29 красавiка 2024, панядзелак, 20:44
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 16
0 +
Алексей, 9:07, 8.05

Ну не будет Лукашенко собственноручно подпиливать ножки своего трона! Не будет. Европа начинает смутно об этом догадываться, хотя ума для этого много не надо. Разве Евросоюз согласился бы на требования извне заиметь у себя политзаключенных, запретить свободу слова и собраний и обеспечить несвободные выборы? Так почему АГЛ должен делать обратное по требованию Евросоюза?

Адказаць
0 +
123, 9:09, 8.05

сколько можно наблюдать и ждать чего то. Америка ввела санкции , теперь ваша очередь. После выборов скажут, что они были не демократичными и сожалеют об этом и опять будут ждать каких то шагов. Все ребята, почти 15 лет испытывали вы Лу, может пора понять ?

Адказаць
0 +
Ганна, 9:47, 8.05

Эўропа вельмі залежыць зараз ад Расеі, ад газу і нафты. Таму і з Лукашэнкай нічога у яе не атрымліваецца, бо Крэмль не даў дазвол на санкцыі супраць Лукі. Сорамна за Эуропу. Трэба больш прынцыпіяльнымі быць і не гуляць у гульні з дыктатурай, бо можна страціць павагу народа, за свабоду якога так ратуюць у Эўропе. Людзей за Эўрасцягі кідаюць у турму, плююць Эўразвязу ў вочы, а той яшчэ думае, увадзіць санкцыі, ці не. Гонару няма ніякага.Амерыканцы малайцы! Паважаю!

Адказаць
0 +
Astap, 11:12, 8.05


POCHOZE CHTO OT STRACHU PERED LUKOY PREDSTAVITELSTVO EU V MENSKU ESCHO OCHEN DOLGO BUDET "GOTOVITSYA" K REALNOY RABOTE........

Адказаць
0 +
янка, 12:00, 8.05

Причем не менее пустые действия и самой Европы. Только благодаря такой позиции Европы и начинал свои бесчинства когда-то Гитлер, благодаря ее " принципиальной" позиции этот кошмар у нас продолжается 13 лет, займи Европа принципиальную позицию, возможно России не удалось бы так долго держать у нас у власти эту диктатуру, только для того, чтобы отвлечь мировое сообщество от своих проблем с демократией и прокручивать свои темные военные и газовые делишки.

Адказаць
0 +
baro, 12:58, 8.05

Очередное пустое заявление евросоюза(комисара).

Адказаць
0 +
joga, 13:57, 8.05

Benita Ferrero-Waldner, EU’s Commissioner for External Relations and European Neighbourhood Policy since autumn 2004, is a citizen of Austria.

She never lost a single word about the Velcom/MDC-deal which was launched in autumn 2007 by Austrian Telekom. It would have been a unique chance to raise her voice I_N_S_I_D_E the EU in favor of political prisoners in Belarus - but Mrs. Ferrero-Waldner she did not loose a single word, although she was informed.

Mr. Lukashenko must have been very happy with her silence at that time.

Адказаць
0 +
рон, 14:20, 8.05

а вообще по сути говоря у Еврособза и не может в принципе быть единой внешней политики - нет на то законодательной базы и соответствующих механизмов, так что надеется на них не приходится
беларусы, помогите себе сами!

Адказаць
0 +
Revenge, 15:45, 8.05

Neuzheli nadoeli? V samom dele? Nu tak sdelaite chto-nibud' nakonetch!

Адказаць
0 +
Алекс, 17:15, 8.05

Прибалты скинули московское иго когда того Евросоюза еще не было. Но прибалты - нации. У нас тут - мутантная популяция. Так что готовимся стать частью рашки. Может даже этой осенью. Вот тогда ЕС предпримет по-настоящему беспрецедентные санкции. Напишет Медведову очень гневное письмо, ну очень сильно осуждающее действия рашки.
Бойтесь чекисты. Прямо не знаю как вы перенесёте все те горькие СЛОВА, которые будут вам адресованы доньей Бенитой.

Адказаць
0 +
123, 20:03, 8.05

"Европе надоели пустые обещания белорусских властей"

а беларусам надоели пустые обещания Европы

Адказаць
0 +
ИП , 20:11, 8.05


По мнению милиции, фашистская свастика не является нарушением общественного порядка. А за флаги евросоюза - людей в тюрьму, ПРОСНИСЬ ЕВРОПА и нас разбуди!!!!!!!!!

Адказаць
0 +
Ната, 22:35, 8.05

Европа только перекрестится, если нас подгребет Россия. Это старый план, Украина в Еропу, Беларусь в российскую ж...пу.

Адказаць
0 +
Klimira, 15:51, 9.05

Старая прадажная Еўропа, мы перастаем не тое што верыць табе, але і паважаць. Мала ёй было Гітлера, дык яна вырошчвае новага дыктатара, пасля кожных яго вар'яцкіх дзеянняў толькі пагражае яму пальчыкам.
Вы цяпер ладзіце хаўрус З Расіяй, дзеля газу і нафты, і вам напляваць на старажытны народ ў цэнтры Еўропы, які калісьці абараняў вас ад татара-манголаў. Сорам і ганьбы вам!

Адказаць
0 +
nik_k, 18:47, 9.05

2 Ната, 22:35, 8.05

Европа только перекрестится, если нас подгребет Россия. Это старый план, Украина в Еропу, Беларусь в российскую ж...пу.
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++=
Gluposti ne nesi pomelom. Ne putai vashe nejelanie slezt s pechki i ih nejelanie tratit dengi na to chto vi sami dla sebia ne hotite sdelat.

Адказаць
0 +
беларусачка, 13:59, 10.05

канешне байкот справа добрая, а толку? мы то кланяемся гэтым нацыстам па тыпу "ну давайце ж пагаворым" ужо больш дзесяці год, то навогул не хочам гаварыць.. гэта нявыхад!!! Патрэбны дзеянні, пляскатня языком відавочна не надае ані якага толку, пакуль мы гаворым нацысты дзейнічаюць..можа настаў час дзеянняў, але толькі рашучых!!!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны