28 красавiка 2024, Нядзеля, 22:25
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 5
0 +
dexter, 15:48, 1.10

да...как же мы быстро катимся в сторону третьего мира...пусть мое мнение сугубо субъективное, но я против того, чтобы в нашей стране ошивались хачи и арабы...

ДОСТАЛ!

Адказаць
0 +
Raptor, 17:19, 1.10

тут выбор не большой: либо тут паноедет арабов с хасанами, либо тут будет развёрнуто ПРО. В наростающем противостоянии нейтральными сможем остаться едва ли... Так хочется сделать правильный выбор. А вот наш "глава" что то пугающе не туда смотрит.

Адказаць
0 +
Margarita Pervaja, 19:18, 1.10

Действительно, взор нелегитимного президента пугает. Или он уже себя отождествляет шейхом? Небольшой гаремчик есть, да и деньжат, наверное, уже столько, как у арабских шейхов. Только вот нету у него восточной мудрости, а как говорится: "Восток - дело тонкое". Жаль нас, белорусов, под каким игом только не были, но не было в этом списке арабов. А теперь вопрос: так кто на государственном уровне поощряет рабство и торговлю людьми? Бегут наши родненькие белорусочки за хорошей жизнью в ОАЭ , а скоро и бежать никуда не надо будет, гаремчики арабы будут открывать в Минске, чтобы их ублажали белорусские красавицы, а белорусочки будут это делать, потому что хотят жить красиво...., но, увы, не достойно. Заранее прошу прощения у достойной части женского населения.

Адказаць
0 +
Александр, 20:29, 1.10

Лукамол готов брататься с кем угодно, лишь бы приследовать свою цель - как можно дольше продержаться у власти. И не важно, будет это Россия, С.Корея. Иран или Арабы всех видо и размеров.

Адказаць
0 +
Atypicus, 9:32, 2.10

Да, согласен с Декстером и Маргаритой I. Совсем не хочется видеть арабов в Беларуси. Наши девушки от 17 до 30, к сожалению, падки на красивую (?) жизнь, которую могут дать некоторые из приезжих, хотя это звучит шовинистично. Если же говорить о, собственно, сотрудничестве с арабами, то тут, на мой взгляд, замешан элемент политики (хотя как экономика без политики, особенно у нас). Это самое сотрудничество, по мнению лукавого, и есть та самая вожделенная многовекторность. Играем с Россией, играем с Западной Европой, почему бы не поиграть с тем, что во времена холодной войны называлось третьим миром. С кем получится дружить, то и будет хорошо. Типичная психология второсортного политика.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны