4 мая 2024, суббота, 3:46
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+66 +
Антимоскаль , 11:17, 25.12

вот как поддерживать злобного вонючего карлика адольфа путина

Ответить
+158 +
Volodymyr, 11:17, 25.12

Это не на ли "доктор" Лиза, которая причастна к пропаже детей на в оккупированных районах Донбасса? Если та - то ....

Ответить
+87 +
Да, 11:36, 25.12

Она.

Ответить
+102 +
Беларус, 11:43, 25.12

А что забыла в Сирии лиза?

Ответить
+46 +
dth, 11:57, 25.12

А что это за доктор Лиза? О ней только и разговоры по Лайфньюс и др. российских сайтах, как будто других людей нет только одна доктор Лиза. Кто она, кто знает?

Ответить
-50 +
Дмитрич, 12:36, 25.12

Погугли. Очень хороший и весьма достойный человек.

Ответить
+18 +
хочу все знать, 12:23, 25.12

Вот и я задался вопросам что там за история . Помогала детям. Ей недавно пуйло награду вручил и она сказала что собирается в Сирию...

Ответить
+76 +
саша, 12:31, 25.12

кошмар, полный кошмар. вроде люди погибли, а я почему ну вот совсем не расстроен, из за одного недоростка маньяка полудурка так мозги повернулись. я и в том году когда над египтом взорвали расстроился только из за летевших там украинцев и белорусов. что происходит?....

Ответить
+40 +
Дмитрич, 13:25, 25.12

Саша,не обвиняйте себя в черствости.Это защитная реакция нормального и,как правило,душевного человека. А иначе сердце разорвется. Тут - не справедливая случайность, а простые люди и дети в Донбассе и Сирии - за что гибнут???

Ответить
+48 +
Naiwny, 13:55, 25.12

Объясняю почему не только у вас но и у миллиарда других людей это не вызывает большого сочувствия. Но для начала свежее сообщение:
Одновременно с этой катастрофой в Подмосковье 24 декабря 25-летний трезвый (!) отец выбросил с 8-го этажа своего годовалого больного сына за то, что тот громко плакал и не давал спать. Мать спала и ничего "не слышала". Не маргиналы, работающие, обеспеченные.
Нам неприемлемо, когда эти люди объявляют себя "бого-несущими", "высокодуховными" и избранными свыше нести "цивилизационную миссию" и установить "новый мировой порядок" (термин Гитлера, повторенный Путиным). И всё это объясняется биологическим превосходством над другими нациями "особой хромосомой русскости". В кавычках цитаты. 87% населения РФ поддерживают эту идеологию.
Поэтому нормальным людям неприемлем нацизм, а сами нацисты не вызывают особого сочувствия.

Ответить
+44 +
Моисей, 12:55, 25.12

А кто эта , по всей видимости, распиаренная доктор Лизэль, не смотрю росtv , ничего о ней не знаю.
В свете того, что Россия делает в Украине и в Сирии , персона доктора Лизэль кажется не совсем однозначной. Её, наверное, использовали в целях пропаганды.

Ответить
+31 +
Увы, 15:31, 25.12

С её согласия и при её активном участии.

Ответить