18 мая 2024, суббота, 15:31
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 36
+247 +
bel, 12:22, 30.12

Предлагаю выслать за ними ТУшку МО с дозаправкой в Сочи

Ответить
+72 +
ZELA, 13:42, 30.12

И сразу переводом в диппредставительство в Турцию.

Ответить
+16 +
рашызм=фашызм, 14:05, 30.12

пуйло выслау Vip-сцерхалеты

Ответить
+1 +
5, 18:24, 30.12

Да((( выслать самолёт из РФ, начинённый всяким борохлом((( чтобы прокрутило, как через мясорубку, вам это нужно?? Скупой платит дважды, а глупый трижды((

Ответить
+138 +
Big_Sister, 12:23, 30.12

"Таким образом, российские дипломаты в любом случае смогут прибыть в Россию до Нового года. -- "Ох, и вкусным покажется им новогодний "оливье" на родине!))

Ответить
+39 +
рашызм=фашызм, 13:43, 30.12

Воооооооооооооон!!!!! Усэнсе , -аюсь!

Ответить
+184 +
андрей, 12:24, 30.12

как же... карату им подавай...посадить на чартэрный рейс и вывезти всех одним скопом... премьер- министры цивилизованных стран летают эконом классом и ничего а этим клеркам среднего звена позорно... в этом весь совок...

Ответить
+35 +
Владимир, 13:28, 30.12

Жаль Столыпин туда не ходит!Владимир Минск.

Ответить
+68 +
Бефар., 13:38, 30.12

... за руки и ноги и в самолёт.. и пусть визжат, как свиньи - подобное видел, как вот таким образом выдворяли из Франции некоторых эмигрантов на их родину, не имеющих право быть там.

Ответить
+24 +
рашызм=фашызм, 13:48, 30.12

Можа выдаткаваць ім галеру ?

Ответить
+37 +
рашызм=фашызм, 13:47, 30.12

трэба суправаджаць, каб не збглі па дарозе да аэрапорта . Калі гэта гбЕ не жадае ляцець эканомам, прадстауляю з якім нежаданнем яны едуць на сваю родную рашу

Ответить
+185 +
Бывалый, 12:24, 30.12

Все просто: неделю после Рождества в США в магазинах скидки до 50-70%, не успевают затариться, вот и тянут. Ведь разведчиков туда второй раз не пустят, вот и спешат скупить все подряд. Гудбай Америка! Здравствуй Раша!

Ответить
+47 +
старый комса, 14:52, 30.12

Всё правильно. Сколько было отдано на откаты, что бы посидеть на халяву и попутно своим чадам образование дать, а тут такой новогодний облом и плюс ускоряющий пинок в пятую точку. Такое пережить им будет очень трудно.

Ответить
+82 +
с, 12:25, 30.12

На попутках пускай добираются НГ нужно встречать дома)))

Ответить
+124 +
я, 12:25, 30.12

отправить за ними ТУ-154

Ответить
+51 +
Pi(.), 12:45, 30.12

А можна i на батуце.

Ответить
+96 +
Ксения, 12:26, 30.12

Как же их огорчает встреча с Родиной! Любой ценой стараются ее оттянуть. А могли бы и вплавь добраться.

Ответить
+120 +
сваяк, 12:28, 30.12

Адвыклі ад "боярышніка", ды бліноў з лапаты.
Дамоў пуцінскія ...!

Ответить
+41 +
Ацкий сотона, 12:35, 30.12

Отзыв о закрытой в Москве школе от Русской:
У меня там ребенок учится. 22 тысячи долларов в год плюс 10 тысяч вступительные. Программа американская плюс международный бакалавриат, обучение все на английском, учителя американцы и канадцы. Русских детей около одной пятой, чуть больше американцев, остальные англичане, канадцы, европейцы, арабы и пр. У русских лист ожидания, чтобы попасть в эту школу намного длинней, чем у американцев

Ответить
+10 +
Бефар., 13:34, 30.12

... бей своих, чтоб чужие "боялись"... Новые санкции против своего народа.

Ответить
+82 +
arelav, 12:38, 30.12

Ишь как зажрались, на лада калинах и какурузниках в сторону родины, или как там они, к отечеству на крыльях души пусть уматывают. Русский мир их ждёт в своих объятиях, они крепки как у косолапого.

Ответить
+98 +
лысый, 12:45, 30.12

Ну не хотят,так и не надо эконом классом отправлять,зачем же против их воли идти.Отправьте их паромом,как раз к 8 марта будут на родине.

Ответить
+84 +
Марк, 12:53, 30.12

Да русские страстно любят родину, но странною любовью, чем дальше от родины, тем горячее любовь.
ПОгрузили бы их на корабль и пусть бы плыли через Атлантику. А те из наших ватников , кто очень любят Россию и Путина, из -за высылки дипломатов просто зубами скрежещут от ярости .

Ответить
+28 +
иябеларус, 14:57, 30.12

Кузю за ними послать, как раз к следующему Н.Г. приплывут!!!

Ответить
+55 +
от Лаврушина , 13:18, 30.12

Дебилы, б....! На РОДИНУ не спешат!

Ответить
+68 +
правда, 13:21, 30.12

Совершенно же ясно, что добрая половина этих "илитарных" всё своё деревенское детство бегала по нужде за сарай - три стенки без двери, с видом на гороховое поле. А теперь бизнес-класс им подавай, с людишками в одной загородке им зазорно! Ничего, авось не стошнит от простого российского духа.

Ответить
+30 +
Не думаю, 15:25, 30.12

НЕ думаю, ещё в советские времена попасть на работу в МИД могли только дети партийной и советской номенклатуры, а дети обычных людей -крайне редко. А сейчас ситуация пожалуй даже усугубилась. Так что там вряд ли есть такие, которые в детстве справляли свои потребы в бурьяне. Но что касается шкловской номенклатуры, то Вы, пожалуй, совершенно правы.

Ответить
+54 +
женя, 13:26, 30.12

Во!!Зажрались!!Можно подумать,что все родились князьями и графьями!!Вспомните,как на телеге ездили,задолбали!

Ответить
+49 +
Бефар., 13:32, 30.12

Не захотят и не успеют... - будут встречать Новый год в спец. транзитной зоне в аэропорту... на скамейках.

Ответить
+70 +
Piligrim, 13:37, 30.12

Ах, как не хочется на родину... Америка уже родным домом стала. Теперь опять обратно. Снова Первомай, Октябрь, Ленин, Сталин, Крым наш, Сирия наша!!!..

Странно, что еще космические шатлы не затребовали для переброски домой.

Ответить
+36 +
Верка -проводница, 13:52, 30.12

Можно вообще на поезде, а ЧЁ...

Ответить
+38 +
Семен, 14:05, 30.12

За что такая честь?! Только багажное отделение!

Ответить
+35 +
вот так, 14:20, 30.12

Да ни чего страшного, неделю походите по грязи, и забудете об Америке. Удачи вам дипломаты.

Ответить
+25 +
Вася, 14:30, 30.12

Будут встречать новый год в местной опорке.

Ответить
+48 +
fil85, 15:27, 30.12

Вы только прикиньте народ:У них был заказан VIP этаж на крыше какого нибудь небоскреба,уже завезено ящиков сто шампанского Кристал,надувной бассейн заполнен черной икоркой для боев в икре,дорогие молоденькие девочки заказаны!!!!!А ТУТ НА ТЕБЕ!!!!ДОМОЙ!!!!ЦЕЛОВАТЬ БЕРЕЗКИ!!!!!!!!ОБЛООООООМИЛОСЬ ВСЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!))))))))))искандеры всхлипнули!!)))ххахахахаахах!!!!

Ответить