3 траўня 2024, Пятніца, 23:54
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Навошта хапалі?

12

Лідэр прадпрымальнікаў Віктар Гарбачоў вызвалены. «Апраўданы за адсутнасцю складу злачынства», – паведаміў прэс-цэнтру Хартыі’97 прысуд Барысаўскага раённага суду актывіст прадпрымальніцкага руху Міхаіл Васільеў.

Каментары 12
0 +
Anna, 17:43, 8.01

Ну вот, нашелся и смелый - заместитель председателя суда Николай Конончук. Это хороший пример для остальных.
Все-таки запрятанное в глубине души мужество можно вытащить на поверхность. Или в этот раз победил здравый смысл и мужество вовсе ни при чем?

Адказаць
0 +
Скунс, 17:44, 8.01

Ужосс, враги пробрались в Борисовский суд !!!!

Адказаць
0 +
Олег, 17:52, 8.01

Надо на пару дней скрыться,а то все равно посадят...за мат(или придумают другое)

Адказаць
0 +
упс, 18:53, 8.01

Маленькая, но победа. Приятно!!!

Адказаць
0 +
Maloi, 18:59, 8.01

2Олег: бесполезно, залезут через форточку и скажут что матом ругался. Еще никому не удавалось скрыться от наших великих и могучих внутренних органов ))

Адказаць
0 +
ЁШ, 19:01, 8.01

Заметили, всех всегда хватают перед значительными событиями возле дома, или заваливаются с обыском по надуманным причинам (позвонил анонимный доброжелатель, и сообщил что у вас в квартире труп дохлой крысы). Так что, перед днём маршей или протестов, не умнее ли лидерам будет переночевать у друзей, и прийти на место сбора незаметно, (там усы, бороду временно приклеить) и появиться "из ниоткуда" в окружении своих сторонников. Ведь это скудоумное быдло в погонах только и может что бить поодиночку, а в гущу народа они не сунутся...

Адказаць
0 +
Чмут, 19:09, 8.01

Сумленьне ня так проста страціць. Магчыма, калядныя сьвяты абудзілі ў душах людзей нешта сьветлае? Бо якім судом вы судзіце, такім і вас судзіць будуць...

Адказаць
0 +
V, 19:28, 8.01

Смелости не нарушить человеческий и божий закон как раз-то хватило у сотрудника милиции Сяргея Микуловича (конечно если не было приказа от начальства дать задний ход), а судье уже просто ничего не оставалось как отпустить...
Придет время и люди нарушившие уголовный кодекс клеветой в судах сами предстанут перед судом, жаль у них не хватает мозгов осознать это. Зато это как нельзя лучше характеризует моральный и не только уровень наших органов. А органы как известно гниют с головы...

Адказаць
0 +
prostak, 0:55, 9.01

А ведь это победа. Два судьи отказались судить человека ни за что! менты не желают лжесвидетельствовать. Это уже кое-что на фоне многочисленных судов и арестов оппозиции. Нам бы всем так беларусам вместе против банды луковцев.

Адказаць
0 +
Ганна, 9:41, 9.01

Есць сярод судзей добрыя і сумленныя людзі. Але ж ўсеж-такі ў гэтым выпадку хутчэй за ўсе была адмашка зверху. Калі не так, то вялікая павага гэтым мужным людзям, якія сумленна выконвалі свае абавязкі.

Адказаць
0 +
Павел, 13:02, 9.01

Приятно слышать, что есть еще люди.

Адказаць
0 +
Павел, 16:02, 9.01

Да просто казус вышел. Пьяные мiлiцiонеры перепутали Виктора Горбачева с Михаилом Горбачевым и решили предъявить обвинение в развале СССР. Потом протрезвев, присмотревшись увидили, что произошля ошибка. Извинились и отпустили.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны