекс) высота у самолета не большая, шмальнуть можно хоть с резиновой лодки. ждем фото со спутников.

Ответить
+61 +
не эксперт, 17:09, 25.12

А что тут давать? Его просто сбили или взорвали. Скорее второе.

Ответить
+76 +
СЛЕСАРЬ, 17:49, 25.12

дали уже, - стопудово чтото погрузили и рвануло. снова всех за дураков держат, осколки на 15км при ударе о воду ага....

Ответить
-27 +
Виктор, 16:50, 25.12

Соболезнования родным и близким.

Ответить
-36 +
Сергей, 17:13, 25.12

Господи, упокой души невинноубиенных...

Ответить
+6 +
1111, 4:35, 26.12

прочтите молитву и за убиенных в Украине,Сирии,Грузии

Ответить
+91 +
казик, 17:16, 25.12

За все проделки рашистских кремлядей расплачивается обычная постсоветская вата. Не просто так он рухнул. Путька думал ,что можно безнаказанно везде творить зло, но кто то начал действовать против рашистского безобразия.

Ответить
-80 +
R.I.P., 17:20, 25.12

Беларусь скорбит вместе с Вами.

Ответить
-24 +
ЯДviga, 18:02, 25.12

R.I.P., 17:20, 25.12
Присоединяюсь к вам, мои соболезнования родным и близким погибших! Ужасно, что большинство комментов - злобны и бесчеловечны, но самое отвратительное, что написаны они в Рождество, и многие авторы наверняка считают себя христианами! Как можно поминать имя Бога, связывая его с какой-то карой, ниспосланной погибшим. - у меня в голове не укладывается! Некоторым просто следовало бы обратиться к врачу. И да, по этой ветке особенно видно, с какой быстротой деградирует наше общество.

Ответить
-37 +
Марина, 19:04, 25.12

Уважаемая ЯДVIGA, всегда восхищался Вашей мудростью! Браво! Присоединяемся к соболезнованиям!

Ответить
-17 +
olgerd902, 19:37, 25.12

Целиком и полностью за. Людьми надо оставаться в любом случае.

Ответить
+6 +
край, 23:11, 25.12

" по этой ветке особенно видно, с какой быстротой деградирует наше общество."

Уважаемая ЯДVIGA позвольте не согласится с вашим мнением
По моему ни о какой деградации в данном случае речи быть не
может На лицо своеобразная реакция людей на постоянную
ложь и подлость кремлевского режима спроецированная на
несчастных погибших являющихся частью этого рехима
Согласитесь ведь нельзя постоянно лгать лгать лгать совершать
преступления и снова лгать игнорируя законы людские и законы
Божьи и при этом надеяться что когда беда придет в твой дом люди
не отвернутся от тебя По моему так не бывает Так что это не
деградация это скорее тенденция и затрагивает она ГОРАЗДО
большее количество людей чем присутствующие на этой ветке
и даже проживающие в стране Я так думаю.

Ответить
+4 +
ЯДviga, 12:39, 26.12

это не деградация это скорее тенденция и затрагивает она ГОРАЗДО
большее количество людей чем присутствующие на этой ветке
-----------------------------------------------------------------------
Это и прискрбно. А оттого, что вы из процесса уберете слово «деградация», тенденция не изменится. И «своеобразная реакция» большинства на смерть эту тенденцию не изменит. Что же касается лжи, то лгут все стороны, и если вы считаете естественным, в связи с этим, ликование россиян по поводу гибели белорусов, ликование белорусов по поводу гибели россиян, ликование грузин по поводу гибели китайцев, ликование китайцев по поводу уничтожения племени пигмеев – нормальным, поскольку погибшие являлись частью несовершенных режимов в своих странах, - то это ваше право. Я лично считаю это диким. За многие тысячелетия человечество наработало нормы морали, которые дались ему трудом и огромной кровью, и которые помогают людям оставаться людьми, и я не думаю, что эти нормы – тема для дискуссий. Знаете, тут ведь всё очень просто: надо лишь на секунду представить на месте погибшего – своего брата, ребенка, мать, жену, мужа, друга… А потом – ликование незнакомых людей по поводу их смерти. И никаких разглагольствований о «режимах» и «тенденциях» уже не нужно.Не уверена, что вы поняли: мы с вами думаем абсолютно по-разному. Но я старалась.

Ответить
+4 +
чалавек, 14:28, 26.12

Ядвіся , я не бачу на гэтай галіне каментарыяў "лікавання" , людзі тут пішуць больш аб тым, што няма нянавісьці , зла і нават спачуванняў не засталося. Бо гэтыя маскалі куды яны папёрліся ?! Што не ведалі колькі там людзей, дзяцей пазабівалі . І нават калі мой родны чалавек паехаў бы туды рабіць зло і загінуў не было б яму майго спачування, бо не дабро туды паехаў рабіць а зло!!! Нельга апраўдываць злыя ўчынкі!!!

Ответить
0 +
край, 20:43, 26.12

Александр Тверской, российский журналист

"Граждане страны, где ставят памятники Сталину и мемориальные камни сотрудникам ГУЛАГа не имеют права говорить о человечности.
Граждане страны, где сажают людей за посты, лайки и плакаты на улице не имеют права упрекать других в негуманном отношении к кому-либо.
Граждане страны, которая бомбит сирийские города, называя это «тренировкой» не имеют права взывать к состраданию.
Граждане страны, которая аннексировала часть территории Украины и третий год ведёт там вероломную войну, когда счёт убитых украинских солдатах идёт уже давно на тысячи не имеют права раскрывать свой рот и требовать от кого-либо сопереживания..........."
Я думаю так же а с вами ЯДVIGA мы в самом деле думаем абсолютно по-разному .

Ответить
-37 +
здрав, 18:04, 25.12

отключите коментарии в этой теме

Ответить
+43 +
алкаш, 18:08, 25.12

Я бы из-за одной Елизаветы Глинки,скорбил бы и молчал,она всегда была рядом с безнадёжными онкобольными,создавала хосписы в Москве,Питере и Киеве,создала центр реабилитации.для детей с ампутированными конечностями ,кормила и мыла,бездомных бродяг Москвы.Летела в Сирию передать лекарства в госпиталь.Искала и передавала,для голодающей Савченко,лекарства.Сама имеет 2 высших медицинских образования,( врач реаниматолог),гражданка США,вывозила детей инвалидов под пулями,из Донбасса.Нельзя радоваться трагедии,это восточная черта.

Ответить
+5 +
Татарин, 0:14, 26.12

Это был просто бизнес и пиар на благотворительности.
Истинная благодетель малознаменита и не прикормлена автократами. У нее нет гордвни.
Вы и не знаете имен тех тысяч врачей, которые работают в Африке, Ближнем Востоке и действительно с риском.
Зачем этой Лизе было лично передавать медикаменты?
На камеру любой помоет бездомных и сирот. А по факту при докторах лизах (такое помпезное название) в РФ педофилия, детская порнография и ад в интернатах

Ответить
0 +
Людвиг Аристархович, 0:42, 27.12

+1000000 !!!!!!!
Вишенка на тортик А знаете ли вы что доктор Лиза
(Елизавета Глинкина ) являлась внучкой Поскребышева
да да того самого Поскребышева секретаря Сталина .

Ответить
+18 +
Шура, 18:11, 25.12

>Хотелось бы услышать мнение экспертов...

Ад Масквы да Сочы даляцеў нармальна.
1. Ну а тут, мабыць, перагрузілі. Селі вайскоўцы са сваім майном. Вось і не хапіла магутнасці рухавікам падняць усё.
2. Магчыма, парушылі цэнтроўку пры загрузцы.
3. Маглі чакаць на моры тэрарысты. І "Бука" тут ня трэба - маглі збіць з пераноснага ЗРК з кацера.

Спачуванні родным і сябрам...

Ответить
-43 +
Rafik, 19:07, 25.12

Очень печальная новость и в такой праздник. Надеюсь руководство России разберется в причинах трагедии.

Ответить
+36 +
Грамацей, 20:30, 25.12

Руководство России - и есть причина этой и других трагедий.

Ответить
+6 +
Люблю Россию, 8:37, 26.12

Руководство России, к сожалению, опять соврет. Теракт (скорее всего взрыв на борту) 100%, но признавать не будут. То, что будет посадка в Сочи, знали даже пассажиры ещё до вылета из Москвы (почитайте опубликованные в сети СМС одного из пассажиров "ложитесь спать, мои зайки..."). Возможно, в Сочи самолёт кое-кто уже ждал с "подарком". За версию взрыва говорит тот факт, что из 11 тел опознать сразу модно только двоих, остальнымнужна генетичсеская экспертиза. И это при падении всего с 2 км в воду?

Ответить
+28 +
скептик, 19:18, 25.12

Меня все больше и больше одолевают сомнения насчет того, что бог милосерден. Ни в чем не повинные люди гибнут миллионами, а пара-тройка упырей живут счастливо и здоровы, как быки. Как-то так...

Ответить
+17 +
Иван_не_русский, 22:15, 25.12

А при чем здесь Бог???
Люди САМИ ВИНОВАТЫ в том, что происходит!
Если самолет разбился, значит что-то пошло не так с технической точки зрения либо человек вмешался в это.
Бог не может вмешиваться в жизнь человека, иначе это будет против воли человека.

Ответить
-33 +
Минчанин, 19:22, 25.12

Вечная память погибшим.
Соболезнования близким.

На всякий случай хочу напомнить, что Ту-154 - "большая тушка" - старый самолет - из 60-х.
Их было выпущено 900, 70 погибли в катастрофах - это 8% (не супер-надежная машина).

На таких ржавых корытах возить людей - не знаю.

Это все равно как на автобусе "ЛАЗ" или автомобиле "Чайка" - это даже не "Жигули" - раньше.

Тут про Карму за Сирию - так карма на виновных - Путина да Шойгу - должна действовать. Так эти на хороших самолетах летают.. Новых Боингах представительского класса.

Ответить
+1 +
Jose, 7:24, 26.12

Справедливости ради - статистика по типами:
Ty-154 1026 произведено/ 68 потеряно - 6,6 %
B-727 1832 произведено/ 118 потеряно - 6,4 %
A-300 561 произведено/ 31 потеряно - 5,5 %

Соболезнования всем родным и близким......

Ответить
-15 +
Андрей, 19:54, 25.12

Дай Бог родным сил пережить такое горе. Белорусы мысленно с вами.

Ответить
+23 +
саня, 20:13, 25.12

Ну что тут скажешь ,гибель людей всегда горе . Если взорвали то это пощечина Путину , если упал сам то плевок в лицо( ему же) , быть самой богатой в мире страной по запасам( почти все го) и позволить что бы свои граждане так глупо гибли( что от авиакатастрофы что от Боярышника) .Что то позор что то ( для Путина)

Ответить
+3 +
Витор, 20:29, 25.12

Мои соболезнования...

Ответить
0 +
Генадзь, 21:23, 25.12

Заўсёды прыкра, калі гінуць нявінаватыя мірныя людзі. Спачуваньні сваякам

Ответить
+10 +
Mikola Litvin, 23:03, 25.12

Когда в 2014 террористы над луганским аэропортом самолёт с украинскими десантниками из российского пзрк сбили, что то соболезнований от вас слышно не было.

Ответить
-1 +
Идущий., 1:10, 26.12

Будьте Вы,ГРАМДЗЯНЕ БЕЛАРУСЫ ЛЮДЗЯМИ,,,Не опускайте своё человеческое достоинство ниже плинтуса,люди погибшие в этом самолёте ,абсолютно разные,И не их вина,что их отравили в Сирию,Особенно,тех .Кто из ансамбля им Александрова..Наверняка.это было практически служебная командировка...И они погибли,....И какую бы им роль не отводила бы российская пропаганда,они были молоды.красивы.и талантливы.Есть определенный нюанс,что они пели"Вежливых людей", и скорее всего.из конъюнктурных соображений.Я не оправдываю,но и не осуждаю.Они только" инструмент",в чьих руках знаете..Кого.Вы подумайте об их близких,и родных,чьё горе сейчас неизмеримо.Эта боль будет с ними,до конца их дней .Царствие им всем Небесного.......И земля им пусть будет пухом....

Ответить
+1 +
Ольга, 1:36, 26.12

Такая беда у людей, а кто-то танцует на костях. Стыд и позор таким людям. Самые искренние соболезнования родным и близким погибших.

Ответить
-1 +
гсм, 1:39, 26.12

СОБОЛЕЗНОВАНИЕ БЛИЗКИМ ......RIP

Ответить
+4 +
чалавек, 14:31, 26.12

Ніякіх спачуванняў маскалям якія забіваюць і чыняць зло , а пасля яшчэ і здымаюць прапаганду і танчаць на касцях забітых бомбамі дзяцей Сірыі!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить