6 мая 2024, понедельник, 14:49
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+40 +
Из радио, 13:12, 30.12

В Москве в ответ на высылку дипломатов закрывают школу для детей американских и английских дипломатов.

Ответить
+89 +
млын, 13:24, 30.12

Ну ударить по детям -это фирменный знак мясника Алеппо. Вообще странное влечение ко всему что связано с детьми. Погуглим- Путин и дети!

Ответить
-37 +
Владимир, 13:27, 30.12

Для Шаламова это ровным счётам не означает ничего!Это было и при Брежниве при Андропове!Игра политическая только и всего!Владимир Минск.

Ответить
+22 +
Владимир, 14:05, 30.12

Владимир Минск.Не красиво воровать или подделываться под чужое имя.

Ответить
+9 +
Война компромата, 13:27, 30.12

Запасаемся попкорном: ждём-с ответных мер..

Ответить
+55 +
Предатель, 13:49, 30.12

Прихлопнули вонючий совок, прихлопнут и укурка. Чванливый тупой гбэшник со своей сворой идиотов захотел поиграть в большую политику с Великой Америкой, Европой, Австралией и Океанией.

Ответить
+45 +
Анатолий, 13:49, 30.12

Закрытие детской школы, это уже не государственная политика, а государственное мракобесие. Россия, закравшаяся в своей скорлупе, ни на что большее, чем закрыть детскую школу, просто не способна.

Ответить
-33 +
Ройзман, 14:20, 30.12

После победы Трампа перед Обамой возникли две важные задачи: не дать Трампу укрепить свой политический имидж.
За свои два срока Обама свой имидж и имидж Америки вообще закопал.

Ответить
+13 +
Калиндарка, 14:27, 30.12

Да нихрена не означает.Почему? Зачем пинать мертвого льва ? После вступления в должность Трампа увидим кто есть ху.

Ответить
+22 +
КлинОК, 14:30, 30.12

Означает для раиси полный песец, который будет резвиться на раисских просторах, очень большой и непомерно упитанный – благоприятная среда. Потому что эти решения против раиси принимает уже не Обама-дембель. Это самые первые и нежные привитули от Трампа питерскому гопнику.

Ответить
+22 +
Алёна, 15:10, 30.12

Репутация пу такова, что ее уже ничто не испортит; экономике россии ничто так не навредит, как политическая система самой россии. А вот Трампа администрация Обамы уделала на прощание - мама, не горюй!

Ответить