banner1 banner1 banner1

3.05.2008

ЗША запатрабуюць ад Беларусі адклікаць сваіх дыпламатаў да 16 траўня? 14

11:42, — Палітыка

ЗША афіцыйна папярэдзілі Беларусь, што беларуская амбасада ў Вашынгтоне і генеральнае консульства ў Нью-Ёрку могуць быць зачынены, гэтак сама як і амерыканская амбасада ў Менску....

Каментары

Избиратель, 11:58, 3.05

Допрыгались. Интересно, чем ответит Лу?
А Пу? Или Медвед?

Избиратель, 12:05, 3.05

Госдепу США респект и уважуха! Это не аморфная Европа. Сказали люминий, значит люминий. Чего трёп разводить.

Тушонкин, 12:21, 3.05

Что ответит Картофельная Голова? Первые действия очевидны: не давая возможности высказаться оппонентам, по официальным телеканалам пролетит очередная волна мутной жижи, рожденной в головах "лучших журналистов Белоруссии".

На примере белорусских трансформаций человеческого сознания и чести можно сказать, что тут происходит эксперимент на тему: "как низко может пасть человек, которому разрешается многое взамен за личные блага и социальные льготы". Фразы типа - как им не стыдно такое писать и показывать в наших условиях не работают - ИМ НЕ СТЫДНО, ОНИ БУДУТ ДРАТЬСЯ ЗА МЕСТО У КОРЫТА, потому что такая природа поведения свиней - извините за подробности - есть и Срать. В данном случае - в сознание рядовых граждан страны. А как известно - капля камень точит - те, кто привык проводить свободное время у ТВ и верить официальным массмедиа - болванятся просто потрясающе.

Что ответит Картофельная Голова?
Голова побреется, причешет свои пушинки и изречет пространную речь о злых врагах, которые вокруг, а мы в обороне; о том, как жалко, что у нас нет ядерной бомбы и бессмертных боевых роботов; о проклятом империализме мира и прекрасном коммунизме Советской Белоруссии, который вот-вот и построится и у каждого будет 700 американских денег раз в месяц. Потом опять съездит или слетает в Москву, где сделает вид последнего славянина, спасающего Россию от нашествия Америки, получив под это пару мегабаксов денег и килотонн противоракетного железа.

zzz, 13:00, 3.05

Избиратель, 11:58, 3.05

"Интересно, чем ответит Лу?"

Как чем ответит?
В одностороннем порядке введет карту Беларуса для Американцев желающих уехать из США на заработки в синеокую. Вот тогда американосцы зашевелятся. Представляете какой количество амриканцев рванет к нам :)

Бомба, 13:20, 3.05

Трэба было расейскую зачынiць.

Slava, 13:50, 3.05

Да не закроют. Закрыли если бы не Расея - перед началом военной операции ;)
Усач в бесопасности пока мы в грязных лапах красного чудовища.

Maloj, 17:08, 3.05

Лу построит беларускую стену вдоль Европы. Счас европейцы перепугаются, они только открыли представительство Еврокомиссии, и на тебе, амероксов выгнали. ЕС на очереди, а там и до железного занавеса недалеко.

Kardamon, 19:00, 3.05

+1 Тушонкин

200% все так и будет. Сомнений - ноль.

Revenge, 19:19, 3.05

Da zakrut' posol'stvo, vukinut' pod zhopu vseh bel. "diplomatov" iz USA i razorvat' vse otnoshenija!

Алег, 20:15, 3.05

Если не действуют слова,должны подействовать военные санкции!

Spadar, 22:13, 3.05

Так и хочется крикнуть "белорусы" "GO HOME from USA",но весь фокус в том,что в "посольстве Беларуси"в США врядли есть белорусы.Хватит тратить бабки белоруских налогоплательщиков на содержание этих "дипломатов".Их пора выдворить из всех нормальных цивилизованных стран.
Жыве Беларусь!Долой диктатуру.

Натали, 23:38, 3.05

Против нынешнего режима разговор может быть только спомощью силы.Другого он не понимает.Как это так ему будет кто-то указывать что делаь?Мания величия.А народ тут непри чем.Народ он давно держит за послушных рабов,которые бояться даже высказать свое мнение,потомучто это чревато последствиями.Лишить работы,посадить,конфисковать имущество и т.д.Методов много.Главное запугать,чтоб свои боялись.

andrej it nürnberga, 0:51, 4.05

i osoba ne vnikal. nu gospoda otvet´te mne k shas stoit rossija k belorussii? ja uechal iz RB kogda mne bilo 10 let. shas mne 23. no to shto ja vishu ili slishu navodit ne menja koshmar! zentr evropi i takaja dikost´!

раша, 23:18, 4.05

колхозиды супраць зша абы што

Ваш каментар

Не будзе апублікаваны

Каментар будзе апублікаваны пасля праверкі мадэратарам

ElectroName.com - новости белорусского интернета

пн аў ср чц пт сб нд
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31

Старая версія сайта

Байкот-2008

Ці варта браць удзел у выбарчым фарсе?

Уладзімір Халіп

Спецыяльна для Хартыі'97: І ўсё ж ён быў цёмны, той правінцыйны маньяк...

Андрэй Кім, палітвязень

Затрыманы на акцыі прадпрымальнікаў

Аляксандр Казулін, палітвязень

Кінуты за краты за акцыі пратэсту

Палітвязень Сяргей Парсюкевіч

Лідэр прадпрымальнікаў арыштаваны пасля акцыі пратэста

Іншыя падборкі

Папулярныя навіны

Лукашэнка: «Разлічвайце на горшае. Я пайду на чацвёрты тэрмін» (7438)

14.05, 8:29, — Палітыка

На мяжы Беларусі ўзводзіцца «жалезная заслона» (6862)

13.05, 9:03, — Грамадства

У дэкларацыі аб прыбытках кандыдата ў прэзідэнты Лукашэнкі за 2005 год сына Мікалая няма (6655)

12.05, 13:17, — Палітыка

Виктор Шендерович: «Путина еще не знал никто, а Лукашенко уже с Америкой боролся, врачи удивлялись» (5942)

11.05, 16:09, Виктор Шендерович, «Эхо Москвы» — Палітыка

Дзяржаўныя СМІ афіцыйна абвясцілі аб малодшым сыне Лукашэнкі (Відэа) (5914)

12.05, 9:51, — Палітыка

Аляксандр Казулін: «Замест безумоўнага вызвалення, мне былі прапанаваны таемныя ўцёкі з краіны» (4832)

15.05, 10:30, — Палітыка

Таемны сын (4598)

14.05, 9:53, — Палітыка

Андрэй Саннікаў: «Падобна, Лукашэнка не спадзяецца дацягнуць да канца года» (4507)

16.05, 12:32, — Палітыка

Цырк імя Лукашэнкі (4412)

12.05, 11:30, Ілья Мільштэйн, «Европа-Экспресс» (Нямеччына) — Палітыка

Сотрудники ГАИ заковали водителя в наручники и избили до сотрясения мозга (4202)

14.05, 11:07, — Аўто

Подписка на рассылку